| |
|
|
| |
|
|
Зелёная
23.09.2011 17:47:10
|
 |
 |
Схожу с ума, помогите не закончить день в психушке, пришел сотрудник для выписки доверенности для получения товара завтра,завтра у него по графику выходной день и никто его выводить по приказу не будет, на каком языке ему объяснит что товар завтра получать ему нельзя, спрашивает ответственность за данный поступок-получение товара в свой выходной день.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.09.2011 17:55:52
|
 |
 |
Да блин я всё понимаю, он докулупался объясните ответственность если он заберёт завтра и выпишет завтра, он нач производства, не могу послать в лес...
Беларусь
|
 |
 |
Таня
23.09.2011 17:51:01
|
 |
 |
Не сходите с ума из-за ерунды, выпишите сегодня доверенность и пусть попросит выписать ТН сегодняшним числом,думаю это не проблема, а некоторым работникам нет смысла что-либо объяснить(((
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|