...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 9:00:04
А иностранные эксперты действительно прибыли? Их где-нибудь показывали? Вот врачей российских в новостях показывали...
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 8:56:38
А ничего, что у нас допросы ночью запрещены?
===
У вас - это где? У нас и пытают ночью.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 8:55:36
Не можете ничего понять? А как один молодой человек древком деревянным от удочки избил 10 экипированных спецназовцев вам было понятно?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 8:53:39
«Анонимно» 13.04.2011 23:45:50
А я вот чего подумала. Задержали в 9 вечера, а в 5 утра уже признания были. А ничего, что у нас допросы ночью запрещены? Это, что токарь и слесарь сразу же и сознались при задержании? Витебск и Минск им взрывать не страшно было, а тут прямо чуть ли не явка с повинной?
===
Еще пару ночей побудут в КГБ - сознаются во взрывае небоскребов 11 сентября и в убийстве Кеннеди тоже...
Беларусь
майя 14.04.2011 7:41:09
Прогуглила :) (сама не знала)
-------------
Авторство термина «пятая колонна» принадлежит испанскому генералу Эмилио Моле, командовавшему армией франкистов в ходе гражданской войны. Наступая на Мадрид, он передал по радио в начале октября 1936 года обращение к населению испанской столицы, в котором заявил, что, помимо имеющихся в его распоряжении четырёх армейских колонн, он располагает ещё пятой колонной в самом Мадриде, которая в решающий момент ударит с тыла. «Пятая колонна» сеяла панику, занималась саботажем, шпионажем и диверсиями; впрочем, её эффективность Мола несколько преувеличивал, поскольку республиканский Мадрид продержался против фашистской осады ещё два с половиной года.

Накануне и во время Второй мировой войны 1939—1945 годов «пятой колонной» называли нацистскую агентуру в различных странах, помогавшую захвату этих стран немецко-фашистскими войсками.

Пя́тая коло́нна (исп. Quinta columna) — наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испанской республике во время Гражданской войны в Испании 1936—1939 гг. В широком смысле — любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 23:50:07
А еще пугает реакция некоторых людей - они боятся по телефону даже заговаривать на эту тему. Я в отчаянии просто - все все понимают, а уже даже думать скоро будут бояться. Вернулись, короче, в сталинский режим... Блин, когда этот дурдом закончится. Чем дальше в лес - тем больше дров. Один пациент всю страну запугал.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 23:45:50
А я вот чего подумала. Задержали в 9 вечера, а в 5 утра уже признания были. А ничего, что у нас допросы ночью запрещены? Это, что токарь и слесарь сразу же и сознались при задержании? Витебск и Минск им взрывать не страшно было, а тут прямо чуть ли не явка с повинной?
Беларусь
Звездочка 13.04.2011 23:23:00
Клубничка 13.04.2011 22:47:34
Главбуся 13.04.2011 22:38:51
*********
Вот и я не могу понять
----------------------------------
Мне кажется не стоит понимать не понимаемое. (А так нас как минимум 7)
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 23:15:11
А чего удивляетесь
В интернете есть всё
Надо уметь искать
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 22:54:40
этот ПТУшник, как пишут, смастерил взрывное устройство, не имеющее аналогов в мире.

Не оскудела белорусская земля мозгами :-(
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 22:53:07
Вот и я не могу понять

Что тут непонятного? Глава дал задание - менты отрапортовали! Казнят редиску для галочки. А потом всплывет настоящий ублюдок - и удавят втихушку.

Лучше бы на заказчиков вышли, чем скоростные признания выбивать. Пару дней уже ничего не решали.
Беларусь
Клубничка 13.04.2011 22:47:34
Главбуся 13.04.2011 22:38:51
*********
Вот и я не могу понять
Беларусь
Главбуся 13.04.2011 22:38:51
Допустим, маньяк. Допустим, поймали того. Все равно, этот ПТУшник, как пишут, смастерил взрывное устройство, не имеющее аналогов в мире. Не, у меня явно с головой не в порядке...
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 22:30:54
По словам заместителя генпрокурора, проверяется также причастность задержанных к взрывам в Витебске в 2005 году и в Минске в 2008-м.

Как отметил Швед, оба задержанных - граждане Беларуси, уроженцы одного из областных центров. Они уже давно знакомы, ранее не судимые. Вероятный исполнитель теракта - 1986 года рождения.
2005 году ему 21 год , он не засветился а тут на те вам на камеру фотосессию устроил
Беларусь
Удачливая Любовница 13.04.2011 22:22:04
Посмотрела новости по ОНТ. У меня - два вопроса.

1. Возможно, я что-то пропустила (смотрела не с начала). Но. Что сказали о работе и заключении экспертов из Великобритании и Израиля?

2. Что такое «пятая колонна». И первые четыре- это кто?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 20:51:36
А дежурные милиционеры под скамейки не заглядывают?
Беларусь
М*М 13.04.2011 18:42:48
А их наградят.А про врачей,которые спасают ни слова
Беларусь
Pasha 13.04.2011 18:31:26
ПОЧЕМУ при такой раскрываемости преступлений наши многочисленные спецслужбы допускают такие трагические последствия? ПОЧЕМУ??? КТО ВИНОВАТ??? НЕУЖЕЛИ НИКОГО НЕ УВОЛЯТ И НЕ НАКАЖУТ???
Беларусь
Pasha 13.04.2011 18:26:13
Зачет нашим органам, молодцы. Три года этих маньяков искали, а тут на те, за два дня! Просто молодцы, не даром хлеб свой едят. Что то подобное было в России, в станице Кущевской, помните? Там уже на второй день убийц показали по всем информационным каналам.
Беларусь
Ульяна 13.04.2011 18:20:14
«Пошла» по ссылке и нашла ответ про шапку. Теперь и это понятно, она (шапка) и есть явный признак аномального отклонения...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru