| |
|
|
| |
|
|
ПОМОГИТЕ!
06.10.2011 13:50:50
|
 |
 |
ни у кого нет знакомых в дельта банке в минске? мне не хотят называть последнюю сумму по кредиту :((((( дело в том, что оформлен кредит на бывшем муже за холодильник, после развода холодильник остался у меня и плачу за кредит. т.е. практически всю сумму я сама выплатила. в банке говорят, что третьим лицам такую информацию не скажут, надо чтобы сам бывший звонил и ему скажут. но он не очень хороший человек, могут возникнуть у меня проблемы, вплоть до того, что просто заберет холодильник. я то никак не докажу, что платила я, на квитанциях подпись не предусмотрена. может, кто работает и может назвать сумму? номер оговора у меня есть. ну бред просто, все платила исправно, хочу просто узнать сумму последнего платежа, а они не говорят!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Команданте
06.10.2011 14:46:45
|
 |
 |
Пусть лучше позвонит мужчина вооруженный всеми знаниями о муже))) Дельта банк и Хоум Кредит - те еще приколисты, все засекречно и стоят насмерть!))) Хочешь дать денег, так будут упираться как шпиены, мол погибнем а тайны не выдадим)))
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
06.10.2011 14:23:42
|
 |
 |
Мне отвечали по телефону.Только конечно много вопросов задают: -номер кредитного договора -ФИО -дата рождения -пароль(девичья фамилия матери) Естественно того человека,на ком кредит. Позвоните в головной офис.Или действительно пусть мужчина позвонит.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
06.10.2011 14:17:54
|
 |
 |
на сколько я знаю Дельта банк, там на кассе нет информации о сумме кредита и кассир говорит позвонить по телефону уточнить. -------------------------------------------- Возможно, что в Дельта порядок именно такой, спорить не стану. Но в других банках у кассира есть информация по сумме взноса, тем более, что взнос последний. В крайнем случае, можно подойти к специалисту кредитного отдела, он назовет окончательную сумму к погашению. Вносить деньги по кредиту может любой, не только сам кредитополучатель. Допустим, кредитополучатель может быть в отпуске, в командировке, в больнице. Взнос попросил погасить родственника, друга или соседа, чтобы не было просрочек. Что в этом противозаконного? Хотя, от Дельты можно чего угодно ожидать, какой-то банк, ИМХО, не совсем адекватный...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.10.2011 14:10:56
|
 |
 |
на сколько я знаю Дельта банк, там на кассе нет информации о сумме кредита и кассир говорит позвонить по телефону уточнить. Пусть позвонит какой-нибудь мужчина, представится вашим мужем (наверное надо номер паспорта знать)и спросит сумму кредита
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.10.2011 14:09:15
|
 |
 |
спасибо, девочки! успокоили немного :))))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
06.10.2011 14:08:21
|
 |
 |
или это из расчета того, что я могла платить больше? ------------------------------------- Да.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.10.2011 14:02:37
|
 |
 |
БМ, а при оплате сумма остатка всегда видна кассиру на компьютере? просто меня спрашивали каждый раз, какую сумму ложить? или это из расчета того, что я могла платить больше?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
06.10.2011 14:01:41
|
 |
 |
в понедельник платить уже надо -------------------------------------- Понедельник - это крайний срок погашения кредита без просрочек. Что мешает вам заплатить раньше, например, в субботу? Кассы банка в субботу работают.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
06.10.2011 13:59:20
|
 |
 |
Оля, ну зачем же так радикально... )))
Автор, вы каждый месяц вносили определенную сумму, из месяца в месяц она не сильно отличалась, приблизительную сумму вы знаете. Вот берете эту сумму, идете с ней в кассу банка, вам называют там остаток задолженности, вы его погашаете. Не волнуйтесь, больше реального остатка кассир с вас не возьмет. смысл начинать войну с банком?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.10.2011 13:59:09
|
 |
 |
Olga V 06.10.2011 13:54:24 _________________ тут сложности возникают: поджимает срок выплаты, я не из минска, только выходные свободные, но поздно, в понедельник платить уже надо. а если позвонить управляющему? или лично с бумажкой надо?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.10.2011 13:54:24
|
 |
 |
Скопируйте этот текст и распечатайте в форме заявления. И идите к управляющему. Из моего опыта - чем выше пост, тем нормальнее человек решает простые вопросы. Клерк будет стоять насмерть.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|