...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2009 11:45:57
http://news.tut.by/politics/139929.html
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот!
Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2009 15:55:32
А придется.....
-
может не надо? она ведь призналась, что без мяса злая очень. Эксцессы возможны. Наше руководство этого не любит.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:53:38
и как какой-то козел все жить кушать травку. Не, я натакое поидить никак не могу
===
А придется.....
Беларусь
1 15.06.2009 15:42:19
то подтверждает то, что мясо - это отрава
=========
Ой, шо-то вы такое говорите.Мясо не любить, да вы што- Вегетарианец. Вы мне предлагаете отказаться от мяса, и как какой-то козел все жить кушать травку. Не, я натакое поидить никак не могу. Как ни уговаривайте.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:36:24
1 15.06.2009 15:33:30

Это вам кажется, что не можете, мясо просто как наркотик на организм действует.
==========
Не, я без мяса злая, ко мне тогда лучше не подходить, кусаться начинаю. Мне видения всякие приходят в голову. Люди сразу начинают быть похожими на вырезки или тушки. Так и до греха не долго.
Беларусь
===
Это подтверждает то, что мясо - это отрава.
Беларусь
1 15.06.2009 15:33:30
Это вам кажется, что не можете, мясо просто как наркотик на организм действует.
==========
Не, я без мяса злая, ко мне тогда лучше не подходить, кусаться начинаю. Мне видения всякие приходят в голову. Люди сразу начинают быть похожими на вырезки или тушки. Так и до греха не долго.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:26:23
=========
Не знаю, как кто а я без мяса не могу.
====
Это вам кажется, что не можете, мясо просто как наркотик на организм действует.
Беларусь
Гомельчанка 15.06.2009 15:26:05
И мне совсем не смешно, точно знаю, что в России нашу молочную продукцию любят, моя бабушка «челночит» в Новозыбков и Брянск, хорошие деньги зарабатывает. А вот в Украине молочные продукты лучше, зачем им наши?
Беларусь
1 15.06.2009 15:23:20
Мясо вредно кушать, так что если перестанете - только на пользу здоровью будет.
=========
Не знаю, как кто а я без мяса не могу. Что же еще кушать, то, колбасу которую не понятно из чего делают. Раньше вот туалетную бумагу добавляли, в качестве добавки. А сейчас добавки заморские и колбаса приобрела болезненно зеленый цвет. Нет, что ни говори, и не убеждайте меня, а мясо есть мясо.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:12:53
А сколько просирает наших денег, которые мы в бюджет отчисляем в виде налогов! Недавно пришла из милиции,вызывали повесткой о взыве на день города, видите ли на него покушались!Развел толпу дармоедов!!!Куча милиции была-куда смотрели?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:11:16
Большая часть войн к нам как раз с востока приходила, так что Россия для нас «заклятый друг» вообще-то.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:09:21
А что хуже - что уже кому-то кушать нечего?
======
Да, представьте себе бывает и такое. Мясо с каждым месяцем кушаешь, все меньше и меньше. Если такими темпами и дальше пойдет, то скорее всего на мясо придется только смотреть.
====
Мясо вредно кушать, так что если перестанете - только на пользу здоровью будет.
Беларусь
Fil 15.06.2009 15:08:19
А сколько веков мы с ними жили?
____________
Не так уж много. В зависимости от где проживаете от 214 до 237 лет, когда были произведены разделы Речи Посполитой. А до этого веками враждовали. ))) А иногда дружили )))
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:06:37
правильно и Путин и Медведев наезжают, то с ребенком на встречу, то высказывания ну совсем «не политические» по поводу и без, то молоко наше не берут - истерику закатывает. и самое главное мы это все терпим и плоды пожинаем!
Беларусь
1 15.06.2009 15:05:23
Молоко, скандалы, Путин, Медведев- наша ли это забота.Я думаю что все очень скоро забудут про эту «войну».И усе будя добра.
А что делать обывателю и как дальше жить то ведь с каждым месяцем все хуже и хуже.
===
А что хуже - что уже кому-то кушать нечего?
======
Да, представьте себе бывает и такое. Мясо с каждым месяцем кушаешь, все меньше и меньше. Если такими темпами и дальше пойдет, то скорее всего на мясо придется только смотреть.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:59:19
1 15.06.2009 14:55:49

Молоко, скандалы, Путин, Медведев- наша ли это забота.Я думаю что все очень скоро забудут про эту «войну».И усе будя добра.
А что делать обывателю и как дальше жить то ведь с каждым месяцем все хуже и хуже.
===
А что хуже - что уже кому-то кушать нечего?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:58:28
«Анонимно» 15.06.2009 14:25:57

Закроет Россия границу и всё - мы задохнемся! каму мы нужны?
=====
Ой-ой, задохнемся?! С чего бы это - мы должны быть сами себе нужны в первую очередь. Россию можно понять - у нас уже давно импорт из РФ ограничивают разными способами - от запрета продавать валюту под товары из РФ, до запретов госторговли брать на реализацию товары производства не РБ! Так что на грабли свои же наступили - так нам и надо!
Беларусь
1 15.06.2009 14:55:49
Молоко, скандалы, Путин, Медведев- наша ли это забота.Я думаю что все очень скоро забудут про эту «войну».И усе будя добра.
А что делать обывателю и как дальше жить то ведь с каждым месяцем все хуже и хуже.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:44:38
«Анонимно» 15.06.2009 14:42:45, и с бархимом, тоже сравните...
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:43:13
http://afn.by/news/i/120052 -
Путин: Кто как обзывается, тот сам так называется
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:42:45
Границы нужны! Сколько дерьма из России сюда плывет! Элементарно: сравните качество стир. порошка Ариель российского с (даже) чешским. Разница огромная!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru