...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ищу подработку 28.09.2011 16:43:45
Стаж работы бухгалтером -6 лет, главным бухгалтером почти 1 год. Вроде не самый худший главбух.
Хочу найти подработку себе. Сколько сейчас в среднем платят?? Просто мне говорили, что 600 000 бел.руб. Но по- моему за эти деньги можно вести фирму на которую я буду тратить два выходных в месяц и не больше. толькоСпасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 11:40:09
У меня обшественное объединение

У меня тоже общественная. Только там гемора больше, чем с налогами Документооборот такой,врагу не пожелаешь. Ну и очень щепетильный учет по иностранной безвозмездн помощи. 3 млн на счет ИП буха
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:11:41
У меня обшественное объединение,налогов нет,остальное как у всех,единственное-платежи практически ежедневно,но со своего ноута,первички оч.много-750.000=
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:04:11
идите шить шторы. за обычный комплект можете 300т.р.за день заработать
Беларусь
НК 29.09.2011 11:00:47
Я веду УСН 8%, раз в неделю заезжаю на офис за доками - з/плата 750000
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:59:00
согласишься для начала и за 500 тыс.быров
----------------

Потом ни кто не добавит. Да и интерес к работе пропадет. Малая з/п подразумевает и малую ответственность
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:53:05
А больше и не дадут за УСН 8%(((
Глупости Я делаю УСН (консалтинг) за 800 тыс обычный мес, 1200000 отчетный. Мелкая такая подработка. На туфли )
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:16:44
когда нужны гроши - согласишься для начала и за 500 тыс.быров
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:15:34
Да, 500-600 тыс. А больше и не дадут за УСН 8%(((
Беларусь
АК 29.09.2011 10:13:49
За 500-600 тыс? Это за 40 баксов? Еще и ездить куда? Извините. Так не ценить свой труд.
Беларусь
ищу подработку 28.09.2011 16:58:53
Да эти вопросы меня тож интересовали.
Получается, что лучше найти подработку не далеко от дома или от своей основной работы. Чтобы заезжать к ним хоть пару раз в неделю. Два выходных я написала образно.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 16:57:34
Много зависит от фирмы и условий работы. У меня сейчас 2 фирмы на УСН 8% в книге доходов-расходов, никуда ходить не надо, все привозят-отвозят, всю первичку (кроме кассы) сами делают, за ДЗ и КЗ сами дирики следят. В общем мне только касса + зп + налоги + проверка оформления первички (немного) + БСО. Каждая фирма 500.000, я считаю, что нормально.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 16:52:56
я буду тратить два выходных в месяц и не больше.
-------------------------------

А не получится. Есть ежедневная работа, платежи, выручка, касса. Я через день хожу и забираю документы на обработку. Если этого не делать, то будут сразу вопросы «а что делать в банк сдали больше, чем по кассе пробили» Или «а все оплатил и правильно, а выяснится, что не все и не тому» или чек принесут без копии чека и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 16:45:41
проблема в том, что на всех подработках обычно наниматели хотят чтобы бух присутствовал на работе утром хотя бы пару часов, а не дома вел по выходным...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru