| |
|
|
| |
|
|
T-a
15.08.2011 16:31:12
|
 |
 |
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.08.2011 10:06:38
|
 |
 |
nadyxa13@маил .ру
Беларусь
|
 |
 |
Сдам
16.08.2011 14:41:20
|
 |
 |
оставьте координаты свяжусь. обсудим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 14:13:15
|
 |
 |
а за комнату примерно сколько?
Беларусь
|
 |
 |
Сдам
16.08.2011 13:58:23
|
 |
 |
Сдам девушке комнату в 2-х комнатной. Вторую комнату снимает другая девушка. Квартира новая, чистая. Сторгуемся. 5 мин. от Червенского рынка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 13:54:36
|
 |
 |
по 6000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 13:41:39
|
 |
 |
Мы договорились по 4 000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 13:33:56
|
 |
 |
как договоритесь
Беларусь
|
 |
 |
курс
16.08.2011 13:33:11
|
 |
 |
А по какому курсу сейчас платят за съем квартиры, а то сейчас ищу квартиру, так чтобы ориентироваться. Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 11:55:54
|
 |
 |
А мы поменяли 1-комн в малосемейке на якубовского за 200 у.е. (или по «рыночному» курсу) на новостройку на скрипникова за 1 млн. руб. пусть на 5 км дальше, но зато новая просторная квартира с нормальными соседями (а не алкашами как на якубовского) и за бел.рубли.
Беларусь
|
 |
 |
OL
16.08.2011 11:45:02
|
 |
 |
Может кому нужна комната в 2-х комнатной к-ре на сентябрь (ну на сессию например).во второй комнате девушка. сдам не сильно дорого(р-н м.Пушкинской)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 11:30:56
|
 |
 |
Ну вот никак белорусов в белках считать не приучить ! :))) Грамотные таки люди все у нас (аж гордость за нацию)! А россияне все в рублях считают, в долл. убытки-фигня, главное, чтоб рубли прирастали... :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 10:50:46
|
 |
 |
Что-то много просит эта хозяйка, однушки нынче 150-170, а тут комната 100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 10:27:33
|
 |
 |
А где купить у.е., подскажите? _______________________________ Через всем известный сайт.
Беларусь
|
 |
 |
Лена
16.08.2011 9:42:35
|
 |
 |
800 000 ---это много. Поищите. Соседи сдают за 540 бел руб и это возле метро 7-10мин.
Беларусь
|
 |
 |
Наивный вопрос
15.08.2011 19:43:29
|
 |
 |
сдаю мамину однокомнатную квартиру без хозяев с «нулевым» кап ремонтом и дома и квартиры на Пушкинской за 240 уе. А в однокомнатную на подселение (просто одной скучно жить) в Сухарево за 80 уе.
_____________________________
А где купить у.е., подскажите?
Беларусь
|
 |
 |
Ник
15.08.2011 17:45:03
|
 |
 |
Вчера за гараж (3х5 м) отдал 390 тыр :( так что комната не так уж и дорого получается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 17:44:07
|
 |
 |
студентам койко место сдают на окраине за 75 у.е. и только у.е.. и это при том что четыре человека в комнате. «А не хотите не снимайте-я вас сюда не звала!» при этом говорит хозяйка.- так о чем говорить. Вам еще предлагают по курсу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 17:40:44
|
 |
 |
Почему это «мир сошёл с ума»? Вы же всё время здесь трындите, что ваши ЗП платятся исходя из сегодняшего курса у.е. :))) ___________________-- действительно ведь так
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.08.2011 17:30:47
|
 |
 |
Почему это «мир сошёл с ума»? Вы же всё время здесь трындите, что ваши ЗП платятся исходя из сегодняшего курса у.е. :)))
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
15.08.2011 17:28:26
|
 |
 |
И меня интересует
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-227
|
|
| |
|
|