...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сергей Иванович 29.09.2011 14:59:55
Уважаемые, бухгалтера!
Сегодня Ваш труд является очень важным для каждой компании где Вы трудитесь, большое Вам спасибо!
У меня вопрос, какова на сегодняшний день реальная заработная плата - главного бухгалтера, при условии полной занятости и ежемесячным оборотом компании в 1 млрд. рублей. Заранее болшое спасибо всем ответившим !!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 12:46:22
Уважаемый Сергей Иванович! Большое спасибо за корректно поставленный вопрос! отвечаем: зарплата сейчас определяется исключительно финансовыми возможностями организации, но не ниже прожиточного минимума главного бухгалтера, который составляет где-то 500 баков при полной ставке. С уважением, главный бухгалтер
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:46:08
«Анонимно» 30.09.2011 12:40:58

В чем-то лукавите. Или спец слабоватенький, или с самооценкой проблемы. Или все конторы Ваши в деревне Пупкино Nого уезда. Или врете
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:40:58
А с чего вы все решили, что вас зовут на работу? Из вопроса автора это не следует
________________________________
Это точно :)))))
Тут такие зп называете... Не хочу, конечно, снижать планку, но... веду 3 фирмы с оборотами как у СН каждая. Видов деятельности 3 (на каждой). Просчитываю.. экономлю... подсказываю фин. вопросы. Помошника нет. (кадры помогают и иногда накладные выписать(их не много)). Посе меня вычищать не надо, можете не проситься :). Опыт большой, имею аатестат аудитора (не работаю пока, потому что не имею возможности ездить в командировки). и получаю за все свои труды около 6 млн.
_________________________
ААА, работу менять не собираюсь.
Просто удивили ответы
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:21:57
А с чего вы все решили, что вас зовут на работу? Из вопроса автора это не следует
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:16:35
не понятно тока по какому КУРСУ
__________
ключевое слово
Беларусь
Ми мо шел 30.09.2011 12:15:18
Зарплаты действительно разные,кто в белках указывает
кто в долларах-не понятно тока по какому КУРСУ
короче кто во что горазд
Беларусь
фан-бух 30.09.2011 12:12:58
А с вас бАлдею, то стучать в налоговую про зарплату все хотели, а то тут уже зарплаты себе в долларах хотите))))
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:07:09
Откуда Вы такие зарплаты берете? С какого потолка?
Беларусь
АК 30.09.2011 11:35:36
Опытный, хороший специалист за 500 работать не захочет, а если и будет, то временно, все время подыскивая другую работу. А значит не будет стараться.
За 800-1000 новую работу не каждый захочет искать, особенно когда все налажено и все нюансы деятельности знакомы.
В итоге: + экономия 300-500 баксов
- главбух временщик или пенсионер
А разве на этом заработаешь? Нормальный главбух отобьет вам эти деньги. Там подскажет, там сэкономите.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 11:05:44
минимум 800 уе
Беларусь
Olga V 30.09.2011 11:01:29
опт,это как правило-ВЭД
***
Железная логика.
Беларусь
акначниМ 30.09.2011 10:55:44
А я за 800 уев приду подмету за Минчанкой м-цев через 6. Не теряйтесь из виду )))
Беларусь
Минчанка 30.09.2011 10:46:49
Сергей Иванович! Если у Вас-опт,это как правило-ВЭД,
если это единственный вид деятельности- то 3500 000 руб
приемлемо,пойду к Вам,только район какой???
Беларусь
Анна 30.09.2011 10:23:58
опт-не 100 наименований, ттн можно и на 100 выписать при желании. розница-вот где лес. а тут, можно работать и за 300 у.е.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 17:37:40
заморочки-это 100 ттн в месяц и каждая по 100 наименований, взыскание оплат со всех покупателей , а их 1,5 тысячи и половина ИП и проч фигня
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 17:34:27
Анна 29.09.2011 16:52:43

Опт не сложный участок, если без заморочек и с ведением первички помошником пойду к вам по совместительству за 300-400 у.е.
___________________________________
ха-ха-ха, счас на такие деньги предлагают от звонка до звонка....
Беларусь
Батрак 29.09.2011 17:09:44
работаю ща за 500 у.е. Но при первой возможности сбегу на большее. Поэтому СИ начинай платить от 700-800 у.е. Это оптимально.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 17:01:19
Опт не сложный участок, если без заморочек
____________________
А что конкретно имеется ввиду?
Беларусь
Анна 29.09.2011 16:52:43
Опт не сложный участок, если без заморочек и с ведением первички помошником пойду к вам по совместительству за 300-400 у.е.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:49:43
Экономить на зарплате глбуха очень поганая идея. Учит жизнь учит- ничему не на учит....(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-62

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru