Нет, не реально. Сталкивалась с таким. Ничего отсудить не смогли
Беларусь
Автор08.08.2011 11:15:12
Начало , как в сказке было у матери три сына! Все дети живут отдельно, мать живет одна в 3-х комнатной квартире. Она её приватизировала на себя. А зимой решила оформить дарственную на среднего сына, т,е. старший и младший остались у разбитого корыта. Хотелось бы проконсилитироваться у юриста и получить через суд свою долю наследства. Реально ли это?