...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МИЛАНА 27.04.2011 15:03:38
Хильда, где в Википедии сказано, что жители Беларуси визжали от восторга по поводу высказываний Путина «мочить в сортире»? Где об этом сказано в иных источниках?
Беларусь
Aligator 27.04.2011 15:00:14
ненавижу сайт Хартия :(
в 2006м они не пропускали мои коментарии там.
карочи , у одних в кармане - БТ, у вторых - Хартия
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 14:56:45
и граждане одной близлежашей страны визжали от восторга.

Вот не надо за всех граждан говорить. ничуть Путине не лучше нашего нынешнего. Только лоска больше, цинизма и ума.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:54:54
Почитала комментарии на Хартии. Какой-то ужас! Как можно подобное писать? Эти люди претендуют на роль политиков? Не приведи Господь!
_____

Откуда такая уверенность, что комменты оставляют только те, кто претендует на роль политиков? Там такие же кухонные посиделки, как в этом топе. Здесь некоторые высказывания не лучше, прочтешь, оторопь берет. А вы чего-то от АГЛы ждете, он же из народа.
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 14:52:56
ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял
%)


НПТ, Петр 1 вел войну со шведами на территории нынешней Беларуси, в результате чего погибло месного населения одна треть, это вторая по потерям война (первая 1654-1667 годов против Московии, в которой погибла половина населения беларусов!). Если бы не эти потери, мы бы имели сейчас население Беларуси свыше 40 млн. НПТ,вы как-то сказали, что главное для каждого - его семья. Вы чувствуете свое единство с предками?
Вы чувствуете гордость? Думаю, что Баррозо меня как человека и как гражданина Беларуси , уважает больше, чем нынешний, просто в силу своего воспитания и развития.
Беларусь
AZ 27.04.2011 14:46:38
т.е. когда это пишут на хартии, это «ужас», а когда это звучит из уст Главы РБ - это «молодец»?
_______________________________________________
Адекватный у нас президент. И для неоппов, и для оппов, т.е. всенародный. :-)))
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 14:41:58
Да чё Вы тут раскудахтались, типа Баррозу обиделся, Европа оскорбилась, они АГЛ не признают, а народ наш любят искренне и дущевно..

Ну пусть визы тогда для нашего, ими европейцами, любимого белорусского народа отменят!
Слабо за демократию то?

:)))
мы ж всё таки не ливийцы и североафриканцы по рожам то, и с лодок к ним не высаживаемся, а едем и летим культурно, и ведем себя в Европе достойно
а так приходишь в консульский отдел посольства как изгой какой то, «а зачем едете, а есть ли деньги...»

так и хочется сказать: 0 еду, блин, Вашу демократию посмотреть воочию

:))))
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:41:14
т.е. когда это пишут на хартии, это «ужас», а когда это звучит из уст Главы РБ - это «молодец»?
_______________
+100500
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:39:57
Почитала комментарии на Хартии. Какой-то ужас! Как можно подобное писать? Эти люди претендуют на роль политиков? Не приведи Господь!
__________
т.е. когда это пишут на хартии, это «ужас», а когда это звучит из уст Главы РБ - это «молодец»?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:33:12
можно было еще язык показать.
------- Ну есть еще красноречивый жест наклонится и показать голую *опу! По-моему, эффектно выглядело бы.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:32:21
Почитала комментарии на Хартии. Какой-то ужас! Как можно подобное писать? Эти люди претендуют на роль политиков? Не приведи Господь!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:30:06
Виктор Янукович во время встречи с главой белорусского государства в рамках саммита ОБСЕ в Астане также лично пригласил его посетить Киев и принять участие в чернобыльских мероприятиях. Потом Баррозу сказал Януковичу - я тебе не разрешаю в твою страну приглашать Лукашенко. Янукович сассал и попросил Лукашенко не приезжать. А Лукашенко уже и подарочек Януковичу купил, валюту из загашника потратил. Ну как ему после этого называть Януковича и Баррозу?
Беларусь
Юра 27.04.2011 14:26:46
ну просто так 27.04.2011 13:07:05
И если Баррозо мужик, то пусть выходит с нашим раз-на-раз, посмотрим кто кого нагнет.
___
так он же и вышел, и уделал его по полной. И если по-мужски, хочешь, так и поступай по мужски, а если не можешь спокойно уйди и готовь ответ. А он вот и поступил как дети в песочнице поступают, обозвал, можно было еще язык показать.
Беларусь
Юрий 27.04.2011 14:23:31
ЕМ 27.04.2011 12:56:35

Юрий 27.04.2011 12:49:50
___
да, это как раз дипломатично.
Если вас приглашают в гости, где будет человек, который считает вас козлом/козой дипломатичнее отказаться от такого приглашения.

Ну,на тот момент ещё никто никем не обзывал.:)Это потом выяснилось кто козел,а кто нет.:) А не придти можете вы,Юрий,как обячный гражданин,но не главы,представляющие целую страну(страны).В дипломатии улыбаются и жмут руку даже воюющие стороны,если пришлось встретиться за одним столом.
___
если пришлось... Тут не пришлось.
Дипломатия, это тонкая наука, не нужно тут писать пассажи из книжек про дипломатический этикет, все совсем не так на самом деле.
Повторюсь еще раз, он поступил вполне правильно и четко, и главное добился посталвенных целей. АГ сами видите чего добился.
Беларусь
НММ 27.04.2011 14:23:02
НММ, похоже у вас генокод с Баррозу похожий. :-) Попробуйте написать на Хартии коммент. Там же премодерация.
= = =
Писала, если было что написать. Так что не пишите того, чего не знаете. А может не можете...!?
И оставьте в покое мой генокод, займитесь своим, в любом случае пользы будет больше, т.к. своим, а не чужим.
Беларусь
Бубух 27.04.2011 14:23:00
Анонимно« 27.04.2011 14:21:03

Люди, чтоб вы тут ни говорили, но ни Янукович, ни Баррозу не опустились до слов «вшивый» и «козел» во всеуслышанье!!! До оскорблений опускается неумный человек, когда ему аргументировать нечем! Очень СТЫДНО! Ну так СТЫДНО!
________________
100% согласна
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:21:03
Люди, чтоб вы тут ни говорили, но ни Янукович, ни Баррозу не опустились до слов «вшивый» и «козел» во всеуслышанье!!! До оскорблений опускается неумный человек, когда ему аргументировать нечем! Очень СТЫДНО! Ну так СТЫДНО!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:20:23
Комменты типа «Барроза,лупи санкции!» похожы на мазохизм:«Сделай мне больно!!» :)) Да кто такой Барроза?Думаю,АГЛ и его ещё пересидит.:)))
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:19:06
А Вы уверены что эти комменты пишут оппозиционеры? Насколько я знаю, они сидят под следствием, а писать никто никому не запрещал.
________________________________________
НММ, похоже у вас генокод с Баррозу похожий. :-) Попробуйте написать на Хартии коммент. Там же премодерация.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:18:09
Тот же сайт: http://www.charter97.org/ru/news/2011/3/19/36908/
....Александр Лукашенко намерен принять участие в мероприятиях, приуроченных к 25-й годовщине чернобыльской катастрофы, которые пройдут в апреле в Киеве.....
.... Отметим, что на мероприятия в Киев также приглашен глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу. Однако у него есть одно условие — в Киеве не должно быть Лукашенко....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru