...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Tatyana 01.10.2011 22:28:31
Расскажите добрые люди какие налоги и сколько платит работник (и работадатель с официальной з/п работника) с официальной з/п? Ну например средний работник, какой-нибудь там менеджер по продажам.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.10.2011 11:35:11
*shoked* НДС?
Беларусь
"Анонимно" 02.10.2011 8:21:17
Про НДС повеселило:-)
Беларусь
"Анонимно" 02.10.2011 0:06:54
Если на руки 1млн, надо заплатить ФСЗН - 400 тыс, подоходный, если нет вычетов - 140 тыс., НДС - 313тыс, плюс белгосстрах, проценты банка,
итого 90% от суммы на руки
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 23:37:04
Вы мне проще скажите пожалуйста, какой % от выданнах на руки денег уходит на налоги? Будем считать что те налоги которые платит работодатель (34% + белгосстрах) плачу я (ну не из своего же кармана он будет платить в самом деле ;)
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 22:40:28
Работник - 1% + подоходный (см НК, там нюансы).
работодатель - 34% + белгосстрах
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru