| |
|
|
| |
|
|
Марина
30.09.2011 14:08:37
|
 |
 |
Не могу понять как сшить книгу учета товаров из бизнес-инфо! Что за линия сгиба?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.10.2011 13:45:08
|
 |
 |
мы работаем с августа - как-то ж надо заполнить ее)))) наверное в 1 квартале записать поставщика - а в третьем только поступление по нему? ____________________________________________ так тем более без равильной подшивки собьешься. Может взять в каждый квартал добавить эти графы. Мы все равно все сразу продаем. Остатков нет.
Беларусь
|
 |
 |
ИП
03.10.2011 13:40:25
|
 |
 |
так ведь же в печатной форме графы наименование материала и поставщик только на первой странице, т.е. только в первом квартале. ___________________ мы работаем с августа - как-то ж надо заполнить ее)))) наверное в 1 квартале записать поставщика - а в третьем только поступление по нему?
Беларусь
|
 |
 |
ИП
03.10.2011 13:38:43
|
 |
 |
я этот пункт читаю но не понимаю! Как это в книге совместить - например поступление товара отражаю без учета НДС - 1000 руб., а платили поставщику 1200 руб - в графе там где оплачено тоже ставить 1000 руб?
Беларусь
|
 |
 |
Автор-ИП
03.10.2011 13:24:57
|
 |
 |
33. Товары, предназначенные для продажи, если иное не предусмотрено пунктом 34 настоящей Инструкции, учитываются по фактическим ценам их приобретения (по договорным ценам, включая налог на добавленную стоимость, если он не принят к вычету) с учетом положений части второй настоящего пункта. Поступившие на комиссию товары учитываются по ценам их реализации, согласованным сторонами в договоре комиссии.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.10.2011 13:23:12
|
 |
 |
так ведь же в печатной форме графы наименование материала и поставщик только на первой странице, т.е. только в первом квартале.
Беларусь
|
 |
 |
ИП
03.10.2011 13:09:28
|
 |
 |
Ой,может попутно мне подскажете -сейчас как раз собираюсь ее начать заполнять - там все данные по поступлению и оплате и отгрузке БЕЗ ндс ставить? НДС принимаю к вычетам. Тоже скачала из БИ - но мне кажется не шейте вы ее - распечатать и в папку положить, да и все. линия сгиба это они так для формы написали))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 12:51:58
|
 |
 |
а зачем шить? Вы швея или бух? __________________________________ ценю юмор. Но мне что-то не до смеха. А в магазине не могу найти готовую книгу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 10:02:18
|
 |
 |
а зачем шить? Вы швея или бух?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 9:29:27
|
 |
 |
Так само посмотрите, на печатную, как она выглядит в готовом виде.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 9:10:50
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:21:24
|
 |
 |
голкай и ниткай, галоунае у вушко папасции _____________________________________________ а вот и не только этого достаточно, посмотри на ее форму!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:16:18
|
 |
 |
голкай и ниткай, галоунае у вушко папасци
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:15:29
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|