...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.06.2026 8:53:16
Добрый день. Пришла на новую работу. Обнаружила, что была поставка из РФ (поставщик-ИП)и не подано заявление о ввозном НДС и ЭСЧФ. Теперь не знаю что делать, выставлять ли? У кого были такие случаи? Что вы делали? Ведь будет штраф, если сейчас подать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мария 25.06.2026 10:25:37
это не много, пеня будет не большой и штраф 40% максимум, правда штраф должн.лицу нужно будет уплатить думаю, побольше.
Если примете решение исправлять - уплата первым делом, потом уточненки.
Беларусь
"Анонимно" 25.06.2026 10:15:52
200 руб
Беларусь
Мария 25.06.2026 10:09:59
большая сумма НДС не уплачена?
Беларусь
Мария 25.06.2026 10:09:15
Я бы вообще не в свой период не лезла.
___________________________________
ну так себе совет - год все равно бухгалтеру закрывать и отвечать будет она, т.к декларация с нараст.итогом.
Беларусь
"Анонимно" 25.06.2026 9:44:52
Может у кого-то такое было? какие последствия?
Беларусь
"Анонимно" 25.06.2026 9:41:16
Сообщить руководсву и сделать, если будет распоряжение.
Беларусь
"Анонимно" 25.06.2026 9:39:42
Я бы вообще не в свой период не лезла.
Беларусь
"Анонимно" 25.06.2026 9:38:04
у меня так было. Влепили штрафы по полной программе
Беларусь
"Анонимно" 25.06.2026 9:13:46
Было в феврале. Статистика не подавалась, т.к. сумма отгрузки была менее 3000 евро
Беларусь
"Анонимно" 25.06.2026 9:09:03
И когда это было? Стат. декларацию подавали?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru