...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2009 11:45:57
http://news.tut.by/politics/139929.html
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот!
Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2009 12:05:18
А чтж вы А хотели-то? Вечно доить Россию и абяцанами расплачиваться? Все! Кончилось доение, началась приватизация. Хочет ое т этг или нет.
Беларусь
Елена другая 15.06.2009 12:03:52
А мне в связи с этим как-то совсем не смешно
Беларусь
А 15.06.2009 12:03:27
Девочки, вы хоть из каких-никаких патриотических чуств не сарказничайте, не разобравшись в ситуации. Нашей страной откровенно пренебрегают, а вы и рады поёрничать...Нас не будут уважать пока мы сами себя не начнём уважать.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 12:02:28
Глядючи на нашего президента уже хочется только плакать.
А вообще-то: ВСЁ ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО, КОГДА БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 12:00:57
Особенно смешно это-
В Кремле заявляют прямо: «Видимо, кое-кому просто надоело быть президентом Беларуси».
Беларусь
Елена 15.06.2009 11:58:34
Все это очень похоже на раборки в песочнице детсада. Песочницу пополам, лопаткой по голове, песок в лицо, обязательно плюнуть и как последний аргумент - а у меня брат в 3 класссе - сиииииильныыыыый!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-266 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru