...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 29.09.2011 10:31:26
Подскажите бухи! Нужно ли при отгрузке в ТТН указывать массу груза,спаибо за понимание
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Вопрос 29.09.2011 10:40:55
Бондик! Возим собств.транпортом.Дайте ссылку пожалуйста
Беларусь
молодо-зелено 29.09.2011 10:40:21
Бондик 29.09.2011 10:34:19
Не нужно если организация возит собственным транспортом ***********************

А где такое написано?
Беларусь
Бондик 29.09.2011 10:34:19
Не нужно если организация возит собственным транспортом
Беларусь
молодо-зелено 29.09.2011 10:32:58
Нужно, по инструкции положено.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru