...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тати 27.09.2011 12:50:08
Подскажите, платим сбор за размещения рекламы. Сейчас только заметила, что нет актов - они не высылают. А как у вас? Самим делать и везти им акты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 27.09.2011 14:24:42
У меня была точно такая же ситуация договор с ними есть а документов бухгалтерских (счет, акт) ничего нет с 2009г. А тут они высылают акт сверки с пеней сумма кругленькая. Я стала с ними разбираться, сослалась на письмо Минфина №15-5/840/2-1-9/324 от 21.10.10г. что они обязаны были давать счета и акты и отказалась оплачивать пеню.На что мне ответили, что письмо письмом а есть договор и вы его подписали.Но считаю договор-это юридический документ об намерении сотрудничать, но никак не бухгалтерский. Основной долг заплатила а пеню принципиально платить не буду.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru