...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
WS 03.10.2011 15:51:00
Люди, чтобы вы сейчас сделали с полученным наследством? 10тыс.баксов и 10млн белок? Как-то похожая тема обсуждалась, не могу найти
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Скрепка 03.10.2011 17:32:45
Скрепка 03.10.2011 16:32:16

Доллары сохранить, а от белки избавиться (вложить в СКВ или товар)
_____________
СКВ это и есть валюта
Беларусь
Aligator 03.10.2011 17:30:39
еще мысль: меняйте зайцы на валюту, пока еще по дешёвке продают.
Беларусь
Скрепка 03.10.2011 17:21:41
ХХХ 03.10.2011 17:19:04
_____________
Я так поняла, что автор далеко не игрок с развитым чутьем и интуицией, а разбитый горем человек, на которого упали деньги. Дабы не совершить ошибки, лучше придержать. Появится идея - ради бога, только в путь. Но данному человеку в данных условиях спешка не нужна.
Беларусь
ХХХ 03.10.2011 17:19:04
Деньги лучше придержать сейчас.
---------
Тоже не факт! Все от везенья зависит, сейчас тоже можно заработать прилично! Главное правильно вложить - чутье должно быть!
Беларусь
Скрепка 03.10.2011 17:10:07
Купите дачу -как раз хватит.Весной продадите, если не полюбите по-любому с прибылью...
________________
Не факт! Еще может придется 10 лет лопатой махать, чтобы баксы вернуть. Надо подождать. Посмотреть куда крутанет после Нового Года. Может весной квартиру за 10 штук можно будет купить? Кто знает.... Деньги лучше придержать сейчас.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:57:59
Анонимно« 03.10.2011 16:46:30
____________
Спасибо за идею, надо подумать, может действительно можно весной продать дороже
Беларусь
WS 03.10.2011 16:55:06
Анонимно« 03.10.2011 16:46:30
___________
на любителя, конечно, неплохая идея, но ближе мне было бы в перспективе свое дело открыть, поэтому деньги надо бы сохранить, а в идеале, по возможности хоть немного и заработать на них
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:46:30
Купите дачу -как раз хватит.Весной продадите, если не полюбите по-любому с прибылью...
Беларусь
WS 03.10.2011 16:44:45
Чеширский котик 03.10.2011 16:37:53
__________
спасибо за поддержку, может так и сделаю, просто мнение людей хотелось послушать, в экстремальной обстановке мозг плохо работает
Беларусь
WS 03.10.2011 16:38:19
Скрепка 03.10.2011 16:32:16
_______
предлагаете баксы в чулок? тоже думаю, как-то стремно в банке оставлять
Беларусь
Чеширский котик 03.10.2011 16:37:53
вот поэтому и думаю, что-то же делать надо,
-----------------------------
Вот пока настроения нет, не нужно, положите куда подальше с глаз долой, кушать они не просят, а то сгоряча сами знаете все обычно наперекосяк. Скрепку послушайте, то же все по делу. Крепитесь, никто не вечен и мы то же.
Беларусь
WS 03.10.2011 16:35:48
Aligator 03.10.2011 16:32:00
________
были мысли свое дело начать, но ваша тема как-то мне не очень по душе, хотя сама в строительной фирме работаю, спасибо за предложение, конечно
Беларусь
Aligator 03.10.2011 16:35:08
Согласен со скрепкой, 10 млн как раз примерно стоит вибростол.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:34:57
я бы домик купила. счас цены упали
Беларусь
Скрепка 03.10.2011 16:32:16
Доллары сохранить, а от белки избавиться (вложить в СКВ или товар)
Беларусь
Aligator 03.10.2011 16:32:00
тут тему админ почему-то посчитал ОФФом и удалил.

Я предлагаю Вам заняться производством бетонных заборов и(или) малой архитектурой. первоначальные вложения на оборудование и формы для заборов, примерно 2-4 тыщ баксов.
наш сайт w w w.b e t o p l a s.c o m (пробелы убрать)
мой майл jlegerУЛИТКАnarod.РУ
Пишите, обменяемся телефонами, я все подробно расскажу.
Беларусь
WS 03.10.2011 16:31:15
Чеширский котик 03.10.2011 16:27:49
_____
вот поэтому и думаю, что-то же делать надо, тратить пока не могу, нет настроения совсем
Беларусь
МОХ 03.10.2011 16:30:51
Купил бы костюм с отливом и в Ялту... (с)
Беларусь
Чеширский котик 03.10.2011 16:27:49
WS 03.10.2011 16:22:55
-----------------------------
Сорри за бестактность...
Не такие деньги, что бы вкладывать:), прошу вас чисто по человечески только не на депозит.
Беларусь
WS 03.10.2011 16:22:55
Если не знаете что сделать, отдайте на благотворительность. Мне кажется у нормального здравомыслящего человека не возникает вопрос «Что делать с деньгами?» Или вы от счастья того .. тютю?
_________
Спасибо, котик, за прямоту...неа, я не тютю и счастья не испытываю, потому что, сами знаете по какой причине обычно получаешь наследство, просто немного растерялась - деньги-то небольшие, хотелось бы куда-то с умом вложить, вот и вся хитрость
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru