...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2009 11:45:57
http://news.tut.by/politics/139929.html
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот!
Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЮЛА 16.06.2009 8:54:45
А я вчера в Путина влюбилась. Вот это политик, вот это мужчина«Кризис, стрессы, усталость... Кто как обзывается, тот так и называется))) »
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 8:51:31
Не раз самой приходилось сталкиваться с российским законодательством в области сертификации и там. оформления. Бардак полнейший! Любую дрянь можно сертифицировать под видом самого качественного продукта, с большими нарушениями растаможиться. Главное знать, где и кому дать «на лапу». У нас всё намного строже. Поэтому в качестве белорусских продуктом я уверена. Пускай россияне не пиликают, что мы отраву им отправляем!
________________________________________-

А наши СЭС белые и пушистые! И молочко из Кормы и Чечерска без радионуклидов : )) И коровы там от лейкоза не дохнут! Потому ведь молоко сухим разводится- чтоб «норма» радиации была...
Беларусь
Анонимно 16.06.2009 8:46:08

А вы дальше и ширше объемов своего холодильника мыслить пробовали?
_-----------------------------------------------------
Ширше не получится без холодильника. Коровы то на балконе нет : ).А не получим денежку- бо некому что будет продавать, то и в холодильник нечего покласть будет. Буду думать только о том, чем детей кормить. И всякая политика мне будет по барабану. За «идею» помирать не собираюсь. За нее моих предков достаточно голов положили и что?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 8:44:58
Анонимно 15.06.2009 19:49:14

В РФ бардака больше, везде и в сертифицировании, и в таможенном оформлении в т.ч.(все покупается и продается).Ехала в поезде с российским ИП. Спрашиваю про налогобложение в РФ - он не платит ничего.Говорит «только дураки платят налоги». Многие скажут единичный случай, но это там система. Белорусы более законопослушны.
А здесь чистая политика. Росияне думают «Надо пользуясь моментом (т.е. кризисом ) дожать и скушать за »копейку«.
___________________
Не раз самой приходилось сталкиваться с российским законодательством в области сертификации и там. оформления. Бардак полнейший! Любую дрянь можно сертифицировать под видом самого качественного продукта, с большими нарушениями растаможиться. Главное знать, где и кому дать «на лапу». У нас всё намного строже. Поэтому в качестве белорусских продуктом я уверена. Пускай россияне не пиликают, что мы отраву им отправляем!
Беларусь
Scarlett 16.06.2009 8:37:39
Рынок это хорошо, а то все колхоз,колхоз...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 8:33:17
«Анонимно» 15.06.2009 21:45:05

Куба не сдохла, вон даже Северная Корея с чьей-то «легкой руки» ракеты запускает и мы не загнемся, а вот чтобы из нас второй Черкизовский рынок превратили - НЕ ХОЧУ!
_________________________________________________
А вы РАКЕТЫ кушать будете? Вы не интересовались что Северная Корея кушает и Куба? Благодетель Вы наш!
_________________________________
А вы дальше и ширше объемов своего холодильника мыслить пробовали?
Беларусь
Ой-ей 15.06.2009 23:01:09
Ой-ей - и чего делается...Лет эдак пятнадцать назад мои двоюродные сестрички находясь в детском возрасте услыхали краем уха как маманя сидя с соседкой причитала (было голодное время):«Ой-Ой, скоро по миру пойдем...».Так они весь день носились по квартире с радостными воплями: А мы по миру пойдем!!!А мы по миру пойдем!!!
Так и сейчас- А мы по миру пойдем!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 21:46:27
Насчет генофонда. Его у нас нет. Все евреи после Чернобыля съехали : ))
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 21:45:05
Куба не сдохла, вон даже Северная Корея с чьей-то «легкой руки» ракеты запускает и мы не загнемся, а вот чтобы из нас второй Черкизовский рынок превратили - НЕ ХОЧУ!
_________________________________________________
А вы РАКЕТЫ кушать будете? Вы не интересовались что Северная Корея кушает и Куба? Благодетель Вы наш!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 20:39:22
Куба не сдохла, вон даже Северная Корея с чьей-то «легкой руки» ракеты запускает и мы не загнемся, а вот чтобы из нас второй Черкизовский рынок превратили - НЕ ХОЧУ!
Беларусь
Streha 15.06.2009 20:10:48
А по поводу неподписания договора о коллективной безопасности, то это очень даже правильно. И вообще, надо выйти оттуда Беларуси. С патологической способностью российских властей создавать у себя «горячие точки» они очень быстро истребят наш последний генофонд. Не нужны нам отряды «быстрого реагирования» из белоруссов!
Беларусь
Анонимно 15.06.2009 19:49:14
В РФ бардака больше, везде и в сертифицировании, и в таможенном оформлении в т.ч.(все покупается и продается).Ехала в поезде с российским ИП. Спрашиваю про налогобложение в РФ - он не платит ничего.Говорит «только дураки платят налоги». Многие скажут единичный случай, но это там система. Белорусы более законопослушны.
А здесь чистая политика. Росияне думают «Надо пользуясь моментом (т.е. кризисом ) дожать и скушать за »копейку«.
Беларусь
Анонимно 15.06.2009 19:31:55
Границы нужны! Сколько дерьма из России сюда плывет! Элементарно: сравните качество стир. порошка Ариель российского с (даже) чешским. Разница огромная!


Целиком и полностью согласна. А еще кофе, шоколад, так называемые«соки», ..., авто и т.д до бесконечности все качества, «так сабе».
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 16:48:32
Вообще-то все эти политические интриги довольно интересно наблюдать. Жаль только, что мы это вынуждены наблюдать изнутри, а не снаружи, т.с. с другой стороны микроскопа...
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 16:47:47
Ага, все у нас хорошо. Вон в Витебске как очки всем втирают : красим фасады, сеем травку импортную, а то, что нужно сначала заасфальтировать пешеходные дорожки, так это, думается, г-н Президент не увидит, пусть народ по-прежнему ноги ломает...Одна показуха.
Беларусь
Оля* 15.06.2009 16:43:49
А мне от этого всего как-то совсем не смешно.Вчера вот в бабушкиной библиотеке нашла 3 тома «Истории дипломатии» и теперь не знаю кому б это их подарить,а то похоже некоторые и слов-то таких не знают:))
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 16:42:19
А почему же тогда, если нам Россия льготирует нефть и газ, почему РБ на внутренний рынок отпускает без льготы. Куды идуть маржы ...
Беларусь
Бухша 15.06.2009 16:32:46
Я, между прочим, хочу не есть мясо, потому что это вредно, а не потому что я не имею возможности его купить. Разницу чувствуете?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 16:23:13
Кризис вплотную подступил. Нужно народ отвлечь. Нет ничего лучшего, чем внешний враг. Вот из-за кого у нас плохо!
Беларусь дает России 4% молока, а мы экспортируем 90% произведенного молока. Для чего такие перекосы?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:57:58
Анонимно« 15.06.2009 15:55:32

А придется.....
-
может не надо? она ведь призналась, что без мяса злая очень. Эксцессы возможны. Наше руководство этого не любит.
====
А что, где-то голодный бух отцапает у руководителя ушко? - Может это наука нанимателям - кормите ваших бухов мясом, а то вами пообедают....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru