А если я работаю? Просто там не указана работающим мамам или нет. ___ там еще не указано блондинка мама или нет. Тоже, считаю, нужно уточнить обязательно.
Беларусь
Эд21.09.2011 13:05:33
Но там указано:
которые на 1 сентября 2011 г.:
1.2. являлись получателями пособия:
по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет;
Беларусь
"Анонимно"21.09.2011 13:00:14
А если я работаю? Просто там не указана работающим мамам или нет.
Беларусь
Эд21.09.2011 12:55:51
УП №417:
1. Выплатить в сентябре 2011 г. единовременную материальную помощь для сезонной закупки сельскохозяйственной продукции в размере 500 000 рублей следующим категориям граждан, которые на 1 сентября 2011 г.: