| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.09.2011 10:16:24
|
 |
 |
Помогите советом!! Уволились 2 сотрудника, на нас злые... Написали заявление в налоговую, что получали зп в «конверте» и с ними еще куча людей (приложили список), все люди из списка уже дали объяснение в налоговой и сказали, что это клевета,налоговичка уговаривает написать чистосердечное признание, говорит, что ей хватает 2 свидетелей, и в этом случае просто доначислит нам налоги и даст штраф, иначе передаст наше дело в другие органы. Может кто с этим сталкивался, дайте совет, как поступить???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 12:31:35
|
 |
 |
заява в налоговую - не метод борьбы. _________________________________________ Иногда единственный метод с некоторыми работодателя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:28:55
|
 |
 |
Не людей, а стукачей. Я стою на своем: заява в налоговую - не метод борьбы. _______ это метод самозащиты..вам все бы бороться.. Вас когда уволят, денег не доплатив, обернетесь в «стукачи», а там и до быдло не далеко..
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
22.09.2011 12:26:29
|
 |
 |
Эд 22.09.2011 12:11:11
А как называется тот, кто называет людей быдлом? ----------------- Не людей, а стукачей. Я стою на своем: заява в налоговую - не метод борьбы. С шантажистами не договариваются (мировая практика), повинную пишут только когда есть доказательства, иначе глупо. Ну все, как обычно перевернули, смысл исказили, что не поняли, что не дочитали. Лучше я буду веселиться в веселых топиках!
Беларусь
|
 |
 |
ИА
22.09.2011 12:16:26
|
 |
 |
Была точно такая ситуация. Сама ходила в налоговую и писала объяснительную (конечно- никакой). Начальство представляло декларации о доходах и имуществе с 2003 года. Но все обошлось для фирмы. А вот стукач заплатил подоходный со всей суммы своей черной зарплаты.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.09.2011 12:11:11
|
 |
 |
А как называется тот, кто называет людей быдлом?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:09:55
|
 |
 |
ЗП в конвертах - это в первую очередь зло для работника, не дай вам бог, к.г. заболеть чем посерьезнее насморка - вот и получите больничный в размере 500 т. руб за месяц....
Беларусь
|
 |
 |
Ю
22.09.2011 12:07:37
|
 |
 |
ММ 22.09.2011 11:29:27
Да, судились дава года назад и выйграли. ___________________ От сумы, да от тюрьмы не зарекайтесь.....
Умный с умным всегда договорится. А если автор не смог, то есть вопрос. Может и выиграет, а может и проиграет ((( Как в кино, помните ?: Наш суд самый справедливый суд в мире.... Я вот думаю, что если имелись неофициальные отношения, так и разруливать их лучше неофициально.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:51:22
|
 |
 |
Tasia 22.09.2011 10:50:26 _____________________________ Да уж неприятно удивилась ((
Беларусь
|
 |
 |
Ассоль
22.09.2011 11:34:57
|
 |
 |
даже и не думайте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:34:14
|
 |
 |
Tasia 22.09.2011 10:50:26 _________________________ Вы же вроде сами дир-р по экономическим вопросам, а такую чушь выдали! С чего это быдлу з/пл в конвертах платить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:34:14
|
 |
 |
Может так случится и любого из нас выгонят с работы и денег не заплатят. Или заплатят «стипендию» и при этом скажут, а вас ни кто не держит. Не нравится- за ворота. Ну вы же не быдло, вы поджав хвост пойдете искать следующую работу. _______________- Никто не заставляет работать за зарплату «в конверте», получайте зарплату «по-белому».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:34:05
|
 |
 |
ММ 22.09.2011 11:31:36 --------
не только официальные, но и «неофициальные» то же
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:33:11
|
 |
 |
ММ 22.09.2011 11:29:27
Да, судились дава года назад и выйграли. -------------
есть и обратная судебная практика
Беларусь
|
 |
 |
ММ
22.09.2011 11:31:36
|
 |
 |
Ананимно, не быдло не устраиваются на ту работу, где платят по серым схемам. Потому как не быдлу понятно, что если дело дойдет до конфликта, то все отновшения ОФИЦИАЛЬНЫЕ и закреплены документально. Все просто.
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
22.09.2011 11:31:20
|
 |
 |
ИМНС 22.09.2011 11:07:49
Мы читаем бухбай :))) Продолжайте, это интересно..... ---------------------- меня лучше почитайте!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:30:31
|
 |
 |
«Куча людей» - это люди из списка этих 2 работников, где они говорят, что эта куча тоже получала, работников погнали с работы за неоднократное появление на работе в нетрезвом состоянии, но пожалели и уволили по соглашению, работники не довольны увольнением вообще... вот и гадят...
Беларусь
|
 |
 |
ММ
22.09.2011 11:29:27
|
 |
 |
Да, судились дава года назад и выйграли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:26:52
|
 |
 |
Я не вдавалась в подробности, кто виноват: уволенные или руководство. ------------------------
И тем не менее сразу рабочим приклеили ярлык быдло и стукач.
Может так случится и любого из нас выгонят с работы и денег не заплатят. Или заплатят «стипендию» и при этом скажут, а вас ни кто не держит. Не нравится- за ворота. Ну вы же не быдло, вы поджав хвост пойдете искать следующую работу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:25:49
|
 |
 |
Поддерживаю Tasia !!!
А вообще, стойте на своем и все. И нанимайте юриста для суда. Вы выиграете дело, если никаких доков не будет у второй стороны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:25:44
|
 |
 |
ММ 22.09.2011 10:57:09
«Анонимно» 22.09.2011 10:38:04
Дело ваше плохо. Все равно ход ему дадут: не налоговая, так ваши люди дальше куда напишут. Договаривайтесь с людьми, чтоб забрали заявы, а то сесть можете ((( ++++++++++++
Так умиляют умники от теории. Вы сами хоть раз судились оп такому вопросу?-)))))
Автор, у вас есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ и бухгалтерия, где вы производили начисления и выплаты з/п. На этом занавес. ------------------
А Вы судились?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63
|
|
| |
|
|