...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МИЛАНА 27.04.2011 13:07:46
это у Вас от низкой личной и национальной самооценки вероятно

неа, ошибаетесь. Меня, как беларуску и гражданина Беларуси, не оскорбило.
У европейцев есть чему поучиться, а чему можно поучиться у нынешнего? У Барроу, видимо, можно научиться чему-то хорошему, а чему можно научиться у нашего главы?
Беларусь
Смиритесь Козлы 27.04.2011 13:07:16
По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ.
Любим мы его (АГЛ) или нет, это наше внутреннее белорусское дело, а за такие выходки Баррозо достоин и в рыло получить
--------------------------
В Европе считают что он -- не президент, и тем беолее «не весь белорусский народ»
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 13:07:05
«Анонимно» 27.04.2011 12:59:01
+100

как Каддафи принимали во Франции, так ему и на Елисейских полях шатер разрешили поставить, чуть в ж.. не дули, только дай нефти
Мы нефтью не богаты, но есть у белорусов и собственная гордость, не менее развитая чем у жителей Европы.

И если Баррозо мужик, то пусть выходит с нашим раз-на-раз, посмотрим кто кого нагнет.
Беларусь
Ульяна 27.04.2011 13:05:33
Европейская комиссия не намерена комментировать заявление белорусского президента Александра Лукашенко в адрес президента Жозе Мануэля Баррозу, отмечая, что в Европейском союзе А.Лукашенко не признают законно избранным главой государства.

«Мы не признаем его демократически избранным президентом Республики Белоруссии. В ЕК нет практики комментировать заявления обычных граждан», - сказал во вторник в Брюсселе агентству «Интерфакс-Украина» источник в Европейской комиссии.

Кроме того, собеседник агентства также заявил, что информация о якобы условии, выдвинутом Ж.Баррозу участвовать в Чернобыльском саммите исключительно в случае отсутствия А.Лукашенко, не соответствует действительности. «Такое условие никогда не выдвигалось. Не понятно, кому выгодно тиражировать лживую информацию», - выразил источник удивление.

Официальный представитель ЕК Оливье Балли (Olivier Bailly) подтвердил агентству позицию Еврокомиссии не комментировать заявление А.Лукашенко.

Как сообщалось, А.Лукашенко во вторник заявил о тщетности попыток со стороны ЕС ввести экономические санкции против Белоруси и раскритиковал инициаторов таких мер. «Просто негодяи. Поэтому я не хочу говорить о всяких Баррозу, других »козлах«, »быках« и прочих… Мы для них (Запада - ИФ) - конкуренты. Мы - идеологические противники. Мы - люди, которые проповедуют другой образ жизни… Мы для них опасны. И дело не в какой-то диктатуре и демократии… Нам не нужна такая их демократия», - подчеркнул белорусский президент.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:05:14
Одно дело, когда вас не приглашают на политический самет глав государст, т.к. его члены вас не признают за официальное лицо, и совсем другое участие в гражданской акции, где присутствуют государства в которых вас признают.
Беларусь
Белорусская морячка 27.04.2011 13:01:30
а за такие выходки Баррозо достоин и в рыло получить!
----------------------------------
Совершенно согласна с вами по сути, но совершенно не согласна по форме ответных действий. )))) Какие-никакие, но всё ж таки высшие эшелоны власти, политесам должны быть обучены. Детям своим не раз объясняла, что хорошо продуманной культурной фразой можно уесть гораздо лучше, чем зуботычиной. Зуботычина чревата последствиями, начиная от ответной оплеухи до административной и уголовной ответственности. А вот облеченный в приличные слова посыл «идите на...», вызовет у собеседника дикую досаду. И даже не оттого, что послали, а оттого, что не прикопаешься, не обвинишь в оскорблении, хотя по сути тебя просто обматерили. М-да... дети мои поняли наставления... (Задумчиво)... то ли политикам не объяснял никто, то ли непробиваемые они... «культура так и прёть»... ))))
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:00:30
да, это как раз дипломатично.
Если вас приглашают в гости, где будет человек, который считает вас козлом/козой дипломатичнее отказаться от такого приглашения
______________
и где здесь дипломатия со стороны Баррозу? И характеристика «козёл» появилась уже постфактум.
Беларусь
.нпт - МИЛАНЕ 27.04.2011 12:59:40
МИЛАНА 27.04.2011 12:49:04

По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ.

неа, не считаю себя оскорбленной.
--
это у Вас от низкой личной и национальной самооценки вероятно

учитесь у европейцев

%)
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:59:01
у казла-барозу есть выбор: он может поиграть в хоккей с президентом, может в футбол, может подраться на ринге. Пусть выбирает. продадим билеты на право трансляции, все с валютой будет полегче.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:58:42
ну просто так 27.04.2011 12:46:19

Ульяна 27.04.2011 12:36:54
а что по Вашему мнению, Баррозо дипломатично поставил условия своего пребывания в Киеве?
По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ.
Любим мы его (АГЛ) или нет, это наше внутреннее белорусское дело, а за такие выходки Баррозо достоин и в рыло получить!
-------------
+ 100500 !!!
Беларусь
ЕМ 27.04.2011 12:56:35
Юрий 27.04.2011 12:49:50
___
да, это как раз дипломатично.
Если вас приглашают в гости, где будет человек, который считает вас козлом/козой дипломатичнее отказаться от такого приглашения.

Ну,на тот момент ещё никто никем не обзывал.:)Это потом выяснилось кто козел,а кто нет.:) А не придти можете вы,Юрий,как обячный гражданин,но не главы,представляющие целую страну(страны).В дипломатии улыбаются и жмут руку даже воюющие стороны,если пришлось встретиться за одним столом.
Беларусь
Ульяна 27.04.2011 12:55:26
Возможно, я что-то пропустила... Как Барроза оскорбил Президента? Какой конкретно был эпитет? Козёл, осел, баран, павиан? Напомните?
Беларусь
Юрий 27.04.2011 12:49:50
Ульяна 27.04.2011 12:36:54

очень разные могут быть мнения о том, кто козёл, кто не козёл... Тока как-то грустно, господа... Есть же понятие дипломатической этики (не говоря уж о просто человеческой)... Президент (84% или 50% его выбирали) обязан помнить, что он представляет Государство. Обязан контролировать себя в любой ситуации. Это -политика, а не разборки возле пивнухи. Печально... и за державу обидно... Ведь есть же в правительстве мыслящие люди, в госбезопасности, например...Куда дальше?
======
А вы думаете дипломатично раздувать губки как в песочнице:«Если там будет Вася ,то я не приду туда играть»? Или сказать«Ты сюда не приходи,отправь другого,а то Баррозу обидется и не съест пампушек»...:))
___
да, это как раз дипломатично.
Если вас приглашают в гости, где будет человек, который считает вас козлом/козой дипломатичнее отказаться от такого приглашения.
Беларусь
Aligator 27.04.2011 12:49:34
вообщем один другого горазд :)
уволить обоих! )))
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 12:49:04
По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ.

неа, не считаю себя оскорбленной.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:48:41
ну просто так 27.04.2011 12:37:46

«Анонимно» 27.04.2011 12:30:38
А что Гродно - это «грязная» зона?

грязная зона может быть там где Вы и не подум
_____________________________________

А я думала, что скажите, что дозиметр возле их дома пикает сильнее, чем возле вашего!))))

Просто не внимательно Солоху прочла, приношу извинения ей.
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 12:46:19
Ульяна 27.04.2011 12:36:54
а что по Вашему мнению, Баррозо дипломатично поставил условия своего пребывания в Киеве?
По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ.
Любим мы его (АГЛ) или нет, это наше внутреннее белорусское дело, а за такие выходки Баррозо достоин и в рыло получить!
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 12:45:33
НПТ,я вот почему-то сильно не переживаю за Японию в нынешней ситуации, потому как убеждена, что они справятся. И за граждан не переживаю, потому как верю, что кому смогут - создадут условия для минимизации последствий.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:44:50
Будете смеяться: очень сейчас погода на погоду 25-летней давности похожа. И сама гуляла тогла на улице в 11 лет (100 км от Минска). Не пускаю сейчас ребенка гулять. И у меня проблемы со щитовидкой(((
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:43:13
Ульяна 27.04.2011 12:36:54

очень разные могут быть мнения о том, кто козёл, кто не козёл... Тока как-то грустно, господа... Есть же понятие дипломатической этики (не говоря уж о просто человеческой)... Президент (84% или 50% его выбирали) обязан помнить, что он представляет Государство. Обязан контролировать себя в любой ситуации. Это -политика, а не разборки возле пивнухи. Печально... и за державу обидно... Ведь есть же в правительстве мыслящие люди, в госбезопасности, например...Куда дальше?
======
А вы думаете дипломатично раздувать губки как в песочнице:«Если там будет Вася ,то я не приду туда играть»? Или сказать«Ты сюда не приходи,отправь другого,а то Баррозу обидется и не съест пампушек»...:))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru