Предлагается работа. Нужен гл.бух со знанием российского учета (оптовая торговля запасными частями) один вид деятельности,фирма в России (недалеко от бел.границы), бух на офисе будет в минске (центр города). Отчеты отвозить будет водитель. Может кто подскажет такого специалиста или сам является таковым. ЗП будет достойная-обсуждается на собеседовании.
в адресе пробелов нет, просто не пропускало сообщение!
По поводу достойности зп действительно сложно судить, но руководство адекватное- обижены точно не будете) многое зависит от вашей квалификации. Присылайте пож-та резюме- остальные моменты в том числе и зп более подробно при телефонном звонке.
Беларусь
"Анонимно"26.09.2011 13:35:50
для резюме dizziness@list . ru
Беларусь
"Анонимно"26.09.2011 13:16:27
в наше время достойная зп- понятие растяжимое..по конкретнее, пжл...