...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Астра 29.09.2011 8:38:24
Писали запрос в ИМНС какие транспортные расходы подлежат распределению на остаток товаров , а какие нет. Политика – по отгрузке.
1.Доставка товара покупателю – не подлежат распределению на остаток товаров.
2.Доставка товара на склад от поставщика (в цену товара не включаются) – распределяются на остаток товаров не зависимо от учетной политики.
3. Внутренние перемещения – не распределяются на остаток товаров не зависимо от учетной политики.
Ваше мнение…, меня интересую затраты по внутреннему перемещению, все таки есть сомнения. Доходчиво в ИМНС мне не объяснили…

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
naum 29.09.2011 10:00:32
Работаем по отгрузке 1. Доставку товара покупателям не распределяем 2. От поставщиков с этого года включаем в стоимость (раньше распределяли) 3. Внутреннее перемещение ( со склада на склад, в переработку, возврат непереработанного) относим на затраты без распределения. Все забито в учетной политике. Пока никто не придирался
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 9:55:33
а как включать доставку товара на склад от поставщика, если у нас розница, я сразу на себестоимость отношу бензин и зарплату водителю, это что не правильно?
Беларусь
иволга 29.09.2011 9:52:50
для начала определите, в чём смысл «внутреннего перемещения».
а потом пляшите оттуда
Беларусь
Руся 29.09.2011 8:48:46
Только доставка на склад от поставщика участвует
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru