| |
|
|
| |
|
|
Обман
22.09.2011 13:55:53
|
 |
 |
Не знаю, предъявлять ли притензии дирику и в какой форме.На работу устраивалась в апреле на 1000 баков.Обвал.Попросился временно платить 4 млн. белок.До сих пор и платит. Конторка тяжелая-не то слово.всяких заморочек.Как сейчас вообще бухам платят.У кого из знакомых не спрошу-та же фишка.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Рита
22.09.2011 15:59:20
|
 |
 |
А почему это автор обнаглел?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:52:48
|
 |
 |
обнаглели вы автор
Беларусь
|
 |
 |
Просто Я
22.09.2011 15:31:21
|
 |
 |
Ну,и зарплаты-завидую по-доброму!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:30:06
|
 |
 |
Такая же ситуация. А про ДФР прикольно.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
22.09.2011 15:18:56
|
 |
 |
Нет ничего более постоянного, чем ВРЕМЕННОЕ ))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:13:11
|
 |
 |
Нихера себе попандос в 7 млн.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:11:34
|
 |
 |
о! а я-то думала у меня попандос с з/п... была 1000, стало 7 млн. оказывается, не так уж все и плохо. буду пока сидеть молча...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:10:45
|
 |
 |
У меня тоже было 1000 дол. 2 года, а теперь 4 млн и говорит больше 4,5 млн не может. а у меня 2 предприятия небольших тут. __________________ А у меня три, 2 больших, а зарплата 3,6.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:54:21
|
 |
 |
Рискованные вы, девушки, думаете лучше найти так просто?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:53:24
|
 |
 |
Всегда, как только платить зарплату - тяжелые времена... И есть кризис или нет его - тяжело! А вот, как самим любимым по 2раза на курорт смотаться, автопарк обновить и одарить всех своих .лядей - нет никакого кризиса и тяжести в руках при расчете!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:52:44
|
 |
 |
У меня тоже было 1000 дол. 2 года, а теперь 4 млн и говорит больше 4,5 млн не может. а у меня 2 предприятия небольших тут.
Беларусь
|
 |
 |
Краля
22.09.2011 14:51:20
|
 |
 |
И у меня при каждой выплате скандал. Компенсирую графиком работы хоть как-то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:49:09
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 14:40:16
Несите сервер в дфр, или заяву в налоговую, счас так принята... ________________________ +1000 Ржунемогу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:49:04
|
 |
 |
времена тяжелые, --- ноу проблем, решается долей в предприятии тяжелые времена вместе страдаем, выползете-возместятся неполученные доходы. Жлобится на долю? - можно займ оформить на срок «до лучших времен»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:40:16
|
 |
 |
Несите сервер в дфр, или заяву в налоговую, счас так принята...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:00:04
|
 |
 |
Сама в такой же ситуации: договаривались на 2000 в прошлом году, с мая получаю 6 000 000, но не возмущаюсь, проявляю лояльность к предприятию: во-первых, потому что понимаю - платить по реальному курсу не с чего, а во-вторых: контракт в бел. рублях, и никакие аргументы про «договаривались» не прокатят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:58:29
|
 |
 |
ага, та же фишка. Бало тысяча, теперича 4,5 млн. Намедни устроила скандал... Сказал, что не считает нужным сейчас увеличивать з/п,т .к. времена тяжелые, на что я ему сказала, что у него всегда времена были тяжелые насчет зарплаты. В общем наехала... Думаю сменить работу.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-37
|
|
| |
|
|