| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 13:24:15
|
 |
 |
Зьвер 27.04.2011 13:14:29 Удачливая Любовница 27.04.2011 10:02:18
...))) А кстати, кто тот дядька с улыбочкой и в камуфляже, который рядом с тнп шел и рассказывал радостно, что в Наровле не бегают мутанты? Радостный такой... ========================= И при этом он радостно почесывал верхней псевдоподией третью пару яичек? ===== В это трудное время лишняя пара яичек не помешает!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:24:07
|
 |
 |
ну прсто так 27.04.2011 13:20:35 -- конечно можно, как довести Португалию до финансового кризиса %)))) ------------------------- У них там и со времен Колумба перманентный кризис. Поучите матчасть...
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - МИЛАНА
27.04.2011 13:23:34
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 13:19:03 НПТ, вы родом откуда, можно поинтересоваться? С России?
нет, я минчанин, родители и предки из Западной Беларуси а что, рожей не вышел до белоруса?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:22:14
|
 |
 |
во-первых, еврокомиссия не признает, что были выставлены такие условия, ---- иными словами ТНП не сможет обосновать предьяву в козлистости Барозу, а значит его место под шконкой и жрать из миски с дыркой
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
27.04.2011 13:22:00
|
 |
 |
Вот чему можно научиться у америкосов,то это как республиканцы-демократы песочат друг-друга,но только ,так сказать,« для внутреннего ползования».Но никогда не приемлят,когда это делают извне.:) А мы радуемся,когда нас оскорбляют,пусть даже вроде дипломатично,и говорим:«Давай ещё!».:)
Беларусь
|
 |
 |
ну прсто так
27.04.2011 13:20:35
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 13:07:46 У Барроу, видимо, можно научиться чему-то хорошему -- конечно можно, как довести Португалию до финансового кризиса %))))
Беларусь
|
 |
 |
МимоПроходил
27.04.2011 13:19:14
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 13:16:28
А вот облеченный в приличные слова посыл «идите на...», вызовет у собеседника дикую досаду
Пусть у ЮрЗнака дипломатии поучатся :) На примере с одним из бабайцев - очень красиво и заслуженно получилось. ---------------------------------- Ну-ка, а можно поподробнее, пожалуйста? С кем-когда-как?
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 13:19:03
|
 |
 |
ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял %)
НПТ, вы родом откуда, можно поинтересоваться? С России?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:17:17
|
 |
 |
у казла-барозу есть выбор: он может поиграть в хоккей с президентом, может в футбол, может подраться на ринге. Пусть выбирает. продадим билеты на право трансляции, все с валютой будет полегче. --- Он выбрал полный игнор гопника :))) так что обломитесь с билетами.
Так называемый президент - гопник. Фууууу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:16:28
|
 |
 |
А вот облеченный в приличные слова посыл «идите на...», вызовет у собеседника дикую досаду
Пусть у ЮрЗнака дипломатии поучатся :) На примере с одним из бабайцев - очень красиво и заслуженно получилось.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 13:16:23
|
 |
 |
Белорусская морячка 27.04.2011 13:01:30 ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял %)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:15:18
|
 |
 |
во-первых, еврокомиссия не признает, что были выставлены такие условия, во-вторых, говоря про вшивость, АГЛ явно имел в виду 5-й ежегодный фестиваль “Белорусская весна-2011”
Беларусь
|
 |
 |
Молчаливый козлик
27.04.2011 13:15:13
|
 |
 |
ну просто так 27.04.2011 13:07:05 И если Баррозо мужик, то пусть выходит с нашим раз-на-раз, посмотрим кто кого нагнет. -------------------- Вот от вас даже не ожидал. А вроде умным казался. Сами-то давно выходили с кем-то раз на раз? Попробуйте. Когда нечего возразить должно помочь реально
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 13:15:08
|
 |
 |
Ведь мог он «выразить сожаление» или что там у дипломатов.
В том то и дело, что не мог. Это дипломаты выражают сожаление, а нынешний способен лишь на козлов и вшивых блох.
Беларусь
|
 |
 |
Зьвер
27.04.2011 13:14:29
|
 |
 |
Удачливая Любовница 27.04.2011 10:02:18
...))) А кстати, кто тот дядька с улыбочкой и в камуфляже, который рядом с тнп шел и рассказывал радостно, что в Наровле не бегают мутанты? Радостный такой... ========================= И при этом он радостно почесывал верхней псевдоподией третью пару яичек?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:14:21
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 13:07:46 это у Вас от низкой личной и национальной самооценки вероятно
неа, ошибаетесь. Меня, как беларуску и гражданина Беларуси, не оскорбило. У европейцев есть чему поучиться, а чему можно поучиться у нынешнего? У Барроу, видимо, можно научиться чему-то хорошему, а чему можно научиться у нашего главы? ---------- Классная чувиха, эта Милана. Опустила парно- и непарнокопытных. Козлы вроде непарнокопытные или парно-? Сейчас на Википедии узнаем про этих козлов. Милана! Тысячи поцелуев!
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
27.04.2011 13:13:39
|
 |
 |
Печальное наследие совдепии: верю потому, что так сказал телевизор :-))) Как то некорректно - козлить кого-то и одновременно просить денег в долг... А тема «вшивости» и «блохастости» - это шедеврально!
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
27.04.2011 13:10:18
|
 |
 |
Ну,не признала АГЛ Европа президентом.Но его приглашали не в Европу,а в Украину,которая его-таки признала одна из первых.А чего Барроза устанавливает правила игры в Украине?
Беларусь
|
 |
 |
Gala
27.04.2011 13:09:44
|
 |
 |
ну просто так 27.04.2011 12:46:19 а что по Вашему мнению, Баррозо дипломатично поставил условия своего пребывания в Киеве? По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ. --------------------- Так согласна, что там в Евросоюзе козлы ещё те! И двойные (как минимум) стандарты процветают. Но речь идет о том, что руководитель должен продумывать свои выражения! после таких высказываний мы остаемся в полной изоляции! Ведь мог он «выразить сожаление» или что там у дипломатов. Во времена холодной войны такого слышно не было. Я люблю свою страну, свой народ, горжусь самоотверженностью людей, помогавшим после взрыва в метро, Но я хочу что бы и заграница нас уважала, и хочу задать вопрос, кто виноват в том, что мы там «изгои»? Кто не смог наладить , (или , вернее кто разрушил) контакты со многими соседями?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:09:41
|
 |
 |
Все равно есть такое понятие как этика. И не пристало главе государства употреблять подобные выражения. Достаточно было остановиться на том, что подобные вопросы надо адресовать украинской стороне.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>
|
|
| |
|
|