...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2009 11:45:57
http://news.tut.by/politics/139929.html
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот!
Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2009 14:39:33
Как не крутись, а без Росии - никуда, это с нашмими то ресурсами...
Лисливое теля двух маток сосе... - есть такая народная мудрость, мудрее надо быть политикам и культурнее!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:27:40
«Анонимно» 15.06.2009 14:25:57

Закроет Россия границу и всё - мы задохнемся! каму мы нужны?
__________________
Со стороны РФ уже давно есть таможенный досмотр.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:26:24
вообще бояре деруться - у мужиков лбы трещат. Знаете про такое?

Нашему Презу надо бы прилюдно покаятся за то, что все 14 годков всех «ориентирвал на 100% на РФ», и тем что подкармливал электорат, тех кто мечтал о СССР-е, завтраками про союз с РФ. А РФ давно (ни век и ни два) рассмотривает РБ как свою провинцию.
Вот теперь и требуют ответа и давно намекали, что хватит только говорить про союзное гос-ву , а пора и дело делать.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:25:57
Закроет Россия границу и всё - мы задохнемся! каму мы нужны?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 13:34:53
смешно даже!
Вы, прям как ребенок, верите всему, что говорят из телевизора! )))
Это ж надо, как у них «вовремя» прошла контрольная закупка!
ХАЧУ ЖИТЬ В БЕЛАРУСИИ КАТОРУЮ ПАКАЗАВЫЮТ ПА ТЕЛЕВИЗИРУ!!!!
Беларусь
pininfarina 15.06.2009 13:13:12
Это все игры политические... Не договорились по кредиту, нашу повернули голову на Запад, РФ решили показать кузькину мать:), запретили молочку, мы в ответ сказали, что поставим границу и ваши товары тоже сюда не пойдут...
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 13:08:18
Согласна! А вы, все, кто кричит, что ой как плохо живется, почему сами не улучшите условия своей жизни? Не уедете на ПМЖ в ту же Россию? Там ведь просто супер все! Вашу республику провинцией хотят сделать, выкупить все за бесценок, а вы... Неужели потом будет лучше? Хорошо там, где нас нет.
______________________________________________

Ай-ай-ай, как страшен черт россиянин! А сколько веков мы с ними жили? И что, Вы теперь продадите молочко куда-нибудь в другое место? На запад? Так они даже прибалтов на рынок не пускают, хотя уж качество явно молочных подуктов там всегда было выше! Насмотрелись телевизора! Заводы поддерживают сельское хозяйство? А сколько нашего сбора сельхоз в этом сельском хозяйстве зарыто? А сколько дотаций перерабатывающие заводы получают из того же бюджета? Так может, лучше продавать то, что не требует дотаций? Ведь наши с Вами денежки уплывают за границу...
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 13:02:02
Тем не менее наших чинуш никто не обзывал отморозками. Так что уважение надо начинать с себя, а то все СМИ сводят к одному «сам дурак».
Беларусь
to Аноним 15.06.2009 12:20:38 15.06.2009 12:24:32
смешно даже!
Вы, прям как ребенок, верите всему, что говорят из телевизора! )))
Это ж надо, как у них «вовремя» прошла контрольная закупка!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 12:24:29
А 15.06.2009 12:03:27

Девочки, вы хоть из каких-никаких патриотических чуств не сарказничайте, не разобравшись в ситуации. Нашей страной откровенно пренебрегают, а вы и рады поёрничать...Нас не будут уважать пока мы сами себя не начнём уважать.
____________________
Согласна! А вы, все, кто кричит, что ой как плохо живется, почему сами не улучшите условия своей жизни? Не уедете на ПМЖ в ту же Россию? Там ведь просто супер все! Вашу республику провинцией хотят сделать, выкупить все за бесценок, а вы... Неужели потом будет лучше? Хорошо там, где нас нет.
Беларусь
А 15.06.2009 12:21:14
прошу заметить, я абсолютно никого не защищаю, надоел просто что-то очень негатив к себе и восхваление всех, кто не с нами.
Беларусь
Аноним 15.06.2009 12:20:38
Вы думаете, что молоко из Могилевской и Гомельской области- супер-пупер качества?У нас правит его высочество вал.Какое там качество..
__________________________________________________.. _____
была на онт передачка «контрольная закупка». восершенно случайно глянула ее. контролю подверглась все та же несчастная молочная продукция. российская конечно же, но среди них была и белорусская сметанка 12% жирности от брестского завода. так вот экпертиза показала, что даже 12% жирности в этой сметане нет. СТЫДНО!!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 12:19:38
По всему видно что в Москве делают игру исходя - чем хуже - тем лучше - посмотрите - то боржом вдруг, то молдавское вино, то украина тырит газ, то наше молоко - а японцы по-тиху объявили своими курилы - так ониж праворульные автомобили не запретили к ввозу - это называется бей своих...... и все ооочень похоже что в соседнем правительстве решили что раз украинцы и беларусы хоть посмотрели в др сторону - показать кузькину мать.....
Беларусь
А 15.06.2009 12:17:06
А про стандарты...это напоминает ситуацию когда, например, вводят новую систему налогообложения и предупреждают об этом за квартал. Бухгалтера в ужасе - это ж надо всю бухпрограмму переделась!!! А здесь надо переделать весь производственный поток. И сроки даны заведомо нереальные.
Беларусь
Злюка 15.06.2009 12:13:48
А чтж вы А хотели-то? Вечно доить Россию и абяцанами расплачиваться? Все! Кончилось доение, началась приватизация. Хочет ое т этг или нет.
Беларусь
__________________________________________________.. _____
все правильно. наши политики ведут себя как малые капризные дети. их по шерстке гладят они со всеми дружат, как только что не так все у них враги, все им козни строят. это просто смешно. хотите чтобы вас уважали, уважайте других. я уже просто не могу слушать эти сопливые байки про злых соедей, которые только и хотят задушить нас.
Беларусь
А 15.06.2009 12:11:52
Наши молокозаводы были понастроены под россзаказы по предварительной договоренности и продукция поступала туда по конкурентно низким ценам, что ес-нно, не понравилось парочке росс.монополистов в этой области. Вот они и пролоббировали запрет ввоза дешевого продукта. А заводы эти наши поддерживали кстати наше сельск.хоз-во. А теперь придется нам с вами своими доп.налогами его поддерживать. Так над чем смеёмся, а?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 12:10:03
Ой, ну не пустые в России полки без белорусского молока. Детский сад какой-то... Как наши власти ограничивают импорт товаров, которые производятся в РБ, то все в порядке. А как Россия хочет поддержать свое молочное производство, то жуть. Конечно, жуть, если 90% белорусской молочки экспортируется в Россию.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 12:10:03
А 15.06.2009 12:03:27
Кто нами пренебрегает? О переходе на новые стандарты было известно с января м-ца, какого ... не оформили стандарты как надо россиянам? А еще Медведев про кредиты прямо сказал - куда они деваются?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 12:09:44
На патриотизме далеко не уедешь..Все-таки экономика определяет политику.Если России было за что зацепиться- так зацепилась. За невыполнение своих законов- огромаднейшие штрафы, а чужие выполнять необязательно.Неужели Вы думаете, что молоко из Могилевской и Гомельской области- супер-пупер качества?У нас правит его высочество вал.Какое там качество..Вот и комбайны наши новые возвращают из-за брака.Это не по наслышке...И не из РФ.
Беларусь
Аноним 15.06.2009 12:05:45
сейчас белоруские хлопцы начнут собирать ополчение.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-266

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru