| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Пенсхоз
27.04.2011 13:49:14
|
 |
 |
если есть время (пока биржа не работает), то почему не поржать и не поёрничать? %))) ___________________________________________ Мот потому и биржа не работает, что только ржём и ёбрничаем?)))))
Беларусь
|
 |
 |
Бродяга
27.04.2011 13:48:26
|
 |
 |
но какая то доля собственной белорусской гордости у меня присутствует. --- абсолютно не соотношу беларуский народ и так называемого президента. то что Баррозу западло вместе с ТНП на одной тусовке быть это нормально. Предъявы тут не по делу, и реально казел тут тот, кто за метлой не следит.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
27.04.2011 13:47:34
|
 |
 |
М-дя... Когда один бывший Президент одной страны заявил, что «будет мочить в сортире...» граждане его страны и граждане одной близлежашей страны визжали от восторга. Зато сегодня граждане этой близлежашей страны готовы четвертовать СВОЕГО Президента за аналогичное, но вполне заслуженное одним козлом высказывание.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 13:45:14
|
 |
 |
Пенсхоз 27.04.2011 13:39:05 если есть время (пока биржа не работает), то почему не поржать и не поёрничать? %)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:43:45
|
 |
 |
А Вы уверены, что знаете, на каком заводе я тогда работала? ------------- Извиняюсь, я про нынешний...
Беларусь
|
 |
 |
Пенсхоз
27.04.2011 13:39:05
|
 |
 |
Вы всё кипятитесь? Ну-ну... а толку? Всё это напоминает старые добрые времена, когда на кухне ля-ля-ля. Ну-ну...
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - МИЛАНА
27.04.2011 13:37:13
|
 |
 |
МИЛАНА, Ваша какая то неугомонная неприязнь к АГЛ отнюдь не говорит мне, что я должен умиляться от Баррозы и дуть ему, как и многим европейцам в ж.. Мне то же не нравится картинка маслом в нашей стране, но какая то доля собственной белорусской гордости у меня присутствует.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:36:35
|
 |
 |
Скажите , так это кризис у нас или не кризис? Давно казалось, что мы шикуем и живем не по средствам. Дожинки, Славянскме базары, парады, статистика, отряды.. отечественное производство на 90% импортнst комплектующие?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:36:30
|
 |
 |
Украина не собирается прощать Лукашенко за «вшивость» 27.04.2011 11:56 | АФН Категории: Беларусь Украина
Оскорбительное заявление Александра Лукашенко в адрес украинской власти повлияет на отношения двух стран. Об этом заявил посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный, сообщает «Украинская правда».
«Без сомнения. Любое заявление, тем более такие личные высказывания, влияет на развитие взаимоотношений. Это эмоции, которым не место в политике, а тем более – в оценке двусторонних отношений», - заявил Безсмертный.
Он также заявил, что Украина неоднократно приглашала Лукашенко на мероприятия 26 апреля.
«Но до последнего момента у нас не было ответа белорусской стороны. Лишь в понедельник вечером из заявления пресс-секретаря Александра Лукашенко мы узнали, что он не приедет»,– сообщил Безсмертный.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 13:35:53
|
 |
 |
ну прсто так 27.04.2011 13:20:35 , а наш нас довел до финансового ЧУД(овищ)А!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
27.04.2011 13:34:40
|
 |
 |
ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял %) -------------------------------- ))))) «Вспомнила бабка как девкой была»... )))))) Уважаемый НПТ, не совсем удачен ваш пример, в те времена и при французском дворе вельможи крайне редко мылись и мочились у крыльца... ))) Да, монарх российский был крутенек, но с кем? Со своими подданными, которых как раз и пытался приобщить к тем самым «политесам» и культурной торговле при тотальном их противодействии этому процессу. За что Алексашка Меньшиков в рыло от монарха огрёб? За то, что негодное сукно армии поставлял. За такие вещи не только Петр рыло чистил, наказывают даже сейчас, только более цивилизованными методами. Но с Европой-то Петр вел себя прилично, разоср...ться с Европой ему не на руку было...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
27.04.2011 13:32:36
|
 |
 |
Вань, разжовываю... Пётр1 в последенее время несколько поплохел в Истории
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 13:32:10
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 13:25:01 Люди, что за кипеж? Это сайт бухов или где? ))) Барроза никаких условий не ставил, вы чё на него все накинулись? похоже ставил, я об этом читал ещё 2 недели назад, и кстати, не на русскоязычном сайте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:31:57
|
 |
 |
Милана, что значит «старелые представления об истории2? Раньше историю писали так, чтобы она соответствовала моральному облику дяди Вовы, теперь ее переписали так, чтоб она нравилась дяде Саше и дяде Диме с дядей Володей
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 13:29:51
|
 |
 |
Простите, НПТ, не хотела обидеть. Только у Вас немного устарелые представления об истории, что вполне Вас объясняет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:27:15
|
 |
 |
Я например Милану совсем-совсем не поддерживаю, но тоже не чувствую себя оскоробленной. Оскорбленной я чувствовала себя в декабре. В принципе, обида осталась до сих пор
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 13:27:04
|
 |
 |
НПТ, наш нынешний не избирается народом, а назначает сам себя. Периодически я чувствую себя оскорбленной нынешней властью, во главе которой он стоит. И Баррозо мне как-то симпатичнее.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 13:26:28
|
 |
 |
Молчаливый козлик 27.04.2011 13:15:13 я тебя что то, козлик, не понял.. что и кто и на что должен возразить?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
27.04.2011 13:25:55
|
 |
 |
вы прикидываетесь или правда так думает? на вашем заводе тоже далеко не все смогли отправить куда-то своих детей! Только приближенные! Нам все время доставались только лагеря, типа «Витязя» ( ______________________________________________ А Вы уверены, что знаете, на каком заводе я тогда работала? И где это- «Витязь»? На том заводе и детей не хватало, чтоб некоторые группы добрать. Добирали уже знакомыми : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:25:01
|
 |
 |
Люди, что за кипеж? Это сайт бухов или где? ))) Барроза никаких условий не ставил, вы чё на него все накинулись? А наш такой всегда был - оратор. Ничего нового. Первая что ли цитата? Спокойней. А то, типа, тут уже до мордобоя дошло...))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>
|
|
| |
|
|