| |
|
|
| |
|
|
ой
01.04.2011 13:48:24
|
 |
 |
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НМ
01.04.2011 15:07:33
|
 |
 |
Для злющих 01.04.2011 15:02:56
ОСОБО ДЛЯ НМ ______________________ Какие есть злые люди, идите вы ...., я прожила в общаге 7 лет, потом снимала комнату 3 года, счас квартиру, 30 миллионов заплачу своих накопленных за годы долгие за лишние метры, и родственников у кого жить чтоб сдавать потом у меня нет. Помощи ни от кого нет....Не чешите всех под одну гребенку, ВЫ.. ................. А если всё так было плохо,в деревню поехать не подумали?Вот там как раз и люди нужны,и жилье бесплатно дают...Не надо из себя страдальца строить!
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:06:23
|
 |
 |
будут и вам в том числе через некоторое время пенсию зарабатывать. *** вот не надо сказок. я сейчас в пенсионный средства регулярно отчисляю. и в разные другие фонды мое предприятие тоже с моей ЗП отчисляет. в том числе и на чужих деток они расходуются. так что все по-честному. жить по средствам надо. если решаешься иметь несколько детей, будь готов жить скромно и не требуй квартиру за даром. она из воздуха не рисуется. она за счет других граждан строится. а то кто-то пашет всю жизнь и имеет одного ребенка, а кто-то фигней страдает и рожает 5, требуя ему жилье предоставить...
Беларусь
|
 |
 |
Эд
01.04.2011 15:03:57
|
 |
 |
Ну, чё вы ругаетесь? Как кто понимает своё предназначение, так и строит свою жизнь: кто-то детей рожает в большом кол-ве, да ещё и усыновлят чужих, а кто-то живет для накопления мат.благ с одним ребенком. Государство должно помогать гр-нам, улучшающим демографию. Белорусов должно быть много, как китайцев, тогда и дадим жару мировой экономике! :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:03:55
|
 |
 |
Рожайте!Тут же уже писали-санитарки тоже нужны в будущем.:)) ---- В санитарках в последнее время ходят единственные дочки дурных родителей, которые завалили их благами с детства, а учиться и работать не научили. Вот и докатились такие детки до санитарок.
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:03:33
|
 |
 |
рожайте-рожайте. потом не нойте только, когда вам и вашим деткам отключат свет газ...задержат ЗП.. ____________________________ Ну так давайте-же дружно вымрем им всем на зло!!!! :)))
Беларусь
|
 |
 |
Для злющих
01.04.2011 15:02:56
|
 |
 |
ОСОБО ДЛЯ НМ ______________________ Какие есть злые люди, идите вы ...., я прожила в общаге 7 лет, потом снимала комнату 3 года, счас квартиру, 30 миллионов заплачу своих накопленных за годы долгие за лишние метры, и родственников у кого жить чтоб сдавать потом у меня нет. Помощи ни от кого нет....Не чешите всех под одну гребенку, ВЫ....
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:00:12
|
 |
 |
Мы еще сейчас третьего родим, получим субсидию, а вы все от зависти своей ядовитой слюной захлебнетесь! ))) *** вот как раз яркий пример распи...ва нашего народа. рожайте-рожайте. потом не нойте только, когда вам и вашим деткам отключат свет газ...задержат ЗП...т.к. бабло в стране кончилось :)
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
01.04.2011 14:58:42
|
 |
 |
поработайте сначала, чего-нибудь заработайте, а потом плодитесь. ------------------------------- М-да... если строго следовать вашим указаниям, то через некоторое время люди просто вымрут, только квартиры и останутся. Думаю, о детородном возрасте представление имеете... Так вот пока молодые люди со среднестатистической зарплатой наскребут себе на квартиру, плодится им уже поздно будет. Понимаю так, что детей у вас нет, иначе не было бы вашего поста. Так вот, те, кого «наплодили» так осуждаемые вами за безмозглость, будут и вам в том числе через некоторое время пенсию зарабатывать. Не стОит, ИМХО, о будущих кормильцах и их «плодителях» отзываться в таком уничижительном тоне, «не плюй в колодец...».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 14:57:08
|
 |
 |
*** 01.04.2011 14:52:13 Мы еще сейчас третьего родим, получим субсидию, а вы все от зависти своей ядовитой слюной захлебнетесь! )))
Рожайте!Тут же уже писали-санитарки тоже нужны в будущем.:))
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 14:57:07
|
 |
 |
не надо ныть и требовать чего-то от государства. ________________________________ Ныть и использовать все возможности, предоставленные государством - две большие разницы. У нас была возможность, мы использовали. Это плохо?
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 14:54:05
|
 |
 |
Вы не правы. Если белорусский рубель рухнет и дальше, то вполне будет выгодно оплатить досрочно кредит обесцененными зайчиками с учетом всех процентов банка и продать за зелёные бамажки такую квартирку с неплохой прибылью. ___________________________ Спасибо, эта идея очень греет душу
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 14:53:36
|
 |
 |
Т.е. по-вашему двое детей это уже много? А те, кто сначала работают, потом рожают дебилов в лет 40. *** для таких родителей - да. не можешь обеспечить - не рожаешь. можешь - хоть семеро. а если не можешь и рожаешь, не надо ныть и требовать чего-то от государства. в бюджет деньги от других людей приходят. кто сказал, что кто-то должен пахать, а кто-то за их счет рожать?
Беларусь
|
 |
 |
НМ
01.04.2011 14:52:38
|
 |
 |
Льготный кредит(если на это есть деньги) должен быть только для жилья в малых городах и деревнях.ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 14:52:13
|
 |
 |
Мы еще сейчас третьего родим, получим субсидию, а вы все от зависти своей ядовитой слюной захлебнетесь! )))
Беларусь
|
 |
 |
бор
01.04.2011 14:51:04
|
 |
 |
Льготные :-))) под 5% кредиты на жилье будут давать только тем нуждающимся, которые на момент оформления льготного кредита будут иметь накопление в системе стройсбережения не менее 20% от запрашиваемого кредита. Данное условие, как считает чиновник из Минстройархитектуры, будет отсеивать любителей строить квартиру за 100% кредит, т.е практически не прилагая никаких усилий в части попытки накопления собственных средств для строительства жилья. Он считает, что ныне действующая система льготирования строительтва жилья побуждает строить жилье и тех, кому оно практически не надо. Разница между ставкой рефинансирования и депозитной ставкой по вкладам в систему стройнакопления будут направляться на развитие строительной отрасли в РБ.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
01.04.2011 14:49:34
|
 |
 |
*** 01.04.2011 14:10:36 ... Нельзя продать такое жилье в ближайшие надцать лет.
Вы не правы. Если белорусский рубель рухнет и дальше, то вполне будет выгодно оплатить досрочно кредит обесцененными зайчиками с учетом всех процентов банка и продать за зелёные бамажки такую квартирку с неплохой прибылью.
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 14:49:29
|
 |
 |
вот, может народ начнет мозгом думать, прежде чем детей рожать в таких условиях, а потом ныть, что им гос-во ничего не дает... поработайте сначала, чего-нибудь заработайте, а потом плодитесь ------------------------------------ Т.е. по-вашему двое детей это уже много? А те, кто сначала работают, потом рожают дебилов в лет 40.
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 14:43:36
|
 |
 |
Да, есть, все так-же с родителями. 6 человек в двушке. Потому, что на выплату кредита уходит почти вся моя з/пл. Живем на з/пл мужа четвером *** вот, может народ начнет мозгом думать, прежде чем детей рожать в таких условиях, а потом ныть, что им гос-во ничего не дает... поработайте сначала, чего-нибудь заработайте, а потом плодитесь.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
01.04.2011 14:37:57
|
 |
 |
Никаких изменений не претерпевал Указ от 14.04.2000 N 185 (ред. от 30.11.2010) «О предоставлении гражданам льготных кредитов и одноразовых субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений»
Беларусь
|
 |
 |
Таня
01.04.2011 14:35:48
|
 |
 |
я понимаю тех,кто строится,считай бесплатно жилье получают. Да,мы с мужем и ребенком не живем вшестером в квартире,зато мы коммерческий кредит взяли на 2-ку 45 м2 и теперь 10 лет платить будем,и не под 5% конечно,а экономика и ляснулась из-за того,что вместо то чтобы экспортерам льготы давать, бесплатное жилье строят,и в основном его получают не многодетные и ветераны войны,а свои люди.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-228
|
|
| |
|
|