| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
28.09.2011 13:00:51
|
 |
 |
Добрый день.Открыли фирму с транспортно-экспедиционной деятельностью.УСН 6%,т.к. НДС 0% надо платить от всего товарооборота или только от дельты?В ИМНС не знают и отправили в консультационный отдел.Там говорят пишите писменный запрос.Кошмар.Где найти ответ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
28.09.2011 13:18:17
|
 |
 |
К SW.Помогите пожалуйста разобраться в начислении НДС. Как я знаю будут две ставки НДС 0% и 20%.Начислять надо НДС от дельты?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.09.2011 13:16:22
|
 |
 |
Огромное,огромное спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
SW
28.09.2011 13:12:54
|
 |
 |
При реализации товаров (работ, услуг) по договорам комиссии, поручения, консигнации, транспортной экспедиции и иным аналогичным гражданско-правовым договорам у комиссионера (поверенного), консигнатора, экспедитора и иного аналогичного лица в выручку от реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав для целей определения налоговой базы включается сумма полученного им вознаграждения, а также дополнительной выгоды (часть четвертая п.2 ст.288 НК).
Также необходимо иметь в виду, что в рамках упрощенной системы организации и индивидуальные предприниматели вправе применять различные ставки налога на основании данных раздельного учета (п.3 ст.289 НК).
только от дельты
Беларусь
|
 |
 |
+
28.09.2011 13:01:24
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|