...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.08.2011 10:06:38
nadyxa13@маил .ру
Беларусь
Сдам 16.08.2011 14:41:20
оставьте координаты свяжусь. обсудим.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 14:13:15
а за комнату примерно сколько?
Беларусь
Сдам 16.08.2011 13:58:23
Сдам девушке комнату в 2-х комнатной. Вторую комнату снимает другая девушка. Квартира новая, чистая. Сторгуемся. 5 мин. от Червенского рынка.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 13:54:36
по 6000
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 13:41:39
Мы договорились по 4 000
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 13:33:56
как договоритесь
Беларусь
курс 16.08.2011 13:33:11
А по какому курсу сейчас платят за съем квартиры, а то сейчас ищу квартиру, так чтобы ориентироваться. Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 11:55:54
А мы поменяли 1-комн в малосемейке на якубовского за 200 у.е. (или по «рыночному» курсу) на новостройку на скрипникова за 1 млн. руб. пусть на 5 км дальше, но зато новая просторная квартира с нормальными соседями (а не алкашами как на якубовского) и за бел.рубли.
Беларусь
OL 16.08.2011 11:45:02
Может кому нужна комната в 2-х комнатной к-ре на сентябрь (ну на сессию например).во второй комнате девушка. сдам не сильно дорого(р-н м.Пушкинской)
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 11:30:56
Ну вот никак белорусов в белках считать не приучить ! :))) Грамотные таки люди все у нас (аж гордость за нацию)! А россияне все в рублях считают, в долл. убытки-фигня, главное, чтоб рубли прирастали... :)))
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 10:50:46
Что-то много просит эта хозяйка, однушки нынче 150-170, а тут комната 100
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 10:27:33
А где купить у.е., подскажите?
_______________________________
Через всем известный сайт.
Беларусь
Лена 16.08.2011 9:42:35
800 000 ---это много. Поищите. Соседи сдают за 540 бел руб и это возле метро 7-10мин.
Беларусь
Наивный вопрос 15.08.2011 19:43:29
сдаю мамину однокомнатную квартиру без хозяев с «нулевым» кап ремонтом и дома и квартиры на Пушкинской за 240 уе. А в однокомнатную на подселение (просто одной скучно жить) в Сухарево за 80 уе.

_____________________________

А где купить у.е., подскажите?
Беларусь
Ник 15.08.2011 17:45:03
Вчера за гараж (3х5 м) отдал 390 тыр :( так что комната не так уж и дорого получается.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 17:44:07
студентам койко место сдают на окраине за 75 у.е. и только у.е.. и это при том что четыре человека в комнате. «А не хотите не снимайте-я вас сюда не звала!» при этом говорит хозяйка.- так о чем говорить. Вам еще предлагают по курсу.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 17:40:44
Почему это «мир сошёл с ума»? Вы же всё время здесь трындите, что ваши ЗП платятся исходя из сегодняшего курса у.е. :)))
___________________--
действительно ведь так
Беларусь
Эд 15.08.2011 17:30:47
Почему это «мир сошёл с ума»? Вы же всё время здесь трындите, что ваши ЗП платятся исходя из сегодняшего курса у.е. :)))
Беларусь
Алексвит 15.08.2011 17:28:26
И меня интересует
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-227

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru