...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Пенсхоз 27.04.2011 13:49:14
если есть время (пока биржа не работает), то почему не поржать и не поёрничать?
%)))
___________________________________________
Мот потому и биржа не работает, что только ржём и ёбрничаем?)))))
Беларусь
Бродяга 27.04.2011 13:48:26
но какая то доля собственной белорусской гордости у меня присутствует.
---
абсолютно не соотношу беларуский народ и так называемого президента.
то что Баррозу западло вместе с ТНП на одной тусовке быть это нормально. Предъявы тут не по делу, и реально казел тут тот, кто за метлой не следит.
Беларусь
Хильда 27.04.2011 13:47:34
М-дя...
Когда один бывший Президент одной страны заявил, что «будет мочить в сортире...» граждане его страны и граждане одной близлежашей страны визжали от восторга.
Зато сегодня граждане этой близлежашей страны готовы четвертовать СВОЕГО Президента за аналогичное, но вполне заслуженное одним козлом высказывание.
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 13:45:14
Пенсхоз 27.04.2011 13:39:05
если есть время (пока биржа не работает), то почему не поржать и не поёрничать?
%)))
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:43:45
А Вы уверены, что знаете, на каком заводе я тогда работала?
-------------
Извиняюсь, я про нынешний...
Беларусь
Пенсхоз 27.04.2011 13:39:05
Вы всё кипятитесь? Ну-ну... а толку? Всё это напоминает старые добрые времена, когда на кухне ля-ля-ля. Ну-ну...
Беларусь
.нпт - МИЛАНА 27.04.2011 13:37:13
МИЛАНА, Ваша какая то неугомонная неприязнь к АГЛ отнюдь не говорит мне, что я должен умиляться от Баррозы и дуть ему, как и многим европейцам в ж..
Мне то же не нравится картинка маслом в нашей стране, но какая то доля собственной белорусской гордости у меня присутствует.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:36:35
Скажите , так это кризис у нас или не кризис?
Давно казалось, что мы шикуем и живем не по средствам.
Дожинки, Славянскме базары, парады, статистика, отряды..
отечественное производство на 90% импортнst комплектующие?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:36:30
Украина не собирается прощать Лукашенко за «вшивость»
27.04.2011 11:56 | АФН
Категории: Беларусь Украина

Оскорбительное заявление Александра Лукашенко в адрес украинской власти повлияет на отношения двух стран. Об этом заявил посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный, сообщает «Украинская правда».

«Без сомнения. Любое заявление, тем более такие личные высказывания, влияет на развитие взаимоотношений. Это эмоции, которым не место в политике, а тем более – в оценке двусторонних отношений», - заявил Безсмертный.

Он также заявил, что Украина неоднократно приглашала Лукашенко на мероприятия 26 апреля.

«Но до последнего момента у нас не было ответа белорусской стороны. Лишь в понедельник вечером из заявления пресс-секретаря Александра Лукашенко мы узнали, что он не приедет»,– сообщил Безсмертный.
Беларусь
ММ 27.04.2011 13:35:53
ну прсто так 27.04.2011 13:20:35 , а наш нас довел до финансового ЧУД(овищ)А!
Беларусь
Белорусская морячка 27.04.2011 13:34:40
ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял
%)
--------------------------------
))))) «Вспомнила бабка как девкой была»... )))))) Уважаемый НПТ, не совсем удачен ваш пример, в те времена и при французском дворе вельможи крайне редко мылись и мочились у крыльца... ))) Да, монарх российский был крутенек, но с кем? Со своими подданными, которых как раз и пытался приобщить к тем самым «политесам» и культурной торговле при тотальном их противодействии этому процессу. За что Алексашка Меньшиков в рыло от монарха огрёб? За то, что негодное сукно армии поставлял. За такие вещи не только Петр рыло чистил, наказывают даже сейчас, только более цивилизованными методами. Но с Европой-то Петр вел себя прилично, разоср...ться с Европой ему не на руку было...
Беларусь
Aligator 27.04.2011 13:32:36
Вань, разжовываю...
Пётр1 в последенее время несколько поплохел в Истории
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 13:32:10
«Анонимно» 27.04.2011 13:25:01

Люди, что за кипеж? Это сайт бухов или где? )))
Барроза никаких условий не ставил, вы чё на него все накинулись?

похоже ставил, я об этом читал ещё 2 недели назад, и кстати, не на русскоязычном сайте
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:31:57
Милана, что значит «старелые представления об истории2? Раньше историю писали так, чтобы она соответствовала моральному облику дяди Вовы, теперь ее переписали так, чтоб она нравилась дяде Саше и дяде Диме с дядей Володей
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 13:29:51
Простите, НПТ, не хотела обидеть. Только у Вас немного устарелые представления об истории, что вполне Вас объясняет.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:27:15
Я например Милану совсем-совсем не поддерживаю, но тоже не чувствую себя оскоробленной.
Оскорбленной я чувствовала себя в декабре. В принципе, обида осталась до сих пор
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 13:27:04
НПТ, наш нынешний не избирается народом, а назначает сам себя. Периодически я чувствую себя оскорбленной нынешней властью, во главе которой он стоит. И Баррозо мне как-то симпатичнее.
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 13:26:28
Молчаливый козлик 27.04.2011 13:15:13
я тебя что то, козлик, не понял..
что и кто и на что должен возразить?
Беларусь
Главбуся 27.04.2011 13:25:55
вы прикидываетесь или правда так думает? на вашем заводе тоже далеко не все смогли отправить куда-то своих детей! Только приближенные! Нам все время доставались только лагеря, типа «Витязя» (
______________________________________________
А Вы уверены, что знаете, на каком заводе я тогда работала? И где это- «Витязь»? На том заводе и детей не хватало, чтоб некоторые группы добрать. Добирали уже знакомыми : )
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:25:01
Люди, что за кипеж? Это сайт бухов или где? )))
Барроза никаких условий не ставил, вы чё на него все накинулись?
А наш такой всегда был - оратор. Ничего нового. Первая что ли цитата? Спокойней. А то, типа, тут уже до мордобоя дошло...))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru