| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Фотинья
05.10.2011 16:10:46
|
 |
 |
Короче , сколько будет стоить куб воды перелимитний ?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.10.2011 16:09:48
|
 |
 |
стоимость сверхнорм/воды идет +277% ----------------------------------- Это откуда такая инфа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:08:56
|
 |
 |
Откуда про 277%?
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.10.2011 16:08:08
|
 |
 |
Б...на, всеобщий Хаос и Беспределлл! )))
А стоимость сверхнорм/воды идет +277% И это только начало.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
05.10.2011 16:06:30
|
 |
 |
Ну , бли точно ВСЕ ПОЗДАВАЛИ !!! Идите хоть статистику делайте !!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:00:53
|
 |
 |
«Анонимно» 05.10.2011 15:55:59
А Главбуся- впишется. Чай, не в коровнике _____________________________________________ В коровнике то хоть коровы- священные животные : ) А анонимщики, здесь тусующиеся- грязные свиньи! ======= и вам хрю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:00:21
|
 |
 |
А Главбуся- впишется. Чай, не в коровнике _____________________________________________ В коровнике то хоть коровы- священные животные : ) А анонимщики, здесь тусующиеся- грязные свиньи! ____________________________ сказало, заметьте анонимно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 15:55:59
|
 |
 |
А Главбуся- впишется. Чай, не в коровнике _____________________________________________ В коровнике то хоть коровы- священные животные : ) А анонимщики, здесь тусующиеся- грязные свиньи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 15:37:51
|
 |
 |
когда «отмываться» буду, точно в норму расхода воды не впишусь( _______________________
А Главбуся- впишется. Чай, не в коровнике
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
05.10.2011 15:32:43
|
 |
 |
Правильно питайтесь -не нужно будет несколько раз в день мыться.:-) ________________________________________ Ясно. Цены на правильную еду подняли в целях экономии воды - : ) -------------------- Оч смешно, хоть и не логично:))). Хоть какой-то позитив в грязной лужице) Народ, не опускайтесь до такой грязи, уважайте себя. А то после некоторых высказываний этого топика, когда «отмываться» буду, точно в норму расхода воды не впишусь(
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
05.10.2011 15:28:27
|
 |
 |
Че-то , Вы девчонки распустились ))) А к отчетам квартальным не готовимся чтоль ???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 15:24:42
|
 |
 |
Ясно. Цены на правильную еду подняли в целях экономии воды - : ) ____________
И теперь Главбуся , откушав дешевой еды в кругу семьи, очень плохо пахнет. Соболезнования.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 15:07:45
|
 |
 |
Правильно питайтесь -не нужно будет несколько раз в день мыться.:-) ________________________________________ Ясно. Цены на правильную еду подняли в целях экономии воды - : )
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.10.2011 14:58:53
|
 |
 |
в одном кубическом метре 1000 литров. И, следовательно, 1 литр = 0,001 м3. ----------------------------------------- :) Спасибо, добрый человек. ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:48:51
|
 |
 |
Да, звинйте, 12 кубов!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:47:47
|
 |
 |
Ну так позвоните в ЖЭС! ____________ Наш ЖЭС никогда ничего не может или не хочет. Я поэтому и спрашиваю, устанавливали ли кому либо за счет ЖЭСа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:44:54
|
 |
 |
Установить можете сами ___________ Да мы не хотим сами. ЖЭС может установить или нет? ____________ Ну так позвоните в ЖЭС!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:44:28
|
 |
 |
в одном кубическом метре 1000 литров. И, следовательно, 1 литр = 0,001 м3.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:43:30
|
 |
 |
Установить можете сами ___________ Да мы не хотим сами. ЖЭС может установить или нет?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.10.2011 14:43:03
|
 |
 |
А как литры перевести в кубометры?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|