| |
|
|
| |
|
|
Пижон
29.08.2003 23:10:52
|
 |
 |
Неофициальная хроника. 12-го сентября планируется неофициальный визит в город Минск товарища Пижона. По словам наших корреспондертов он был бы совсем не против профести конференцию открытого типа по теме «Как у вас тут хорошо»:).. Приглашаются все желающие и нежелающие:))) Предлагается на выбор времена 19-00; 23-00 и 3-00. Желающих прошу зарегестрироваться:))
Молдова
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Max
09.09.2003 18:50:50
|
 |
 |
А как в театре с буфетом?
Беларусь
|
 |
 |
Пижон
06.09.2003 9:27:16
|
 |
 |
2AZ согласно закону о налогах и сборах, взимаемых в бюжет Республики Беларусь, подача уочненных документов карается штрафом до 10% от потраченной в последний раз в ресторане суммы. Так что сэр кто то рискует попасть на бабки:) 2Склиф: А помахивая веничком в баньке у меня наверняка возникнет мысль, эхххх счас бы курочку запеченую с грибами и винчика красного полусухого.......... 2ВСЕМ: а впрочем лучше на главной странице.... 2 AZ 2 : плз. информационно проспонсируйте мое предложение на главной странице!
Молдова
|
 |
 |
Склиф->AZ
05.09.2003 20:28:27
|
 |
 |
Сдается мне, что специфика бухгалтерского дела в нашей стране не возволяет Вас «отрегистрировать». Все дело в том, что всевозможные исправительные записи, сторно, подчистки крайне не одобряются многочисленным, дружным и сплочленным коллективом единомышленников из котролирующих органов. Даже бухгалтерская справка, составленная Пижоном на данный случай не спасет. Поэтому, чтобы не подвергать задуманную операцию риску быть призанной несостоявшейся, предлагаю Вам смириться и не отрегистрироваться.
Беларусь
|
 |
 |
Склиф->Пижону
05.09.2003 20:20:56
|
 |
 |
Эх, Пижон, Пижон. Вот приедете Вы в наши осенние холода, будете сидеть в неотапливаемом ресторане и пытаться согреться рюмкой чая да и задумаетесь: «Эх, прав был старина Склиф, оказаться бы сейчас в протопленной баньке и помахать веничком...» :) Хотя мне все равно где встречаться. Главное - хорошая компания. Можно даже и в театр сходить.
Беларусь
|
 |
 |
Марик
05.09.2003 18:01:39
|
 |
 |
Мне бы тоже хотелось оказаться в списке...
Беларусь
|
 |
 |
Таня
05.09.2003 16:21:57
|
 |
 |
Огласите пожалуйста весь список, кто идет на встречу с неофициально прибывающим Пижоном? Сколько нас уже? И давайте определимся с местом и временем, а програмку обсудим на месте.Экспромтом всегда лучше получается.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
05.09.2003 15:05:07
|
 |
 |
Пижон, я тута немного почитал... Страшно... М.б. ты меня, ну типа, «отрегистри»? :-))
Беларусь
|
 |
 |
Руслик
05.09.2003 14:39:04
|
 |
 |
Предлагаю: ресторан(кафе) -> спиртное -> баня -> спиртное -> театр(музей,дискотека) -> спиртное -> массовая драка(толпой будем «мочить» кого-либо) -> баиньки...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2003 10:29:18
|
 |
 |
Вот-вот, нет бы о душе подумали, в театр сходили или в музей какой-нибудь....Но это скучно, лучше ресторан и баня!
Беларусь
|
 |
 |
Пьеронатор-3
05.09.2003 9:48:04
|
 |
 |
Что можно сказать... очень однообразно и предсказуемо привыкли отдыхать наши бухгалтеры - спиртное и баня... :(
Беларусь
|
 |
 |
Пижон
04.09.2003 23:17:44
|
 |
 |
Так-с... обо всем по порядку. Аноним: вы уже зарегистрировались... просто следите за публикациями по этой теме... приходите в определенный момент в определенное место и вы с нами:))).... Склиф: Нуууу, батенька, вам бы все по баням... предлагаю тихо напиться в ресторанчике и потом уже в баню:))
Молдова
|
 |
 |
Склиф->AZ
04.09.2003 20:02:50
|
 |
 |
Очень надеюсь, что этим местом встречи будет баня!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.09.2003 14:20:38
|
 |
 |
а как это сделать? т.е. зарегистрироваться, а то я бы с удовольствием
Беларусь
|
 |
 |
Пижон-Людмила
03.09.2003 13:12:40
|
 |
 |
Конечно приходите... новым Людам мы всегда рады:)). А как показывает практика бухгалтерии покорны возрасты от 17 до 80:)
Молдова
|
 |
 |
Пижон-AZ
03.09.2003 13:08:52
|
 |
 |
Напишите мне плз... я мыло ваше дома оставил:)))
Молдова
|
 |
 |
AZ
03.09.2003 11:52:26
|
 |
 |
Пижон, напиши мне на мыло. Есть предложения по месту встречи.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
03.09.2003 11:18:23
|
 |
 |
А новеньких в свою компашку берете? А бухгалтерии какие возрасты покорны?))))
Беларусь
|
 |
 |
РусланИЩЁ
03.09.2003 9:44:07
|
 |
 |
Я тоже хочу! Давно всех не видел. Интересно будет пообщаться с «трехглавым» Пижоном, одна из голов, которого, - женская :-)) (ICQ 340486006)
Беларусь
|
 |
 |
Света
02.09.2003 13:47:41
|
 |
 |
ну я буду... встречаться в смысле ;)
Беларусь
|
 |
 |
Пижон
02.09.2003 13:32:39
|
 |
 |
Народ, совсем от рук отбились... Что, встречаться не будем???
Молдова
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|