| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ММ
27.04.2011 17:09:39
|
 |
 |
TV 27.04.2011 17:04:08 , поддерживаю. Считаю, что человек, кторый четко представляет себе, что не сможет поступиться принципами или совестью, в политику не преться. Вывод: все ОНИ ТАМ одним миром мазаны((
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
27.04.2011 17:06:48
|
 |
 |
МИЛАНА, почитайте Викепедию да и Гугл вам в помощь! ММ, любую, идеально сформулированную мысль можно при желании передернуть в свою сторону. Особенно, когда нравиться слушать только себя:)))
Беларусь
|
 |
 |
TV
27.04.2011 17:04:08
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 16:57:56 Согласна, не может. Не считаю приемлемым. И что? Не все политики так поступают. ==== Скажите,какой президент какой страны сейчас достоин подражания?Мало того,что во главе стран сидят или лесбиянки,или сексуально обзабоченные,ещё все по уши увязли или в Ираке,или в Афганистане,или теперь в арабских странах.Я никогда не делала кумира из людей,а из политиков-подавно.:)
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 16:59:45
|
 |
 |
Хильда 27.04.2011 16:12:55 МИЛАНА, а вы не пробовали не только СВОИ посты читать внимательно, но и чужие? Википедию я упомянула совсем по другому поводу
Хильда, в своем посте в этом топе вы сказали, что жители близлежащей страны визжали от восторга и далее по тексту. Уточните, пожалуйста, жителей какой страны вы имели в виду.
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 16:57:56
|
 |
 |
:не может НОРМАЛЬНЫЙ человек дать указание бомбить страны или отправлять чужих детей на войну,или танки пускать на людей...Или это вы считаете приемлемым?
Согласна, не может. Не считаю приемлемым. И что? Не все политики так поступают.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 16:55:58
|
 |
 |
ЕМ 27.04.2011 16:50:45 , что касается лично меня, то выражени Путина вызвало лишь недоумение: как может человек, занимающий такой пост опускаться до «кухонного» уровня и тем болле в СМИ?
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
27.04.2011 16:55:25
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 16:47:57 Согласна!Все садисты и убийцы! Так что - хватит «такой демократии» и «не такой демократии». Только матриархат. ==== Матриархат-это неплохо!:)Женщины не будут козлами обзываться.Обзовут друг-друга «Дурой крашенной» и пойдут дальше,а это не так грубо звучит в отличие от козла.:)))
Беларусь
|
 |
 |
мда
27.04.2011 16:51:03
|
 |
 |
Смотрю я на все и думаю. Как все же легко переключить внимание общественности с проблемы угрожающего Беларуси дефолта на то, что имеет второстепенное значение.Итак. у нас разгар кризиса? Сейчас начнется жесточайшая экономия? В госаппарате?
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
27.04.2011 16:50:45
|
 |
 |
Интересно,белорусы из-за слов Путина оскорбление чувствуют,а из-за Боррозы-нет.Они с презиками-каннибалами за столом сидят и не чурятся(не боятся же,что на закуску могут пойти),а АГЛ -не угодил.Хохма! :))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 16:49:25
|
 |
 |
Хальда, да, вы не написали «все» граждане, но вы не сделали и оговорку «многие» граждане.
А потом мы сетуем, что НПА не ясно пишутся. Точнее формулируйте свои мысли , пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:47:57
|
 |
 |
///Политик и человек(каким вы хотите его видеть)-несовместимы:не может НОРМАЛЬНЫЙ человек дать указание бомбить страны или отправлять чужих детей на войну,или танки пускать на людей...//
Согласна!Все садисты и убийцы! Так что - хватит «такой демократии» и «не такой демократии». Только матриархат.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
27.04.2011 16:44:01
|
 |
 |
ММ 27.04.2011 16:41:15 Хильда 27.04.2011 16:40:17 , я хочу чтобы вы за ВСЕХ не говорили. ============== В таком случае, я хочу вас также попросить читать внимательно не только СВОИ, но и чужие посты. ГДЕ вы нашли в моих постах слово «ВСЕХ»?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 16:41:15
|
 |
 |
Хильда 27.04.2011 16:40:17 , я хочу чтобы вы за ВСЕХ не говорили.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
27.04.2011 16:40:17
|
 |
 |
ММ 27.04.2011 16:29:33 Хильда 27.04.2011 16:12:55 , я как 1/10-милионна часть от всего народа могу сказать, что это выражение мне очень не понравилось. У меня до сих пор вопрос: КТО «котлеты», а КТО «мухи». И почему котлеты с мухами, они что протухли? ================= Вы хотите, чтобы Я вам на этот вопрос ответила?:))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:35:35
|
 |
 |
Во время эфира ток-шоу «Выбор» 19 декабря, посвященного итогам президентской кампании в Беларуси, председатель Центризбиркома Лидия Ермошина покинула студию, заявив, что у нее нет времени либеральничать, пока в ЦИК заблокированы люди. Также Дорофеев попросил чиновников разъяснить зрителям, почему нельзя выходить вечером на площадь или почему не допустили представителей оппозиции дежурить ночью на избирательных участках вместе с милицией.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:33:59
|
 |
 |
НММ 27.04.2011 16:31:46 Так а всё же, какой был неудобный вопрос? Я смотрела эту передачу, но ничего особенного не услышала.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 16:33:06
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 16:29:10 , надо было слушать. Дословно я его не сформулирую поэтому боюсь исказить информацию. Он был направлен на то, что «больше трех не собираться» и очень важно было услышать на него ответа. А ответа не последовало, ОНА почему-то вспомнила про девочек, которые «там сидят» , встала и ушла...
Беларусь
|
 |
 |
НММ
27.04.2011 16:31:46
|
 |
 |
а кто такой ентот Дорофеев? что за деятель такой.. = = = Ведущий программы Выбор на ОНТ. Не скажу, что мне уж нравилась его передача и я её смотрела. Так от случая к случая. Болтовня, как на всех БТканалах/передачах. Но эта передача 19/12-10 была не такая. Видно было, что чел реально устал придуриваться и говорит, что думает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:30:22
|
 |
 |
И, все-такиб куда идем? Не можем получить кредит в бел рублях/ Что это?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 16:29:33
|
 |
 |
Хильда 27.04.2011 16:12:55 , я как 1/10-милионна часть от всего народа могу сказать, что это выражение мне очень не понравилось. У меня до сих пор вопрос: КТО «котлеты», а КТО «мухи». И почему котлеты с мухами, они что протухли?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|