...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ларри Флинт 03.10.2011 16:49:04
Что подарить шефу на 65 лет? Подарок в пределах 100 у.е.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 10:21:53
Мы подарили недавно на юбилей две 1,5-литровых бутылки виски! Восторг был неописумым! Одну сразу же и «оприходовали». Но наш шеф очень любит виски...
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:21:24
Да, собственно и в храме можно приобрести и подарить, если человеку это интересно.
--------------------------

В вашем случае можно и на рынке купить. Тем более вы все равно разницы не чувствуете.

Что на рынок сходить- купить, что в храм сходить- купить

Простите верующие за богохульство.
Беларусь
Солоха 04.10.2011 10:20:51
Мы дарили набор для барбекю в алюминиевом чемодане. Ему понравилось. А на обычные дни рождения- качественное дорогое спиртное (коньяк или виски).
Беларусь
Таня А 04.10.2011 10:18:31
Если он любит рыбалку, - спиннинг подарите. Или что-нибудь из «Экспедиции»
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 10:15:34
Дожили, иконы как картины дарить. А если человек не религиозин, что он с вашим подарком делать будет? Иконы в храме приобретают.
__________________
А храмы где иконы берут? Да, собственно и в храме можно приобрести и подарить, если человеку это интересно. Это всего лишь один из вариантов, но коллективу решать. Коллеги лучше друг друга знают. А здесь просто набросок идей. Люди почитают и может на каком-нибудь и остановятся. Это варианты прежде всего. И никто не навязывает свое мнение.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:13:37
трость и курительную трубку.
Беларусь
LS 04.10.2011 10:09:55
Не нужно икону дарить.
Шэфу нужен шефский подарок.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:05:21
Согласна с тем кто предложил икону.
-----------------------------

Дожили, иконы как картины дарить. А если человек не религиозин, что он с вашим подарком делать будет? Иконы в храме приобретают.
Беларусь
MG 04.10.2011 10:00:21
Согласна с тем кто предложил икону. Но наверное в 100 дол не уложишься.
__________------
Смотря какая икона и где покупать . НО ,вдруг шеф -атеист и ему это не надо .
100 баксов -это что от себя лично ?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 9:54:09
Согласна с тем кто предложил икону. Но наверное в 100 дол не уложишься. Ему надо то, чего нет у других, (если амбициозен). Книга Гиннеса нормально . Книга любая дорогая пойдёт. Выбор сейчас большой.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 9:49:38
верховую езду, молодых девушек до 25 лет, иногда геями балуется,
_______________
Читайте автора : 65 лет! Молодой ещё конечно, но достаточно взрослый для оценки собственных сил :)
Беларусь
Ларри Флинт 04.10.2011 9:46:55
Какие у него увлечения? Вы же не написали ничего про шефа. Как вы к нему относитесь и он к вам?
_______________________
Отношения взаимоуважительные и доверительные. Шеф чтит семейные институты, высокообразован, амбициозен.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 9:44:59
Какие у него увлечения?
-------------------------------------------------------------------------
А, любит деньги, много денег, верховую езду, молодых девушек до 25 лет, иногда геями балуется, сигары и гулять по парку вечерами с таксой.
--------------------------------------
ну не фига себе...виагру подарите...)
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 9:33:22
«Анонимно» 04.10.2011 9:29:21

Какие у него увлечения?
-------------------------------------------------------------------------
А, любит деньги, много денег, верховую езду, молодых девушек до 25 лет, иногда геями балуется, сигары и гулять по парку вечерами с таксой.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 9:29:21
Какие у него увлечения? Вы же не написали ничего про шефа. Как вы к нему относитесь и он к вам?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 9:24:40
Купите ему хороший антивирус, или 1С с Юколовской настройкой. А, почему нет?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 9:23:20
Падарите 2 книги:
1. Книгу рекордов Гинесса, будет на старости лет рассматривать
2. Камасутру, будет на старости лет тоже рассматривать и удивляться.
Беларусь
Aligator 04.10.2011 9:20:57
я бы сказал чиво, но не могу - админ запрещает. считает это рекламой
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 9:19:56
купите ему книгу. хорошую книгу о философии
***
)))))) уже представляю выражение его лица )))
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 9:15:18
купите ему книгу. хорошую книгу о философии. или для дачи «сад и огород»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru