«Анонимно» 03.10.2011 11:13:21 02.10.2011 11:00:55 есть в Бизнес-Инфо обновлённая форма --- И чем она отличается от старой? ------------------------- строками добавленными со ставкой 2% при экспорте
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 11:14:09
Где можно найти новую декларацию?
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 11:13:21
02.10.2011 11:00:55 есть в Бизнес-Инфо обновлённая форма --- И чем она отличается от старой?
Беларусь
Olga V03.10.2011 11:12:54
Не бушуйте. Ввели новую ставку, как же без обновления.
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 11:12:14
Ничего не поменялось, не придумывайте.
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 11:11:04
у нас нет Бизнес-инфо((((((((((
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 10:59:32
О, Боже! Ну сколько можно обновлять... Уже и сярод года мяняют... задолбало всё, блин...