уже сто лет,как отказалась от всяких печатных изданий
Беларусь
КЕ828.09.2011 12:30:03
Мне НЭГ нравится.А ГБ -из пустого в порожнее.
Беларусь
"Анонимно"28.09.2011 12:28:57
после многих некорректных комментариев в этих журналах не удивительно. и нам хватает баз и интернета, тем более информация там появляется гораздо оперативнее, чем в журналах. наверное скоро они вообще изживут себя _________________________________ Согласна. Мы давно отказались от ГБ
Беларусь
"Анонимно"28.09.2011 12:27:59
наверное скоро они вообще изживут себя ---------- нет, они будут , но не столько сколько раньше
Беларусь
"Анонимно"28.09.2011 12:22:36
после многих некорректных комментариев в этих журналах не удивительно. и нам хватает баз и интернета, тем более информация там появляется гораздо оперативнее, чем в журналах. наверное скоро они вообще изживут себя
Беларусь
АК28.09.2011 11:51:00
Ну и очень зря. Сбережешь копейку - рубль потеряешь.