...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 28.09.2011 13:00:51
Добрый день.Открыли фирму с транспортно-экспедиционной деятельностью.УСН 6%,т.к. НДС 0% надо платить от всего
товарооборота или только от дельты?В ИМНС не знают и отправили в консультационный отдел.Там говорят пишите писменный запрос.Кошмар.Где найти ответ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 28.09.2011 13:18:17
К SW.Помогите пожалуйста разобраться в начислении НДС.
Как я знаю будут две ставки НДС 0% и 20%.Начислять надо НДС от дельты?
Беларусь
Автор 28.09.2011 13:16:22
Огромное,огромное спасибо.
Беларусь
SW 28.09.2011 13:12:54
При реализации товаров (работ, услуг) по договорам комиссии, поручения, консигнации, транспортной экспедиции и иным аналогичным гражданско-правовым договорам у комиссионера (поверенного), консигнатора, экспедитора и иного аналогичного лица в выручку от реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав для целей определения налоговой базы включается сумма полученного им вознаграждения, а также дополнительной выгоды (часть четвертая п.2 ст.288 НК).

Также необходимо иметь в виду, что в рамках упрощенной системы организации и индивидуальные предприниматели вправе применять различные ставки налога на основании данных раздельного учета (п.3 ст.289 НК).

только от дельты
Беларусь
+ 28.09.2011 13:01:24
+
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru