...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мат помощь. 21.09.2011 12:47:05
Подскажите пожалуйста, если я работаю на ставку и получаю пособие до 3 лет, я имею право на получение мат.помощи 500 тыс.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 21.09.2011 13:27:13
Юра, а рыжим вааще ничего не светит :)))
Беларусь
Юра 21.09.2011 13:18:19
«Анонимно» 21.09.2011 13:00:14

А если я работаю? Просто там не указана работающим мамам или нет.
___
там еще не указано блондинка мама или нет. Тоже, считаю, нужно уточнить обязательно.
Беларусь
Эд 21.09.2011 13:05:33
Но там указано:

которые на 1 сентября 2011 г.:


1.2. являлись получателями пособия:

по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет;
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:00:14
А если я работаю? Просто там не указана работающим мамам или нет.
Беларусь
Эд 21.09.2011 12:55:51
УП №417:

1. Выплатить в сентябре 2011 г. единовременную материальную помощь для сезонной закупки сельскохозяйственной продукции в размере 500 000 рублей следующим категориям граждан, которые на 1 сентября 2011 г.:


1.2. являлись получателями пособия:

по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет;
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru