...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 27.04.2011 14:16:15
Почитайте комменты чтобы оценить уровень интеллекта оппозиционеров.
= = =
А Вы уверены что эти комменты пишут оппозиционеры? Насколько я знаю, они сидят под следствием, а писать никто никому не запрещал.

Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:13:14
Для тех, кто подзабыл с чего началась история с Баррозу:
http://www.charter97.org/ru/news/2011/4/19/37854/
Глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу уже в Киеве. Александр Лукашенко пока остается в Минске. Напомним, что накануне саммита разразился дипломатический скандал, когда стало известно, что высокий европейский чиновник в качестве условия своего участия в мероприятии якобы выдвинул «просьбу» неучастия в нем Александра Лукашенко.
Ссылка на сайт, который сипатий к Лукашенко не питает. Сейчас можно кричать, что никто не запрещал приезжать. Почитайте комменты чтобы оценить уровень интеллекта оппозиционеров.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:11:14
Супер! Повеселил!
Беларусь
анонимно - Хильде 27.04.2011 14:09:26
Хильда 27.04.2011 14:04:21
так все-таки к кому конкретно относилась фраза Путина? к жителям ЖИЛЫХ кварталов?
Беларусь
Aligator 27.04.2011 14:06:09
ни сагласин! слабоватенько сказал! надо было так:
- Казлы пархатые, п(...)ы гнойные! Совсем рамсы папутали! Аблажили со всех сторон в натуре! Б(..)я буду, почикаю всех!
Беларусь
Хильда 27.04.2011 14:04:21
«Анонимно» 27.04.2011 14:00:46
ничего аналогичного здесь не вижу. Путин тогда говорил о террористах, преступниках. а наш - о уважаемых (пусть даже и не всеми) людях.
это - не речь президента, а колхозный «базар». людям его уровня в политической иерархии так выражаться не пристало
================
Вам, уважаемое, к окулисту самое время.
Викепедия:
«Мочить в сортире» — одно из первых известных высказываний В. В. Путина, появившееся на страницах как русской, так и иностранной прессы. Данное высказывание прозвучало в комментариях В. В. Путина о событиях 23 сентября 1999 года, когда российская авиация нанесла ракетно-бомбовые удары по аэропорту города Грозного, нефтеперерабатывающему заводу и ЖИЛЫМ кварталам в северных пригородах Грозного.
Беларусь
НММ 27.04.2011 14:04:04
Люди! А вы такое когда-нибудь на этом сайте раньше видели/читали? Уже пол года сайт бухгалтеров похож на линию фронта.
Радует то, что перестали бояться говорить/писать! Раньше так вскользь, намеками, а сейчас как есть, так и пишем. Народ и вправду устал партизанить.
Беларусь
ну просто так - Ю 27.04.2011 14:03:36
Ю 27.04.2011 14:00:04

не загоняйся и не гони пургу
прочитав эту Вашу, приведенную фразу, любой наемный работник на любом предприятии может примерять её на себя

но это не так, это тема для отдельного широкого топика и обсуждения
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:00:46
Хильда 27.04.2011 13:47:34

М-дя...
Когда один бывший Президент одной страны заявил, что «будет мочить в сортире...» граждане его страны и граждане одной близлежашей страны визжали от восторга.
Зато сегодня граждане этой близлежашей страны готовы четвертовать СВОЕГО Президента за аналогичное, но вполне заслуженное одним козлом высказывание.
____________
ничего аналогичного здесь не вижу. Путин тогда говорил о террористах, преступниках. а наш - о уважаемых (пусть даже и не всеми) людях.
это - не речь президента, а колхозный «базар». людям его уровня в политической иерархии так выражаться не пристало
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:00:17
Алигатор, лично я знаю, что означает это слово)))))

«Анонимно» 27.04.2011 13:57:40, именно меня никто так не называл. Я тоже никого не обзываю. Так что для меня это довольно значимый момент
Беларусь
Ю 27.04.2011 14:00:04
Быдло - безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя... «Википедия»
А мы кто?
Беларусь
Aligator 27.04.2011 13:58:21
Быдло - лицо обделенное интелектом и не имеющее собственного мнения
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:57:49
Смотрю я на все и думаю. Как все же легко переключить внимание общественности с проблемы угрожающего Беларуси дефолта на то, Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифировичем!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:57:40
Такими темпами на национальном телеканале в прямом эфире нас всех обзовут быдлом

А это что-то меняет?) Вас в политических топиках быдлом и козлами зовут через каждые пять предложений. А в зомбиящике оно как-то по другому звучит?)
Беларусь
ЗПР 27.04.2011 13:56:29
И как-бы нам ПОИМЕТЬ такую возможность почаще им напоминать ,
_____________________________________
Ну и как бы поиметь? Хотелось бы, но как? У Вас есть,что предложить?
Беларусь
ну просто так -Бродяга 27.04.2011 13:56:18
Бродяга, ты думаешь что Баррозо, так искренне любящий наш белорусский народ, после Киева прокатится по нашим пострадавшим от Чернобыля районам и встретится с населением и спросит чем Европа может этому населению помочь?
Беларусь
Маргарита 27.04.2011 13:54:26
Либерализация политической жизни страны-раз,размораживание отношений с Западом-два, либерализация экономики-три, привлечение западного капитала и приватизация промышленного производства-четыре, изменение отношения к мелкому и среднему бизнесу-пять. Плюс работа над ошибками и ,скажите -а где советники экономические и политические ? Чай, зря хлеб налогоплательщиков жуют !!! И как-бы нам ПОИМЕТЬ такую возможность почаще им напоминать , ЧТО есть Налогоплательщики и из чего формируется доходная часть бюджета?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:52:07
Хильда, мы имеем право на собственное мнение. Считаю, что изначально президент любой страны представляет интересы народа и высказывает народные мылси (утрированно).
Так вот, я так никогда не думала ни про россиян, ни про украинцев, ни про европейцев.
Такими темпами на национальном телеканале в прямом эфире нас всех обзовут быдлом
Беларусь
Пенсхоз 27.04.2011 13:50:51
Мот потому и биржа не работает, что только ржём и ёбрничаем?)))))
_______________________
)))))) надо ЁРНИЧАЕМ,)))))
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:50:12

Ну-ка, а можно поподробнее, пожалуйста? С кем-когда-как?
___________________


В., извините, но судя по Вашим ответам, на роль лектора для нашего семинара Вы не совсем подходите.
Что касается всего остального, то Вы, видимо, давно не работали с юридическими фирмами. Сейчас консультанты под заключениями подписываются, в случае неправильных консультаций - несут ответственность. А у некоторых фирм есть еще и страховой полис по ответственности, чтобы у клиента были гарантии.
Но мы уважаем Ваше мнение и ни в коем случае не заставляем Вас посещать семинар либо заказывать консультации по отдельным вопросам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru