| |
|
|
| |
|
|
Tatyana
01.10.2011 22:28:31
|
 |
 |
Расскажите добрые люди какие налоги и сколько платит работник (и работадатель с официальной з/п работника) с официальной з/п? Ну например средний работник, какой-нибудь там менеджер по продажам.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.10.2011 11:35:11
|
 |
 |
*shoked* НДС?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.10.2011 8:21:17
|
 |
 |
Про НДС повеселило:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.10.2011 0:06:54
|
 |
 |
Если на руки 1млн, надо заплатить ФСЗН - 400 тыс, подоходный, если нет вычетов - 140 тыс., НДС - 313тыс, плюс белгосстрах, проценты банка, итого 90% от суммы на руки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 23:37:04
|
 |
 |
Вы мне проще скажите пожалуйста, какой % от выданнах на руки денег уходит на налоги? Будем считать что те налоги которые платит работодатель (34% + белгосстрах) плачу я (ну не из своего же кармана он будет платить в самом деле ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 22:40:28
|
 |
 |
Работник - 1% + подоходный (см НК, там нюансы). работодатель - 34% + белгосстрах
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|