| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
20.09.2011 13:32:21
|
 |
 |
Заболела, простудилась или инфекционное,а работать надо.Подскажите эффективные и не очень вредные лекарства. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лика
20.09.2011 16:41:55
|
 |
 |
я принимаю Гроприносин, Осциллококцинум. На ночь-Терафлю
Беларусь
|
 |
 |
Дуняша
20.09.2011 16:40:27
|
 |
 |
Если простуда или вирус только начинается пью ремонтадин, можно производство РБ, стоит копейки, а эффект очень хороший.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:49:30
|
 |
 |
дома сидеть и обратиться к врачам
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.09.2011 14:45:48
|
 |
 |
Всем спасибо.Уже стало легче.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:23:11
|
 |
 |
Тримунал или эхенгин попейте+витаминки+чаек с медиком и лимоном, все как рукой снимет :) и в баньку сходить можно, если температуры нет :)
Беларусь
|
 |
 |
Веснушка
20.09.2011 14:14:59
|
 |
 |
Поменяла работу. Нынешний дирик поддерживает работников коньяком и аджикой собственного производства:хрен+чеснок+помидоры+перец сладкий. Жесть!
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
20.09.2011 14:13:20
|
 |
 |
Оксилококцинум.По инструкции.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
20.09.2011 14:11:09
|
 |
 |
Если нет аллергии ударную дозу витамина С, я лимоны ем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:10:14
|
 |
 |
попробуйте инсти - натурально. но лучше вечером, бо сильно спать ходется апосля нево
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 13:59:52
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
*
20.09.2011 13:32:45
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|