| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.06.2009 11:45:57
|
 |
 |
http://news.tut.by/politics/139929.html Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот! Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.06.2009 12:05:18
|
 |
 |
А чтж вы А хотели-то? Вечно доить Россию и абяцанами расплачиваться? Все! Кончилось доение, началась приватизация. Хочет ое т этг или нет.
Беларусь
|
 |
 |
Елена другая
15.06.2009 12:03:52
|
 |
 |
А мне в связи с этим как-то совсем не смешно
Беларусь
|
 |
 |
А
15.06.2009 12:03:27
|
 |
 |
Девочки, вы хоть из каких-никаких патриотических чуств не сарказничайте, не разобравшись в ситуации. Нашей страной откровенно пренебрегают, а вы и рады поёрничать...Нас не будут уважать пока мы сами себя не начнём уважать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 12:02:28
|
 |
 |
Глядючи на нашего президента уже хочется только плакать. А вообще-то: ВСЁ ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО, КОГДА БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 12:00:57
|
 |
 |
Особенно смешно это- В Кремле заявляют прямо: «Видимо, кое-кому просто надоело быть президентом Беларуси».
Беларусь
|
 |
 |
Елена
15.06.2009 11:58:34
|
 |
 |
Все это очень похоже на раборки в песочнице детсада. Песочницу пополам, лопаткой по голове, песок в лицо, обязательно плюнуть и как последний аргумент - а у меня брат в 3 класссе - сиииииильныыыыый!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-266
|
|
| |
|
|