...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фомич 22.09.2011 12:01:47
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей.
На сервере «вторая бухгалтерия». Как можно соскочить что это «тестовая база» для упражнений и планов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 18:54:37
удачливая любовница, разговор велся о сервере. с каких пор сотрудники шляются в серверной?
Беларусь
Удачливая Любовница 22.09.2011 17:18:17
Вы недалекая? жесткий диск можно вынести в кармане! Зачем переть корпус, монитор и клавиатуру?
___________________________________

:) Представила, как злющий админ приходит, отключает корпус от проводков и на глазах изумленных сотрудникоф нагло прет ево на выход, метая молнии... )))))))))))))))))))))
Беларусь
andrulka 22.09.2011 16:35:18
«Анонимно» 22.09.2011 16:25:18

Я не удивлюсь если админ станет случайно утонувшим.

Вообще это смахивает на анекдот .Так и дадут сразу каждому засранцу выносить сервер ,да и руководство не дружит с головой если ведет 2 бухгалтерию на одном сервере .А если руководство не дружит с головой, то и соответственно, нет у них денег на сервера с админами .Это знаете ,дорого содержать админов .
Пишут тут глупости разные .
-------------------------------------
Слова Ваши действительно напоминают анекдот:
-сколько время?
-Да ты заколебал, постоянно время спрашивать, чего часы не носиш?
-Да неудобно носить: маятник, гири, кукушка- все время что-то мешает.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:28:51
«Анонимно» 22.09.2011 16:25:18

Вы недалекая? жесткий диск можно вынести в кармане! Зачем переть корпус, монитор и клавиатуру?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:27:44
да и вапще не понятно, что админ там принес, и где он это взял :)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:25:18
Я не удивлюсь если админ станет случайно утонувшим.

Вообще это смахивает на анекдот .Так и дадут сразу каждому засранцу выносить сервер ,да и руководство не дружит с головой если ведет 2 бухгалтерию на одном сервере .А если руководство не дружит с головой, то и соответственно, нет у них денег на сервера с админами .Это знаете ,дорого содержать админов .
Пишут тут глупости разные .
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:09:18
«Анонимно» 22.09.2011 15:46:29
Толстый Х 22.09.2011 15:39:03
Вас, терпил и давал

ДавАл? или это о4епятка?
====
Вас терпел и давал (запятая лишняя)
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:06:12
Сладкая (_!_) 22.09.2011 15:44:21

Уважаемый Толстый (Х), это у вас (Х) чего? скотч на попе? :)
----------------
Падаю пад стол
Беларусь
Ю 22.09.2011 15:56:49
Да погодите вы с тюремным юмором. Бизнес ему паламают и пойдет на свободу
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:46:29
Толстый Х 22.09.2011 15:39:03
Вас, терпил и давал

ДавАл? или это о4епятка?
Беларусь
Сладкая (_!_) 22.09.2011 15:44:21
Уважаемый Толстый (Х), это у вас (Х) чего? скотч на попе? :)
Беларусь
Толстый Х 22.09.2011 15:39:03
> Сразу видно- опытный человек говорит.
---
Конечно.
Вас, терпил и давал, и на воле богато.
Беларусь
Ранее не судимый (ттт) 22.09.2011 15:36:59
Сникерс 22.09.2011 15:35:04
Сразу видно- опытный человек говорит.
----------------------------------------------------------------------
Привет дружище! ;-)
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:36:26
2-я бухгалтерия? Мало ли что я пишу в компе. Могу и пофантазировать. У вас есть фухгалтерия на бумажных носителях, с ней и работайте. Все,что на серваке - не документы! Документы - бумажка! И не суетитесь. У страха глаза велики. Может что и есть,у всех вывает или по недомыслию или ошибочно, ну и что? Что за паника?
Беларусь
Сникерс 22.09.2011 15:35:04
Толстый Х 22.09.2011 15:33:17

> Все фигня, а хде можно купить спортивное трико для фитнеса на 140 кг.Я серьезно.
---
Передайте ему обычные штаны, только носить их он будет там ширинкой назад. Ибо придётся много терпеть и давать.
-------------------------
Сразу видно- опытный человек говорит.
Беларусь
andrulka 22.09.2011 15:33:41
«Анонимно» 22.09.2011 15:26:33

представляю при следующем трудоустройстве парня, как нормальный кадровик интересуется по пред идущему месту работы, как там парень... в ответ
=========
На автоответчике запись«офис закрыт, все ушли в ОБЭП»
Беларусь
Толстый Х 22.09.2011 15:33:17
> Все фигня, а хде можно купить спортивное трико для фитнеса на 140 кг.Я серьезно.
---
Передайте ему обычные штаны, только носить их он будет там ширинкой назад. Ибо придётся много терпеть и давать.
Беларусь
Щикотилов 22.09.2011 15:31:40
Гнус дело говорит. Я могу пойти свидетелем. За умеренную плату.
Беларусь
Гнус 22.09.2011 15:27:59
Так! У меня есть план! Наверняка это не единственный архив-сервак. Поройтесь пока не забрали все компы (лучше прямо сейчас) менты, пока не приехали «Морские котики» к Вам, найдите у админа порево и действуйте его методами. Сдайте его за закачку и храниение на оборудовании предприятия порева, а также распространение оного. Наверняка секретарша и еще кто либо с работы у него брали порнуху.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:26:33
представляю при следующем трудоустройстве парня, как нормальный кадровик интересуется по пред идущему месту работы, как там парень... в ответ короткие гудки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-84

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru