...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ALL 26.09.2011 14:25:54
Уважаемые коллеги! При возврате товара, купленного по банк.карточке, покупатель требунт выплатить ему деньги наличными, а на перечисление на карточку нарисовал жалобу. Жалоба, что во всех крупных магазинах города ему возвращали налом, а мы отказываемся. Подскажите и помогите на что сослаться официально, надо очень-очень быстро. Сама конечно тоже буду искать. Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 14:44:20
только не забудьте, что при перечислении денег на его карточку вы заплатите % за пересылку тот, который указан в договоре его фирмы с банком. у нас, например, 2%. ну и плюс ему придется принести договор своего крт-счета, который он, возможно, потерял давным-давно.
а почему вы не хотите выплатить наличными?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:44:17
Мне тоже всегда возвращали наличными!
Беларусь
olgusik 26.09.2011 14:42:03
А Вам легче вернуть деньги как? Просто при перечислении на карточку данного покупателя, у Вашего предприятия и его банка (чьей карточкой он пользуется) должен быть заключен договор на перечисление на его карт-счет..
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:36:47
пусть пишет, возврат всегда тута откуда пришли деньги
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru