...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.09.2011 11:45:48
а мы отказались от подписки на след.год всех этих журналов ГБ, и ему сопутствующих!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 12:31:30
уже сто лет,как отказалась от всяких печатных изданий
Беларусь
КЕ8 28.09.2011 12:30:03
Мне НЭГ нравится.А ГБ -из пустого в порожнее.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:28:57
после многих некорректных комментариев в этих журналах не удивительно. и нам хватает баз и интернета, тем более информация там появляется гораздо оперативнее, чем в журналах. наверное скоро они вообще изживут себя
_________________________________
Согласна. Мы давно отказались от ГБ
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:27:59
наверное скоро они вообще изживут себя
----------
нет, они будут , но не столько сколько раньше
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:22:36
после многих некорректных комментариев в этих журналах не удивительно. и нам хватает баз и интернета, тем более информация там появляется гораздо оперативнее, чем в журналах. наверное скоро они вообще изживут себя
Беларусь
АК 28.09.2011 11:51:00
Ну и очень зря. Сбережешь копейку - рубль потеряешь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru