| |
|
|
| |
|
|
ALL
26.09.2011 14:25:54
|
 |
 |
Уважаемые коллеги! При возврате товара, купленного по банк.карточке, покупатель требунт выплатить ему деньги наличными, а на перечисление на карточку нарисовал жалобу. Жалоба, что во всех крупных магазинах города ему возвращали налом, а мы отказываемся. Подскажите и помогите на что сослаться официально, надо очень-очень быстро. Сама конечно тоже буду искать. Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.09.2011 14:44:20
|
 |
 |
только не забудьте, что при перечислении денег на его карточку вы заплатите % за пересылку тот, который указан в договоре его фирмы с банком. у нас, например, 2%. ну и плюс ему придется принести договор своего крт-счета, который он, возможно, потерял давным-давно. а почему вы не хотите выплатить наличными?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:44:17
|
 |
 |
Мне тоже всегда возвращали наличными!
Беларусь
|
 |
 |
olgusik
26.09.2011 14:42:03
|
 |
 |
А Вам легче вернуть деньги как? Просто при перечислении на карточку данного покупателя, у Вашего предприятия и его банка (чьей карточкой он пользуется) должен быть заключен договор на перечисление на его карт-счет..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:36:47
|
 |
 |
пусть пишет, возврат всегда тута откуда пришли деньги
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|