...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 13:24:15
Зьвер 27.04.2011 13:14:29
Удачливая Любовница 27.04.2011 10:02:18

...))) А кстати, кто тот дядька с улыбочкой и в камуфляже, который рядом с тнп шел и рассказывал радостно, что в Наровле не бегают мутанты? Радостный такой...
=========================
И при этом он радостно почесывал верхней псевдоподией третью пару яичек?
=====
В это трудное время лишняя пара яичек не помешает!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:24:07
ну прсто так 27.04.2011 13:20:35

--
конечно можно, как довести Португалию до финансового кризиса
%))))
-------------------------
У них там и со времен Колумба перманентный кризис. Поучите матчасть...
Беларусь
.нпт - МИЛАНА 27.04.2011 13:23:34
МИЛАНА 27.04.2011 13:19:03
НПТ, вы родом откуда, можно поинтересоваться? С России?

нет, я минчанин, родители и предки из Западной Беларуси
а что, рожей не вышел до белоруса?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:22:14
во-первых, еврокомиссия не признает, что были выставлены такие условия,
----
иными словами ТНП не сможет обосновать предьяву в козлистости Барозу, а значит его место под шконкой и жрать из миски с дыркой
Беларусь
ЕМ 27.04.2011 13:22:00
Вот чему можно научиться у америкосов,то это как республиканцы-демократы песочат друг-друга,но только ,так сказать,« для внутреннего ползования».Но никогда не приемлят,когда это делают извне.:) А мы радуемся,когда нас оскорбляют,пусть даже вроде дипломатично,и говорим:«Давай ещё!».:)
Беларусь
ну прсто так 27.04.2011 13:20:35
МИЛАНА 27.04.2011 13:07:46
У Барроу, видимо, можно научиться чему-то хорошему
--
конечно можно, как довести Португалию до финансового кризиса
%))))
Беларусь
МимоПроходил 27.04.2011 13:19:14
«Анонимно» 27.04.2011 13:16:28

А вот облеченный в приличные слова посыл «идите на...», вызовет у собеседника дикую досаду

Пусть у ЮрЗнака дипломатии поучатся :) На примере с одним из бабайцев - очень красиво и заслуженно получилось.
----------------------------------
Ну-ка, а можно поподробнее, пожалуйста? С кем-когда-как?
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 13:19:03
ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял
%)


НПТ, вы родом откуда, можно поинтересоваться? С России?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:17:17
у казла-барозу есть выбор: он может поиграть в хоккей с президентом, может в футбол, может подраться на ринге. Пусть выбирает. продадим билеты на право трансляции, все с валютой будет полегче.
---
Он выбрал полный игнор гопника :)))
так что обломитесь с билетами.

Так называемый президент - гопник. Фууууу.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:16:28
А вот облеченный в приличные слова посыл «идите на...», вызовет у собеседника дикую досаду

Пусть у ЮрЗнака дипломатии поучатся :) На примере с одним из бабайцев - очень красиво и заслуженно получилось.
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 13:16:23
Белорусская морячка 27.04.2011 13:01:30
ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял
%)
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:15:18
во-первых, еврокомиссия не признает, что были выставлены такие условия, во-вторых, говоря про вшивость, АГЛ явно имел в виду 5-й ежегодный фестиваль “Белорусская весна-2011”
Беларусь
Молчаливый козлик 27.04.2011 13:15:13
ну просто так 27.04.2011 13:07:05
И если Баррозо мужик, то пусть выходит с нашим раз-на-раз, посмотрим кто кого нагнет.
--------------------
Вот от вас даже не ожидал. А вроде умным казался. Сами-то давно выходили с кем-то раз на раз? Попробуйте.
Когда нечего возразить должно помочь реально
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 13:15:08
Ведь мог он «выразить сожаление» или что там у дипломатов.

В том то и дело, что не мог. Это дипломаты выражают сожаление, а нынешний способен лишь на козлов и вшивых блох.
Беларусь
Зьвер 27.04.2011 13:14:29
Удачливая Любовница 27.04.2011 10:02:18

...))) А кстати, кто тот дядька с улыбочкой и в камуфляже, который рядом с тнп шел и рассказывал радостно, что в Наровле не бегают мутанты? Радостный такой...
=========================
И при этом он радостно почесывал верхней псевдоподией третью пару яичек?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:14:21
МИЛАНА 27.04.2011 13:07:46
это у Вас от низкой личной и национальной самооценки вероятно

неа, ошибаетесь. Меня, как беларуску и гражданина Беларуси, не оскорбило.
У европейцев есть чему поучиться, а чему можно поучиться у нынешнего? У Барроу, видимо, можно научиться чему-то хорошему, а чему можно научиться у нашего главы?
----------
Классная чувиха, эта Милана. Опустила парно- и непарнокопытных. Козлы вроде непарнокопытные или парно-? Сейчас на Википедии узнаем про этих козлов.
Милана! Тысячи поцелуев!
Беларусь
Ульяна 27.04.2011 13:13:39
Печальное наследие совдепии: верю потому, что так сказал телевизор :-)))
Как то некорректно - козлить кого-то и одновременно просить денег в долг...
А тема «вшивости» и «блохастости» - это шедеврально!
Беларусь
ЕМ 27.04.2011 13:10:18
Ну,не признала АГЛ Европа президентом.Но его приглашали не в Европу,а в Украину,которая его-таки признала одна из первых.А чего Барроза устанавливает правила игры в Украине?
Беларусь
Gala 27.04.2011 13:09:44
ну просто так 27.04.2011 12:46:19

а что по Вашему мнению, Баррозо дипломатично поставил условия своего пребывания в Киеве?
По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ.
--------------------- Так согласна, что там в Евросоюзе козлы ещё те! И двойные (как минимум) стандарты процветают. Но речь идет о том, что руководитель должен продумывать свои выражения! после таких высказываний мы остаемся в полной изоляции! Ведь мог он «выразить сожаление» или что там у дипломатов. Во времена холодной войны такого слышно не было.
Я люблю свою страну, свой народ, горжусь самоотверженностью людей, помогавшим после взрыва в метро, Но я хочу что бы и заграница нас уважала, и хочу задать вопрос, кто виноват в том, что мы там «изгои»? Кто не смог наладить , (или , вернее кто разрушил) контакты со многими соседями?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:09:41
Все равно есть такое понятие как этика. И не пристало главе государства употреблять подобные выражения. Достаточно было остановиться на том, что подобные вопросы надо адресовать украинской стороне.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru