 |
здравствуйте, коллеги. может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией - директор хочет по договору безвозмездного пользования ввезти из Польши (от фирмы-учредителя)легковой авто по режиму временного ввоза. Ясно, что это подпадает под Декрет 24, но, кроме этого не возникает ли здесь база для налога на прибыль (в Консультанте аналогии напрашиваются).
Беларусь
|
 |