...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ой 01.04.2011 13:48:24
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НМ 01.04.2011 14:21:06
Строящийся 01.04.2011 14:10:28
НМ.нельзя быть таким злым.Хотите бесплатеон образоваеие, мед.обслуживание, халявные дет.сады и т.д.и т.п.

Где вы видете всё это бесплатное?Видимо,вам в бл.время повезло не обращаться в больницу,и дети не учатся в школе(где за всё деньги сдирают).
Беларусь
*** 01.04.2011 14:17:05
Значит есть где жить,пока сдают?Какие же это нуждающиеся?
_______________________
Да, есть, все так-же с родителями. 6 человек в двушке.
Потому, что на выплату кредита уходит почти вся моя з/пл. Живем на з/пл мужа четвером
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 14:13:20
Не знаете, не говорите. Нельзя продать такое жилье в ближайшие надцать лет. А на счет «сдают», то не от хорошей жизни!

Значит есть где жить,пока сдают?Какие же это нуждающиеся?
Беларусь
*** 01.04.2011 14:10:36
НМ 01.04.2011 14:06:23

Давно пора было! А то этот кредит уже получал все кому лень-а потом или быстренько продают построенное,или сдают.
----------------------
Не знаете, не говорите. Нельзя продать такое жилье в ближайшие надцать лет. А на счет «сдают», то не от хорошей жизни!
Беларусь
Строящийся 01.04.2011 14:10:28
НМ.нельзя быть таким злым.Хотите бесплатеон образоваеие, мед.обслуживание, халявные дет.сады и т.д.и т.п. А там ведь кто-то должен работать. И что по-вашему медсестра или санитарка( в г-не никто в больнице лежать не хочет) на улице жить должны. %5 процентные кредит должен быть, просто для всех нуждающихся. Государство должно помогать своим гражданам.
Беларусь
НМ 01.04.2011 14:06:23
Давно пора было! А то этот кредит уже получал все кому лень-а потом или быстренько продают построенное,или сдают.
Беларусь
Строящийся 01.04.2011 14:03:36
Нам за март последний платеж не перечислили. Сказали ждать апреля. Насчет приостановки ничего не говорили
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 14:03:22
страна в кризисе, вам кредиты льготные давай
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-228 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru