...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юный бухгалтер 21.09.2011 13:57:10
Опытные коллеги подскажите - фирма занимается реализацией одежды (2 магазина), работаем по УСН, последнее время цены меняют чуть ли не раз в неделю.Как мне бухгалтеру все это правильно отражать, какие док-ты составлять.Что при проверках смотрят в этих случаях. Работаем без программы.(Вопрос может глупый, но опыта нет вообще, я только учусь)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Минчанка 21.09.2011 14:09:54
Опыта нет,а ведете 2 магазина,и без программы-это круто!Если серьезно,то КУПИТЕ ПрограММУ-легче и понятнее учет вести.ПРи изменении цен -переучет товаров и составляйте акты переоценки,к приходным ттн-формирование роз.цены
переоценки товара,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru