| |
|
|
| |
|
|
off
30.09.2011 11:06:51
|
 |
 |
А у меня сегодня Д.р....
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Танита
30.09.2011 12:47:33
|
 |
 |
И у меня сегодня День рождения! Поздравляю всех нас с праздником!
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
30.09.2011 12:24:24
|
 |
 |
Лена и Jara поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Будьте счастливы!
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.09.2011 12:13:04
|
 |
 |
Хорошо бы празднующего в лицо увидать. Фото в студию.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.09.2011 11:58:08
|
 |
 |
Хотелось просто узнать- вы он или она? ))))она... Лена меня зовут
________________
Jara 30.09.2011 11:44:28 Я вас поздравляю, всего наилучшего!!! И у меня тоже сегодня День Рождения. _______________________ Спасибо! Я Вас тоже от души поздравляю! Всех благ Вам!!!
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.09.2011 11:51:49
|
 |
 |
С Днем Рождения! Желаю красоты на теле и вокруг тебя, умопомрачительной любви, здоровья и благополучия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:51:02
|
 |
 |
Быть всегда веселой и беспечной, Бросить все семейные дела, Чтоб невольно думал каждый встречный- Ах! Какая женщина пошла! Макияж не забывать, конечно, Даже если ты идешь домой, Чтоб невольно думал каждый встречный- Ах! Какая Дама - Боже мой! И еще один совет известный, Иногда рюмашечку прими, Чтоб невольно думал каждый встречный- Ах! Какая Баба черт возьми! С Днем Рождения!
Беларусь
|
 |
 |
On
30.09.2011 11:48:10
|
 |
 |
Я - бухгалтер, который обращается за помощью опытных бухгалтеров на сайт buh.by... ------------- Хотелось просто узнать- вы он или она? А то пожелаю удачного шопинга и мускулистого мужыка в койку, а Вы еще возьмете и обидитесь :)
Беларусь
|
 |
 |
Jara
30.09.2011 11:44:28
|
 |
 |
Я вас поздравляю, всего наилучшего!!! И у меня тоже сегодня День Рождения.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.09.2011 11:40:23
|
 |
 |
Спасибо большое за поздравления!!!! ___________________________
On 30.09.2011 11:08:21 А Вы хто? ______________________ Я - бухгалтер, который обращается за помощью опытных бухгалтеров на сайт buh.by...
Беларусь
|
 |
 |
дот
30.09.2011 11:26:48
|
 |
 |
и я поздравляю...Божьей помощи...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:23:49
|
 |
 |
C Днюхой!!! Всех благ!!!
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
30.09.2011 11:22:17
|
 |
 |
Поздравляю. Желаю помощи Божьей в жизни.
Беларусь
|
 |
 |
Новичок
30.09.2011 11:19:40
|
 |
 |
Осенью женщина золотом светится,
Бусы янтарные, солнечный взгляд, Милой улыбкою вам заприметится, Голову вскружит любви, Звездопад.
Осенью женщина огненно - нежная, Волосы ветер трепещет листвой, Душу сжигает любовь безмятежная, Дарит улыбкою сердцу, Покой.
Осенью женщиной мы очарованы, Златом искрится осенний наряд, Красные листья - уста не целованы, В омут заманит любви,Листопад.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:15:00
|
 |
 |
С Днём рождения!Всего хорошего
Беларусь
|
 |
 |
On
30.09.2011 11:08:21
|
 |
 |
А Вы хто?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|