| |
|
|
| |
|
|
МОХ
30.09.2011 14:44:51
|
 |
 |
Л.Ф., моя признательность за Ваш ум и умение выражать свои мысли. Смотрелд вчера передачу по БТ «Клуб главных редакторов», Вас единственного там можно слушать и это интересно. Продолжайте пожалуйста там участвовать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Благодарный зритель
30.09.2011 17:31:50
|
 |
 |
Совершенно случайно, но с большим удовольствием, посмотрела передачу с его участием в мае. Как и Главбуся подумала тогда, что больше не позовут. Жаль, что господин Фридкин не анонсирует свое участие в передаче!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:47:58
|
 |
 |
вау!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:37:26
|
 |
 |
интересно за ведущим наблюдать, он как на иголках когда Л.Ф. говорит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:33:59
|
 |
 |
http://www.tvr.by/rus/atnproj.asp?pr=klub_redaktorov
Беларусь
|
 |
 |
AZ
30.09.2011 15:06:37
|
 |
 |
это к кому обращение? И что тут за межсобойчик образовался? ---------- Анонимно, видимо, Вы по недомыслию упрекнули в междусобойчике обращение одного «Человека года бух.бая» к другому.:-) оставайтесь на бух.бае подольше.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
30.09.2011 14:55:44
|
 |
 |
Я тоже смотрела:) Только мне почему-то кажется, что Л.Ф.туда больше не пустят- остальным там просто нечего было делать на его фоне : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:55:24
|
 |
 |
Фридкин?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
30.09.2011 14:52:50
|
 |
 |
Анонимно« 30.09.2011 14:46:47 это к кому обращение? _________________________ перечитай, может дойдёт
Беларусь
|
 |
 |
иволга
30.09.2011 14:47:30
|
 |
 |
ай. Дима. хоть бы в аську черканул телик включить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:47:12
|
 |
 |
сейчас многие обсуждают эту передачу, а я не смотрела, т.к. к БТ у меня стойкая аллергия. А где её можно посмотреть в Интернете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:46:47
|
 |
 |
это к кому обращение? И что тут за межсобойчик образовался?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|