...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пятничное 23.09.2011 10:26:39
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 23.09.2011 17:16:10
то в Беларуси нет сейчас толковых писателей!!!

Блина, а ПЗ ?
Беларусь
LS 23.09.2011 17:15:28
Я читаю ББ.
Беларусь
БТР 23.09.2011 17:09:33
Али, пиши повести -никого не слушай. Вдруг нетленка какая-никакая родится. А то в Беларуси нет сейчас толковых писателей!!!
Беларусь
БТР 23.09.2011 17:08:33
У Стейнбека более популярна «Зима тревоги нашей». Хмелевская только Что сказал покойник и Все красное -остальное, как у Дарьи Донцовой -просто зарабатывание денег.
Беларусь
Ю 23.09.2011 16:57:32
Tasia 23.09.2011 16:16:21
Да, я думаю это действительно индивидуально. У меня сын 20-и лет прочитал всего Булгакова, которого дома нашел, Чехова, Стругацких и еще кучу разнообразных вечных книг. Я как мама очень рада :)))
______________________
Раньше книга была хорошая «Мужчина и женщина» называлась, что родители на книжную полку детям к определенному возрасту ставили. Сейчас купить ее где-нить можно? Не знаете случайно?
Беларусь
Эд 23.09.2011 16:53:52
Ирина 23.09.2011 16:50:33

«гроздья гнева» - это Стейнбек
________________________
Точно. Книжка на полке стоит, а автора забыл :(
Беларусь
Ирина 23.09.2011 16:50:33
«гроздья гнева» - это Стейнбек
Беларусь
Эд _ Aligator 23.09.2011 16:48:03
Может «Гроздья гнева» (Альбера Моравиа)?
Беларусь
Aligator 23.09.2011 16:46:21
а я названия часто не запоминаю :(
Вот помню Моравиа тоже читал, впечатлился. а как книга называется - не помню
Беларусь
Ева 23.09.2011 16:38:44
:)))))))))))) Хмелевская тоже очень нравится. В подростковом возрасте еЮ просто зачитывалась :))))))
В своем подростковом возрасте :))))))))
Беларусь
Ева 23.09.2011 16:37:30
А я вот почему-то стихи А.Блока решила перечитать...
Т.Устинова «Мой личный враг» купила после просмотра фильма. Книга понравилась больше.
Хмелевская тоже очень нравится. В подростковом возрасте её просто зачитывалась :))))))
«Королек - птичка певчая» в юности могла практически цитировать: раз 20 перечитала :)))))
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 16:33:01
И еще «Три чашки чая» Мортенсона
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 16:27:03
А тем, кто не хочет веселиться «Дэниэл молчит» Марти Леймбах, потрясающая книга про мать, воспитывающую ребенка аутиста.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 16:21:20
Халед Хоссейни «Бегущий за ветром» и «Тысячи пылающих солнц» - никто из прочитавших эти книги не выразил сожаления. Девушкам, любящим книги с хорошим юмором, Софи Кинселла серия про шопоголика да и вообще все произведения. Но Кинселла тока для любящих легкое чтиво, но с таким хорошим юмором и только для женщин.
Беларусь
Виктория 23.09.2011 16:20:26
«Психология влияния» Роберт Чалдини - очень познавательно, советую. А из художественной Оруэлл «1984» и «Скотный двор» в свете нашей действительности. Еще понравился «Пандем» Дяченко.
Беларусь
Tasia 23.09.2011 16:16:21
Да, я думаю это действительно индивидуально. У меня сын 20-и лет прочитал всего Булгакова, которого дома нашел, Чехова, Стругацких и еще кучу разнообразных вечных книг. Я как мама очень рада :)))
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 16:13:28
я тоже сталкивалась, что теперешние 20-ти летние даже не понимают, что такое «вкус языка»
_______

не все 20-летние одинаково полезны ;)))) мне 24, а теленок, стулья и Мастер с Маргаритой и многое другое у нас с мужем постоянно «на языке» :)
Беларусь
Iriska 23.09.2011 16:04:40
Моэм «Бремя страстей человеческих»
_________
А я осилила только 20 стр. этой книги)) Помню так рвалась ее прочитать, начала читать, взгруснулось, затосковала и бросила затею...
Беларусь
Анонимно 23.09.2011 15:56:46
Моэм «Бремя страстей человеческих», очень нравится (хотя и написана в 19 веке, но человеческие отношения со временем мало изменилась)
Беларусь
Тумница 23.09.2011 15:55:41
Инны любящие Хмелевскую-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

:))) А што, фсе остальные не-Инны в пролёте? :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru