...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 26.09.2011 13:10:52
Предлагается работа. Нужен гл.бух со знанием российского учета (оптовая торговля запасными частями) один вид деятельности,фирма в России (недалеко от бел.границы), бух на офисе будет в минске (центр города). Отчеты отвозить будет водитель. Может кто подскажет такого специалиста или сам является таковым. ЗП будет достойная-обсуждается на собеседовании.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 26.09.2011 14:05:10
А российский учет сильно от нашего отличается?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:02:23
Отправила резюме
Беларусь
Работа 26.09.2011 13:39:07
в адресе пробелов нет, просто не пропускало сообщение!

По поводу достойности зп действительно сложно судить, но руководство адекватное- обижены точно не будете) многое зависит от вашей квалификации. Присылайте пож-та резюме- остальные моменты в том числе и зп более подробно при телефонном звонке.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 13:35:50
для резюме dizziness@list . ru
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 13:16:27
в наше время достойная зп- понятие растяжимое..по конкретнее, пжл...
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 13:16:05
Оставьте электронный адрес для отправки резюме
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru