| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.09.2011 16:45:31
|
 |
 |
Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко «Вот, наша пятая колонна (оппозиция – ИФ) пытается раскачать наше государство. Никогда ничего не получится, если у тебя гражданин накормлен и одет», - заявил А.Лукашенко в среду в ходе рабочей поездки в Минскую область на совещании по актуальным вопросам сельскохозяйственной отрасли.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
22.09.2011 10:34:18
|
 |
 |
а винцо по 180тыс. видали? только ХДВ и побалуешься.. ___________________________________
:) Есче можна взять нормальное вино за 95 тыс. Так што жывем! ))) А што такое ХДВ и как им баловацца? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:31:48
|
 |
 |
а иногда винца беленького мускатика побаловаться, ----- ишь чиво захотели! а винцо по 180тыс. видали? только ХДВ и побалуешься..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:27:36
|
 |
 |
Злюка 22.09.2011 10:13:09 ______________ +1000 тоже думаю все аж пищат как хотят больше за все платить :)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
22.09.2011 10:23:54
|
 |
 |
я а я не хочу только хлеба, хочу еще и зрелищ!!! (желательно зарганичных... ну хотя бы анимация.... )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:22:48
|
 |
 |
Бежать тебе надо
А чё «ты» то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:22:12
|
 |
 |
Неее Злюка, мне не стыдно, мне приятно)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
22.09.2011 10:21:33
|
 |
 |
«И как один умрем в борьбе за ЭТО!» Шо такэ «ЭТО»? Мот кто объяснит? ------------------------------------ :) Тексты нада тщательнЕе учить, дарагая Тася! Садитесь, двойка вам! ))) ЭТО - это «власть Советов». «Смело мы в бой пойдем за власть Советов». --------------------- А мы в пионерлагере пели: Смело мы в бой пойдем За суп с картошкой И повара убъем Столовой ложкой! :)))))
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
22.09.2011 10:20:26
|
 |
 |
Это только мне всегда в кризис легче живется? ЗП по курсу, кредит в белках, цены еще на нашу еду не в 3 р поднялись. Бензин, коммуналка по новым доходам вообще пшик. Ой Я уже пригнулась и закрылась руками ) ======= Бежать тебе надо
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
22.09.2011 10:17:54
|
 |
 |
Накормишся тут, при пенсии 100 баков и менее. Быстрее сдохнеш./////// 100 баксов на хлеб и молоко (1,5%) пока хватает******************
А виноградику купить, а перчинку сладкую, а иногда винца беленького мускатика побаловаться, а фисташечек погрызть, грецких орешечков (про кедровые я уже молчу), мяска, не вложишься в 100$./////////// А нечего было нестись и голосовать за АРЛа да еще че вы в жизни понимаете... Вот пускай свои жизненные понятия и грызут, когда 100 баков закончатся! 80% вам респект и спасибо - так чего вы жалуетесь и жалеете тех, кто сделал выбор. Всем спасибо, все сиободны. Кто будет последним валить из страны - выключите свет в аэропорту
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
22.09.2011 10:13:09
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 9:57:55 Это только мне всегда в кризис легче живется? ЗП по курсу, кредит в белках, цены еще на нашу еду не в 3 р поднялись. Бензин, коммуналка по новым доходам вообще пшик. Ой Я уже пригнулась и закрылась руками ) ==== не вам одной, всему народу в общем легче, стране помогают, вот по просьбам граждан стоимость проезда в пригородных электричках увеличили, ну стыдно гражданам так мало платить... Автор, может вы попросили бы «ЭТО», в борьбе за что все как один умереть хотели, чтобы подняли цены на продукты и коммуналку раз в 5, нет, чего уж там - в 10, а то как-то стыдно так мало платить всем, когда «ЭТО» в кризисе...
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
22.09.2011 10:12:10
|
 |
 |
Идите атсель со своим шчасцем? не мещайте страдать!))) ----------------------------------------- ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
22.09.2011 10:08:43
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 9:57:55
Это только мне всегда в кризис легче живется? ЗП по курсу, кредит в белках, цены еще на нашу еду не в 3 р поднялись. Бензин, коммуналка по новым доходам вообще пшик. Ой Я уже пригнулась и закрылась руками ) ---------------------------- Идите атсель со своим шчасцем? не мещайте страдать!)))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
22.09.2011 10:06:59
|
 |
 |
Белорусская морячка 22.09.2011 9:55:17
«И как один умрем в борьбе за ЭТО!» Шо такэ «ЭТО»? Мот кто объяснит? ------------------------------------ :) Тексты нада тщательнЕе учить, дарагая Тася! Садитесь, двойка вам! ))) ЭТО - это «власть Советов». «Смело мы в бой пойдем за власть Советов». --------------------- Дык вот што прэзидэнт меу на увазе!!!! Спасибо))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:00:38
|
 |
 |
чудный топик! ржунимагу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:57:55
|
 |
 |
Это только мне всегда в кризис легче живется? ЗП по курсу, кредит в белках, цены еще на нашу еду не в 3 р поднялись. Бензин, коммуналка по новым доходам вообще пшик. Ой Я уже пригнулась и закрылась руками )
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
22.09.2011 9:55:17
|
 |
 |
«И как один умрем в борьбе за ЭТО!» Шо такэ «ЭТО»? Мот кто объяснит? ------------------------------------ :) Тексты нада тщательнЕе учить, дарагая Тася! Садитесь, двойка вам! ))) ЭТО - это «власть Советов». «Смело мы в бой пойдем за власть Советов».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:50:34
|
 |
 |
Удачливая Любовница 22.09.2011 9:47:07 ---------------
спалился агент
Беларусь
|
 |
 |
Valentina
22.09.2011 9:48:27
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 9:33:30 а нефик жировать, когда страна в кризисе, надо пояски затянуть потуже и радоваться, что пока хлебушка кусочек есть.... ****************************
Так и затянули, раньше фисташки покупали 500-700 гр., теперь только 200-300, мускат раньше 5 бутылок в месяц, теперь - 2, раньше кедровых орешков - 100 гр., теперь - 0, раньше перчика 2-3 шт., теперь 1шт. и так всего. Кризис у всех.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.09.2011 9:47:07
|
 |
 |
мы за Вами давно наблюдаем и знаем кто и куда вывез _______________________________
:) Я тожэ за вами давно наблюдаю! И знаю, кто и куда ввез! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:45:13
|
 |
 |
Удачливая Любовница 22.09.2011 9:37:30
мы за Вами давно наблюдаем и знаем кто и куда вывез
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54
|
|
| |
|
|