...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 16:29:10
Дорофеев постадал из-за того, что не очень «удобный» вопрос задал. Смысл которого не сразу и не до всех дошел и по сей день
-------------------------
а какой был вопрос?
Беларусь
.нпт - НММ, ММ 27.04.2011 16:27:24
а кто такой ентот Дорофеев?
что за деятель такой..
Беларусь
Хильда 27.04.2011 16:12:55
МИЛАНА 27.04.2011 15:03:38
Хильда, где в Википедии сказано, что жители Беларуси визжали от восторга по поводу высказываний Путина «мочить в сортире»? Где об этом сказано в иных источниках?
===============
МИЛАНА, а вы не пробовали не только СВОИ посты читать внимательно, но и чужие? Википедию я упомянула совсем по другому поводу.
Беларусь
ММ 27.04.2011 16:10:43
НММ 27.04.2011 15:58:43 , Дорофеев постадал из-за того, что не очень «удобный» вопрос задал. Смысл которого не сразу и не до всех дошел и по сей день.
Правда, он «неудобными» вопросами к чиновникам и раньше «грешил». 19 декабря лишь стал поводом для его ликвидации с канала. ИМХО.
Беларусь
ЕМ 27.04.2011 16:02:59
МИЛАНА 27.04.2011 15:45:56

Вы действительно так думаете?Вы от политика ждете уважения??:))

Какие люди, такие они и политики. Я от чела Баррозо найду уважения больше, чем от чела нынешнего. Действительно так думаю.
=====
Политик и человек(каким вы хотите его видеть)-несовместимы:не может НОРМАЛЬНЫЙ человек дать указание бомбить страны или отправлять чужих детей на войну,или танки пускать на людей...Или это вы считаете приемлемым? Это может тот,кто выбрал политику.Кто представляет чьи-то интересы и не думайте,что именно ваши ,как простого избирателя.Вы только тешите себя мыслью,что вас какой-то политик так уж будет уважать или слушать.
Беларусь
НММ 27.04.2011 15:58:43
На хартии написали: уволен Дорофеев с ОНТ.
А ведь пострадал за старую клячу, которой пора на покой, а не по ТВ ахинею нести.
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 15:58:42
МИЛАНА 27.04.2011 15:45:56
НПТ, предсказуемость - это не плохо :)

нет, это очень плохо
это сужает Ваш кругозор и доведет Вас реально до невроза и психоза
:(
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 15:45:56
Вы действительно так думаете?Вы от политика ждете уважения??:))

Какие люди, такие они и политики. Я от чела Баррозо найду уважения больше, чем от чела нынешнего. Действительно так думаю.

Петр 1, ты случаем, не с российского издания?

НПТ, предсказуемость - это не плохо :).
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:45:23
так твой имидж не упадет у них, так как ты налоги не у них платишь!
_________________________________
бедные Французы,итальянцы и белорусы, а так же иранцы-не везет им с презедентами
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 15:37:10
Налогоплательщик 27.04.2011 15:25:06
требую не портить мой имидж всякими обзываниями в сторону Европы и Украины!!!!
--
так твой имидж не упадет у них, так как ты налоги не у них платишь!
%))))
Беларусь
ИК 27.04.2011 15:27:20
и я, иик
Беларусь
Петр 1 27.04.2011 15:26:38
МИЛАНА, почитай про Польско-шведские войны прежде, чем всех собак на меня вешать.
P.S. Хреново, когда исторические события пытаются комментировать недоучки, используя в качестве доказательств комментарии с какой-нибудь хартии. Баррозу тебе не родственник, Милана?
Беларусь
Налогоплательщик 27.04.2011 15:25:06
требую не портить мой имидж всякими обзываниями в сторону Европы и Украины!!!!
Беларусь
Aligator 27.04.2011 15:20:48
не, Вань,
пытался пояснить им культурно, что тупизмом выборов не выиграешь.
почему то это им не понравилось
Беларусь
.нпт - МИЛАНА 27.04.2011 15:20:23
МИЛАНА, ну что бы я не нарисовал, с любой долей юмора или сапказма, Ваш ответ предсказуем - AГЛ - м...

%)))
Беларусь
Юный Ык 27.04.2011 15:20:21
Почитала комментарии на Хартии. Какой-то ужас! Как можно подобное писать? Эти люди претендуют на роль политиков? Не приведи Господь!
_____

Откуда такая уверенность, что комменты оставляют только те, кто претендует на роль политиков? Там такие же кухонные посиделки, как в этом топе. Здесь некоторые высказывания не лучше, прочтешь, оторопь берет. А вы чего-то от АГЛы ждете, он же из народа.

А я кстати пару раз там тоже отметился. Но не пропустили, гады, наверное слишком лояльный и вежливый))
Беларусь
ну посто так 27.04.2011 15:18:07
Aligator 27.04.2011 15:00:14
ненавижу сайт Хартия :(
в 2006м они не пропускали мои коментарии там.
--
кракадила, наверное из-за эротического характера твоих комментов?
%)))
Беларусь
Aligator 27.04.2011 15:13:34
«Анонимно» 27.04.2011 15:10:02

не понимаю чем вызван ваш вопрос предположительного свойства
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:10:50
МИЛАНА 27.04.2011 14:52:56
Вы чувствуете гордость? Думаю, что Баррозо меня как человека и как гражданина Беларуси , уважает больше, чем нынешний, просто в силу своего воспитания и развития.
=======
Вы действительно так думаете?Вы от политика ждете уважения??:))
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:10:02
Aligator 27.04.2011 15:00:14

Вы только сейчас поняли, что страна давно уже разделилась?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru