| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 16:29:10
|
 |
 |
Дорофеев постадал из-за того, что не очень «удобный» вопрос задал. Смысл которого не сразу и не до всех дошел и по сей день ------------------------- а какой был вопрос?
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - НММ, ММ
27.04.2011 16:27:24
|
 |
 |
а кто такой ентот Дорофеев? что за деятель такой..
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
27.04.2011 16:12:55
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 15:03:38 Хильда, где в Википедии сказано, что жители Беларуси визжали от восторга по поводу высказываний Путина «мочить в сортире»? Где об этом сказано в иных источниках? =============== МИЛАНА, а вы не пробовали не только СВОИ посты читать внимательно, но и чужие? Википедию я упомянула совсем по другому поводу.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 16:10:43
|
 |
 |
НММ 27.04.2011 15:58:43 , Дорофеев постадал из-за того, что не очень «удобный» вопрос задал. Смысл которого не сразу и не до всех дошел и по сей день. Правда, он «неудобными» вопросами к чиновникам и раньше «грешил». 19 декабря лишь стал поводом для его ликвидации с канала. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
27.04.2011 16:02:59
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 15:45:56
Вы действительно так думаете?Вы от политика ждете уважения??:))
Какие люди, такие они и политики. Я от чела Баррозо найду уважения больше, чем от чела нынешнего. Действительно так думаю. ===== Политик и человек(каким вы хотите его видеть)-несовместимы:не может НОРМАЛЬНЫЙ человек дать указание бомбить страны или отправлять чужих детей на войну,или танки пускать на людей...Или это вы считаете приемлемым? Это может тот,кто выбрал политику.Кто представляет чьи-то интересы и не думайте,что именно ваши ,как простого избирателя.Вы только тешите себя мыслью,что вас какой-то политик так уж будет уважать или слушать.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
27.04.2011 15:58:43
|
 |
 |
На хартии написали: уволен Дорофеев с ОНТ. А ведь пострадал за старую клячу, которой пора на покой, а не по ТВ ахинею нести.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 15:58:42
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 15:45:56 НПТ, предсказуемость - это не плохо :)
нет, это очень плохо это сужает Ваш кругозор и доведет Вас реально до невроза и психоза :(
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 15:45:56
|
 |
 |
Вы действительно так думаете?Вы от политика ждете уважения??:))
Какие люди, такие они и политики. Я от чела Баррозо найду уважения больше, чем от чела нынешнего. Действительно так думаю.
Петр 1, ты случаем, не с российского издания?
НПТ, предсказуемость - это не плохо :).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:45:23
|
 |
 |
так твой имидж не упадет у них, так как ты налоги не у них платишь! _________________________________ бедные Французы,итальянцы и белорусы, а так же иранцы-не везет им с презедентами
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 15:37:10
|
 |
 |
Налогоплательщик 27.04.2011 15:25:06 требую не портить мой имидж всякими обзываниями в сторону Европы и Украины!!!! -- так твой имидж не упадет у них, так как ты налоги не у них платишь! %))))
Беларусь
|
 |
 |
ИК
27.04.2011 15:27:20
|
 |
 |
и я, иик
Беларусь
|
 |
 |
Петр 1
27.04.2011 15:26:38
|
 |
 |
МИЛАНА, почитай про Польско-шведские войны прежде, чем всех собак на меня вешать. P.S. Хреново, когда исторические события пытаются комментировать недоучки, используя в качестве доказательств комментарии с какой-нибудь хартии. Баррозу тебе не родственник, Милана?
Беларусь
|
 |
 |
Налогоплательщик
27.04.2011 15:25:06
|
 |
 |
требую не портить мой имидж всякими обзываниями в сторону Европы и Украины!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
27.04.2011 15:20:48
|
 |
 |
не, Вань, пытался пояснить им культурно, что тупизмом выборов не выиграешь. почему то это им не понравилось
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - МИЛАНА
27.04.2011 15:20:23
|
 |
 |
МИЛАНА, ну что бы я не нарисовал, с любой долей юмора или сапказма, Ваш ответ предсказуем - AГЛ - м...
%)))
Беларусь
|
 |
 |
Юный Ык
27.04.2011 15:20:21
|
 |
 |
Почитала комментарии на Хартии. Какой-то ужас! Как можно подобное писать? Эти люди претендуют на роль политиков? Не приведи Господь! _____
Откуда такая уверенность, что комменты оставляют только те, кто претендует на роль политиков? Там такие же кухонные посиделки, как в этом топе. Здесь некоторые высказывания не лучше, прочтешь, оторопь берет. А вы чего-то от АГЛы ждете, он же из народа.
А я кстати пару раз там тоже отметился. Но не пропустили, гады, наверное слишком лояльный и вежливый))
Беларусь
|
 |
 |
ну посто так
27.04.2011 15:18:07
|
 |
 |
Aligator 27.04.2011 15:00:14 ненавижу сайт Хартия :( в 2006м они не пропускали мои коментарии там. -- кракадила, наверное из-за эротического характера твоих комментов? %)))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
27.04.2011 15:13:34
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 15:10:02
не понимаю чем вызван ваш вопрос предположительного свойства
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:10:50
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 14:52:56 Вы чувствуете гордость? Думаю, что Баррозо меня как человека и как гражданина Беларуси , уважает больше, чем нынешний, просто в силу своего воспитания и развития. ======= Вы действительно так думаете?Вы от политика ждете уважения??:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:10:02
|
 |
 |
Aligator 27.04.2011 15:00:14
Вы только сейчас поняли, что страна давно уже разделилась?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|