| |
|
|
| |
|
|
ой
01.04.2011 13:48:24
|
 |
 |
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НМ
01.04.2011 14:21:06
|
 |
 |
Строящийся 01.04.2011 14:10:28 НМ.нельзя быть таким злым.Хотите бесплатеон образоваеие, мед.обслуживание, халявные дет.сады и т.д.и т.п.
Где вы видете всё это бесплатное?Видимо,вам в бл.время повезло не обращаться в больницу,и дети не учатся в школе(где за всё деньги сдирают).
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 14:17:05
|
 |
 |
Значит есть где жить,пока сдают?Какие же это нуждающиеся? _______________________ Да, есть, все так-же с родителями. 6 человек в двушке. Потому, что на выплату кредита уходит почти вся моя з/пл. Живем на з/пл мужа четвером
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 14:13:20
|
 |
 |
Не знаете, не говорите. Нельзя продать такое жилье в ближайшие надцать лет. А на счет «сдают», то не от хорошей жизни!
Значит есть где жить,пока сдают?Какие же это нуждающиеся?
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 14:10:36
|
 |
 |
НМ 01.04.2011 14:06:23 Давно пора было! А то этот кредит уже получал все кому лень-а потом или быстренько продают построенное,или сдают. ---------------------- Не знаете, не говорите. Нельзя продать такое жилье в ближайшие надцать лет. А на счет «сдают», то не от хорошей жизни!
Беларусь
|
 |
 |
Строящийся
01.04.2011 14:10:28
|
 |
 |
НМ.нельзя быть таким злым.Хотите бесплатеон образоваеие, мед.обслуживание, халявные дет.сады и т.д.и т.п. А там ведь кто-то должен работать. И что по-вашему медсестра или санитарка( в г-не никто в больнице лежать не хочет) на улице жить должны. %5 процентные кредит должен быть, просто для всех нуждающихся. Государство должно помогать своим гражданам.
Беларусь
|
 |
 |
НМ
01.04.2011 14:06:23
|
 |
 |
Давно пора было! А то этот кредит уже получал все кому лень-а потом или быстренько продают построенное,или сдают.
Беларусь
|
 |
 |
Строящийся
01.04.2011 14:03:36
|
 |
 |
Нам за март последний платеж не перечислили. Сказали ждать апреля. Насчет приостановки ничего не говорили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 14:03:22
|
 |
 |
страна в кризисе, вам кредиты льготные давай
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-228
|
|
| |
|
|