...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зелёная 23.09.2011 17:47:10
Схожу с ума, помогите не закончить день в психушке, пришел сотрудник для выписки доверенности для получения товара завтра,завтра у него по графику выходной день и никто его выводить по приказу не будет, на каком языке ему объяснит что товар завтра получать ему нельзя, спрашивает ответственность за данный поступок-получение товара в свой выходной день.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 17:55:52
Да блин я всё понимаю, он докулупался объясните ответственность если он заберёт завтра и выпишет завтра, он нач производства, не могу послать в лес...
Беларусь
Таня 23.09.2011 17:51:01
Не сходите с ума из-за ерунды, выпишите сегодня доверенность и пусть попросит выписать ТН сегодняшним числом,думаю это не проблема, а некоторым работникам нет смысла что-либо объяснить(((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru