| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.09.2011 13:30:46
|
 |
 |
кто сегодня молчать в 19 оо?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Надя Ермакова
21.09.2011 16:39:07
|
 |
 |
налоги сдали ... :) _____________________
:) Куды здалi? Чаму я няведаю? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:37:15
|
 |
 |
Мало тупых оффтопов на бухбае в последнее время. Надо ещё дерьма в вентилятор подкинуть. Достало. --------- налоги сдали ... :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:36:38
|
 |
 |
А че так? Не, я так-то тоже телик смотрю, но, ночные каналы (очень кстати рекомендую, потому как помогает), а еще лучше покурить, тока че-нить правильное... === у застабилов нет ночных каналов.....они фанаты ОНТ
Беларусь
|
 |
 |
Надя Ермакова
21.09.2011 16:34:22
|
 |
 |
(очень кстати рекомендую, потому как помогает) ___________________________
:) Ад чаго памагае? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:33:37
|
 |
 |
Мало тупых оффтопов на бухбае в последнее время. Надо ещё дерьма в вентилятор подкинуть. Достало.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:31:47
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 16:21:50 «Анонимно» 21.09.2011 16:20:19
Евросоюз обзавидуется, что не вошел в состав РБ автономной областью....народ еще не понял, что безработица на пороге и зима , а с ним и голод .... __________________ Илья Пророк, а че ты куришь? == не-а, ОНТ смотрю... _____________________ А че так? Не, я так-то тоже телик смотрю, но, ночные каналы (очень кстати рекомендую, потому как помогает), а еще лучше покурить, тока че-нить правильное...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:24:40
|
 |
 |
Звиздец 21.09.2011 16:14:54 А такие времена уже были. Мы же правнуки белорусских партизан, слыхали про таких??? Тебя на ремни порежем и сожрем!!!))) ------------------------------------------------- А это хорошо, что ты психуешь. ________________ Кузьмич, ты что, серьезно? Да это ж байка! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:21:50
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 16:20:19 Евросоюз обзавидуется, что не вошел в состав РБ автономной областью....народ еще не понял, что безработица на пороге и зима , а с ним и голод .... __________________ Илья Пророк, а че ты куришь? == не-а, ОНТ смотрю...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:20:19
|
 |
 |
Евросоюз обзавидуется, что не вошел в состав РБ автономной областью....народ еще не понял, что безработица на пороге и зима , а с ним и голод .... __________________ Илья Пророк, а че ты куришь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:19:34
|
 |
 |
Кто будет молчать в 19 оо? ЗАСТАБИЛЫ!!! Сидя дома перед телевизором, а потом монитором (правду ведь знать тоже хочется). Они потом выскажутся в лучших совдеповских традициях. А здесь сейчас застабилы грязь из души изливают. Не умеют застабилы культурно общаться.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
21.09.2011 16:17:53
|
 |
 |
Ну вот даже если представить, что вышло молчать все мирное население РБ, помолчало 5 минут и разошлось, показав свой протест, какой эффект будет достигнут, я понять не могу? только чтобы самоуважение было?
Беларусь
|
 |
 |
Д
21.09.2011 16:17:08
|
 |
 |
Резюме 21.09.2011 15:57:36 === тут в основном - бухи-женщины, а бухов должность затавляет подчиняться __________________ Должность буха ОБЯЗЫВАЕТ, как и любая другая должность в любой другой стране, а не заставляет , неучи вы с больным воображением!)))
Беларусь
|
 |
 |
Звиздец
21.09.2011 16:16:50
|
 |
 |
учитель блин с пулей в голове.... ------------------------------------------ Дык не я, а житуха ваша скорбная, скоро заставит.)))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Надя Ермакова
21.09.2011 16:15:07
|
 |
 |
СЯКРЭТНАЯ ТЭЛЕГРАММА
:) Лиличка, дарагая, вярнулася з крамы, амаль нi з кiм не падралася, здабыла супавы набор, вельмi добры, з вялiкiмi косткамi. Усе косткi мазгавыя, нам з табой у самы раз, для падтрымкi. Гатоу чарку,а лепей дзьве, вечарам прыйду у тапках. )))
P/S/ Цi запрашаць рубшчыка на вячэру?
Беларусь
|
 |
 |
Звиздец
21.09.2011 16:14:54
|
 |
 |
А такие времена уже были. Мы же правнуки белорусских партизан, слыхали про таких??? Тебя на ремни порежем и сожрем!!!))) ------------------------------------------------- А это хорошо, что ты психуешь. Это очень хорошо. Значит уже подсознанием меня чувствуешь. И осталось ждать не долго, когда ты возьмешь своё «партизанское оружие», он же по совместительству оружие пролетариата- булыжник, и пойдёшь крушить все и вся на своём путь не задумываясь об инвалидности.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
21.09.2011 16:14:48
|
 |
 |
«что стебутся здесь над идеями вашими » --- хм,,,, и где вы тут хоть одну мою идею увидели? нешта вам мерещицо
Украина
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:12:40
|
 |
 |
мы будем петь, дурашка.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:10:07
|
 |
 |
Дураков учить надо. ______________________ У самого-то хоть «три зимы» есть, учитель блин с пулей в голове....
Беларусь
|
 |
 |
Резюме
21.09.2011 16:08:03
|
 |
 |
Звиздец 21.09.2011 15:58:21 Моим детям мать-инвалид не в помощь будет. --------------------------------------------------- Нда. Ну да ничего. Дураков учить надо. Посмотрю чего скажет вполне себе здоровая мамка, когда её детки покушать попросят, а будет нечего и не за что. А такие времена не за горами. === А по БТ другое говорят - скоро зеленый упадет до 5000, хоть страна изо всех сил старается не допустить падение его и спасти Америку, и все мы будем жить счастливо..... опять.....и мясо будет по 10 000, молоко по 1000, а весь Евросоюз обзавидуется, что не вошел в состав РБ автономной областью....народ еще не понял, что безработица на пороге и зима , а с ним и голод ....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:06:52
|
 |
 |
Посмотрю чего скажет вполне себе здоровая мамка, когда её детки покушать попросят, а будет нечего и не за что. А такие времена не за горами. _________________ ))))))))) А такие времена уже были. Мы же правнуки белорусских партизан, слыхали про таких??? Тебя на ремни порежем и сожрем!!!)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|