| |
|
|
| |
|
|
Фомич
22.09.2011 12:01:47
|
 |
 |
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей. На сервере «вторая бухгалтерия». Как можно соскочить что это «тестовая база» для упражнений и планов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 18:54:37
|
 |
 |
удачливая любовница, разговор велся о сервере. с каких пор сотрудники шляются в серверной?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.09.2011 17:18:17
|
 |
 |
Вы недалекая? жесткий диск можно вынести в кармане! Зачем переть корпус, монитор и клавиатуру? ___________________________________
:) Представила, как злющий админ приходит, отключает корпус от проводков и на глазах изумленных сотрудникоф нагло прет ево на выход, метая молнии... )))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
22.09.2011 16:35:18
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 16:25:18
Я не удивлюсь если админ станет случайно утонувшим.
Вообще это смахивает на анекдот .Так и дадут сразу каждому засранцу выносить сервер ,да и руководство не дружит с головой если ведет 2 бухгалтерию на одном сервере .А если руководство не дружит с головой, то и соответственно, нет у них денег на сервера с админами .Это знаете ,дорого содержать админов . Пишут тут глупости разные . ------------------------------------- Слова Ваши действительно напоминают анекдот: -сколько время? -Да ты заколебал, постоянно время спрашивать, чего часы не носиш? -Да неудобно носить: маятник, гири, кукушка- все время что-то мешает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:28:51
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 16:25:18
Вы недалекая? жесткий диск можно вынести в кармане! Зачем переть корпус, монитор и клавиатуру?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:27:44
|
 |
 |
да и вапще не понятно, что админ там принес, и где он это взял :)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:25:18
|
 |
 |
Я не удивлюсь если админ станет случайно утонувшим.
Вообще это смахивает на анекдот .Так и дадут сразу каждому засранцу выносить сервер ,да и руководство не дружит с головой если ведет 2 бухгалтерию на одном сервере .А если руководство не дружит с головой, то и соответственно, нет у них денег на сервера с админами .Это знаете ,дорого содержать админов . Пишут тут глупости разные .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:09:18
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 15:46:29 Толстый Х 22.09.2011 15:39:03 Вас, терпил и давал
ДавАл? или это о4епятка? ==== Вас терпел и давал (запятая лишняя)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:06:12
|
 |
 |
Сладкая (_!_) 22.09.2011 15:44:21
Уважаемый Толстый (Х), это у вас (Х) чего? скотч на попе? :) ---------------- Падаю пад стол
Беларусь
|
 |
 |
Ю
22.09.2011 15:56:49
|
 |
 |
Да погодите вы с тюремным юмором. Бизнес ему паламают и пойдет на свободу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:46:29
|
 |
 |
Толстый Х 22.09.2011 15:39:03 Вас, терпил и давал
ДавАл? или это о4епятка?
Беларусь
|
 |
 |
Сладкая (_!_)
22.09.2011 15:44:21
|
 |
 |
Уважаемый Толстый (Х), это у вас (Х) чего? скотч на попе? :)
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
22.09.2011 15:39:03
|
 |
 |
> Сразу видно- опытный человек говорит. --- Конечно. Вас, терпил и давал, и на воле богато.
Беларусь
|
 |
 |
Ранее не судимый (ттт)
22.09.2011 15:36:59
|
 |
 |
Сникерс 22.09.2011 15:35:04 Сразу видно- опытный человек говорит. ---------------------------------------------------------------------- Привет дружище! ;-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:36:26
|
 |
 |
2-я бухгалтерия? Мало ли что я пишу в компе. Могу и пофантазировать. У вас есть фухгалтерия на бумажных носителях, с ней и работайте. Все,что на серваке - не документы! Документы - бумажка! И не суетитесь. У страха глаза велики. Может что и есть,у всех вывает или по недомыслию или ошибочно, ну и что? Что за паника?
Беларусь
|
 |
 |
Сникерс
22.09.2011 15:35:04
|
 |
 |
Толстый Х 22.09.2011 15:33:17
> Все фигня, а хде можно купить спортивное трико для фитнеса на 140 кг.Я серьезно. --- Передайте ему обычные штаны, только носить их он будет там ширинкой назад. Ибо придётся много терпеть и давать. ------------------------- Сразу видно- опытный человек говорит.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
22.09.2011 15:33:41
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 15:26:33
представляю при следующем трудоустройстве парня, как нормальный кадровик интересуется по пред идущему месту работы, как там парень... в ответ ========= На автоответчике запись«офис закрыт, все ушли в ОБЭП»
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
22.09.2011 15:33:17
|
 |
 |
> Все фигня, а хде можно купить спортивное трико для фитнеса на 140 кг.Я серьезно. --- Передайте ему обычные штаны, только носить их он будет там ширинкой назад. Ибо придётся много терпеть и давать.
Беларусь
|
 |
 |
Щикотилов
22.09.2011 15:31:40
|
 |
 |
Гнус дело говорит. Я могу пойти свидетелем. За умеренную плату.
Беларусь
|
 |
 |
Гнус
22.09.2011 15:27:59
|
 |
 |
Так! У меня есть план! Наверняка это не единственный архив-сервак. Поройтесь пока не забрали все компы (лучше прямо сейчас) менты, пока не приехали «Морские котики» к Вам, найдите у админа порево и действуйте его методами. Сдайте его за закачку и храниение на оборудовании предприятия порева, а также распространение оного. Наверняка секретарша и еще кто либо с работы у него брали порнуху.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:26:33
|
 |
 |
представляю при следующем трудоустройстве парня, как нормальный кадровик интересуется по пред идущему месту работы, как там парень... в ответ короткие гудки
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-84
|
|
| |
|
|