...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 20.09.2011 13:32:21
Заболела, простудилась или инфекционное,а работать надо.Подскажите эффективные и не очень вредные лекарства. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лика 20.09.2011 16:41:55
я принимаю Гроприносин, Осциллококцинум. На ночь-Терафлю
Беларусь
Дуняша 20.09.2011 16:40:27
Если простуда или вирус только начинается пью ремонтадин, можно производство РБ, стоит копейки, а эффект очень хороший.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:49:30
дома сидеть и обратиться к врачам
Беларусь
Автор 20.09.2011 14:45:48
Всем спасибо.Уже стало легче.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:23:11
Тримунал или эхенгин попейте+витаминки+чаек с медиком и лимоном, все как рукой снимет :) и в баньку сходить можно, если температуры нет :)
Беларусь
Веснушка 20.09.2011 14:14:59
Поменяла работу. Нынешний дирик поддерживает работников коньяком и аджикой собственного производства:хрен+чеснок+помидоры+перец сладкий. Жесть!
Беларусь
ННВ 20.09.2011 14:13:20
Оксилококцинум.По инструкции.
Беларусь
Таня Л 20.09.2011 14:11:09
Если нет аллергии ударную дозу витамина С, я лимоны ем
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:10:14
попробуйте инсти - натурально. но лучше вечером, бо сильно спать ходется апосля нево
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 13:59:52
ап
Беларусь
* 20.09.2011 13:32:45
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru