...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пижон 29.08.2003 23:10:52
Неофициальная хроника.
12-го сентября планируется неофициальный визит в город Минск товарища Пижона. По словам наших корреспондертов он был бы совсем не против профести конференцию открытого типа по теме «Как у вас тут хорошо»:).. Приглашаются все желающие и нежелающие:))) Предлагается на выбор времена 19-00; 23-00 и 3-00.
Желающих прошу зарегестрироваться:))
Молдова
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Max 09.09.2003 18:50:50
А как в театре с буфетом?
Беларусь
Пижон 06.09.2003 9:27:16
2AZ согласно закону о налогах и сборах, взимаемых в бюжет Республики Беларусь, подача уочненных документов карается штрафом до 10% от потраченной в последний раз в ресторане суммы. Так что сэр кто то рискует попасть на бабки:)
2Склиф: А помахивая веничком в баньке у меня наверняка возникнет мысль, эхххх счас бы курочку запеченую с грибами и винчика красного полусухого..........
2ВСЕМ: а впрочем лучше на главной странице....
2 AZ 2 : плз. информационно проспонсируйте мое предложение на главной странице!
Молдова
Склиф->AZ 05.09.2003 20:28:27
Сдается мне, что специфика бухгалтерского дела в нашей стране не возволяет Вас «отрегистрировать». Все дело в том, что всевозможные исправительные записи, сторно, подчистки крайне не одобряются многочисленным, дружным и сплочленным коллективом единомышленников из котролирующих органов. Даже бухгалтерская справка, составленная Пижоном на данный случай не спасет. Поэтому, чтобы не подвергать задуманную операцию риску быть призанной несостоявшейся, предлагаю Вам смириться и не отрегистрироваться.
Беларусь
Склиф->Пижону 05.09.2003 20:20:56
Эх, Пижон, Пижон. Вот приедете Вы в наши осенние холода, будете сидеть в неотапливаемом ресторане и пытаться согреться рюмкой чая да и задумаетесь: «Эх, прав был старина Склиф, оказаться бы сейчас в протопленной баньке и помахать веничком...» :)
Хотя мне все равно где встречаться. Главное - хорошая компания. Можно даже и в театр сходить.
Беларусь
Марик 05.09.2003 18:01:39
Мне бы тоже хотелось оказаться в списке...
Беларусь
Таня 05.09.2003 16:21:57
Огласите пожалуйста весь список, кто идет на встречу с неофициально прибывающим Пижоном? Сколько нас уже? И давайте определимся с местом и временем, а програмку обсудим на месте.Экспромтом всегда лучше получается.
Беларусь
AZ 05.09.2003 15:05:07
Пижон, я тута немного почитал... Страшно... М.б. ты меня, ну типа, «отрегистри»? :-))
Беларусь
Руслик 05.09.2003 14:39:04
Предлагаю: ресторан(кафе) -> спиртное -> баня -> спиртное -> театр(музей,дискотека) -> спиртное -> массовая драка(толпой будем «мочить» кого-либо) -> баиньки...
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2003 10:29:18
Вот-вот, нет бы о душе подумали, в театр сходили или в музей какой-нибудь....Но это скучно, лучше ресторан и баня!
Беларусь
Пьеронатор-3 05.09.2003 9:48:04
Что можно сказать... очень однообразно и предсказуемо привыкли отдыхать наши бухгалтеры - спиртное и баня... :(
Беларусь
Пижон 04.09.2003 23:17:44
Так-с... обо всем по порядку.
Аноним: вы уже зарегистрировались... просто следите за публикациями по этой теме... приходите в определенный момент в определенное место и вы с нами:)))....
Склиф: Нуууу, батенька, вам бы все по баням... предлагаю тихо напиться в ресторанчике и потом уже в баню:))
Молдова
Склиф->AZ 04.09.2003 20:02:50
Очень надеюсь, что этим местом встречи будет баня!
Беларусь
"Анонимно" 03.09.2003 14:20:38
а как это сделать? т.е. зарегистрироваться, а то я бы с удовольствием
Беларусь
Пижон-Людмила 03.09.2003 13:12:40
Конечно приходите... новым Людам мы всегда рады:)). А как показывает практика бухгалтерии покорны возрасты от 17 до 80:)
Молдова
Пижон-AZ 03.09.2003 13:08:52
Напишите мне плз... я мыло ваше дома оставил:)))
Молдова
AZ 03.09.2003 11:52:26
Пижон, напиши мне на мыло. Есть предложения по месту встречи.
Беларусь
Людмила 03.09.2003 11:18:23
А новеньких в свою компашку берете?
А бухгалтерии какие возрасты покорны?))))
Беларусь
РусланИЩЁ 03.09.2003 9:44:07
Я тоже хочу! Давно всех не видел. Интересно будет пообщаться с «трехглавым» Пижоном, одна из голов, которого, - женская :-)) (ICQ 340486006)
Беларусь
Света 02.09.2003 13:47:41
ну я буду... встречаться в смысле ;)
Беларусь
Пижон 02.09.2003 13:32:39
Народ, совсем от рук отбились... Что, встречаться не будем???
Молдова
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru