| |
|
|
| |
|
|
Пятничное
23.09.2011 10:26:39
|
 |
 |
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
23.09.2011 17:16:10
|
 |
 |
то в Беларуси нет сейчас толковых писателей!!!
Блина, а ПЗ ?
Беларусь
|
 |
 |
LS
23.09.2011 17:15:28
|
 |
 |
Я читаю ББ.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
23.09.2011 17:09:33
|
 |
 |
Али, пиши повести -никого не слушай. Вдруг нетленка какая-никакая родится. А то в Беларуси нет сейчас толковых писателей!!!
Беларусь
|
 |
 |
БТР
23.09.2011 17:08:33
|
 |
 |
У Стейнбека более популярна «Зима тревоги нашей». Хмелевская только Что сказал покойник и Все красное -остальное, как у Дарьи Донцовой -просто зарабатывание денег.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
23.09.2011 16:57:32
|
 |
 |
Tasia 23.09.2011 16:16:21 Да, я думаю это действительно индивидуально. У меня сын 20-и лет прочитал всего Булгакова, которого дома нашел, Чехова, Стругацких и еще кучу разнообразных вечных книг. Я как мама очень рада :))) ______________________ Раньше книга была хорошая «Мужчина и женщина» называлась, что родители на книжную полку детям к определенному возрасту ставили. Сейчас купить ее где-нить можно? Не знаете случайно?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.09.2011 16:53:52
|
 |
 |
Ирина 23.09.2011 16:50:33 «гроздья гнева» - это Стейнбек ________________________ Точно. Книжка на полке стоит, а автора забыл :(
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
23.09.2011 16:50:33
|
 |
 |
«гроздья гнева» - это Стейнбек
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ Aligator
23.09.2011 16:48:03
|
 |
 |
Может «Гроздья гнева» (Альбера Моравиа)?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
23.09.2011 16:46:21
|
 |
 |
а я названия часто не запоминаю :( Вот помню Моравиа тоже читал, впечатлился. а как книга называется - не помню
Беларусь
|
 |
 |
Ева
23.09.2011 16:38:44
|
 |
 |
:)))))))))))) Хмелевская тоже очень нравится. В подростковом возрасте еЮ просто зачитывалась :)))))) В своем подростковом возрасте :))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Ева
23.09.2011 16:37:30
|
 |
 |
А я вот почему-то стихи А.Блока решила перечитать... Т.Устинова «Мой личный враг» купила после просмотра фильма. Книга понравилась больше. Хмелевская тоже очень нравится. В подростковом возрасте её просто зачитывалась :)))))) «Королек - птичка певчая» в юности могла практически цитировать: раз 20 перечитала :)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 16:33:01
|
 |
 |
И еще «Три чашки чая» Мортенсона
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 16:27:03
|
 |
 |
А тем, кто не хочет веселиться «Дэниэл молчит» Марти Леймбах, потрясающая книга про мать, воспитывающую ребенка аутиста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 16:21:20
|
 |
 |
Халед Хоссейни «Бегущий за ветром» и «Тысячи пылающих солнц» - никто из прочитавших эти книги не выразил сожаления. Девушкам, любящим книги с хорошим юмором, Софи Кинселла серия про шопоголика да и вообще все произведения. Но Кинселла тока для любящих легкое чтиво, но с таким хорошим юмором и только для женщин.
Беларусь
|
 |
 |
Виктория
23.09.2011 16:20:26
|
 |
 |
«Психология влияния» Роберт Чалдини - очень познавательно, советую. А из художественной Оруэлл «1984» и «Скотный двор» в свете нашей действительности. Еще понравился «Пандем» Дяченко.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
23.09.2011 16:16:21
|
 |
 |
Да, я думаю это действительно индивидуально. У меня сын 20-и лет прочитал всего Булгакова, которого дома нашел, Чехова, Стругацких и еще кучу разнообразных вечных книг. Я как мама очень рада :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 16:13:28
|
 |
 |
я тоже сталкивалась, что теперешние 20-ти летние даже не понимают, что такое «вкус языка» _______
не все 20-летние одинаково полезны ;)))) мне 24, а теленок, стулья и Мастер с Маргаритой и многое другое у нас с мужем постоянно «на языке» :)
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
23.09.2011 16:04:40
|
 |
 |
Моэм «Бремя страстей человеческих» _________ А я осилила только 20 стр. этой книги)) Помню так рвалась ее прочитать, начала читать, взгруснулось, затосковала и бросила затею...
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
23.09.2011 15:56:46
|
 |
 |
Моэм «Бремя страстей человеческих», очень нравится (хотя и написана в 19 веке, но человеческие отношения со временем мало изменилась)
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
23.09.2011 15:55:41
|
 |
 |
Инны любящие Хмелевскую-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
:))) А што, фсе остальные не-Инны в пролёте? :)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|