...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталья Д. 21.03.2007 9:48:30
ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!! В ТТН всегда писала наш -собственный авто-, а сегодня нанимаем грузовичок, чтобы ехать в другой город. Что писать в ТТН? Владелец транспорта-фирма владелец грузовика? Водитель-экспедитор - это водитель грузовика? Какой экз. ТТН отдавать фирме грузовика? И что делать с путевым листом, его выписываю я или фирма грузовика, и если я то где мне его взять? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирик 21.03.2007 9:59:54
Согласно инстр. №53 по заполнению ТТН-1: на основании предъявленного водителем путевого листа указываете:владелец транспорта (в п/л должен стоять штам организации владельца); ФИО водителя, № п/л а также должны указать вид перевозки(сдельный, повременный или договорной) (по инстр.№53 - это заполняет первозчик, но мы всегда сами пишем, т.к. перевозчик толком и не знает как заполнять ТН(ТТН)). Распределние экземпляров ТТН: 1- грузополучателю, 2- отправителю, 3 и 4 - перевозчику, при этом 3-й экз. ТТН перевозчик прикрепляет к счету на оплату и возвращает его вам. Вроде бы все.
Беларусь
Наталья Д. 21.03.2007 9:56:05
Отзовитесь, пожалуйста.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru