| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ляляся
13.04.2011 9:16:45
|
 |
 |
Вышла сегодня на работу. Вчера приходила в себя. Во время взрыва была в метро
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 9:14:54
|
 |
 |
«На лице мужчины на фотороботе есть щетина, а у хозяина сумки ее не было. И он совсем не смуглый, скорее похож на обладателя славянской или европейской внешности, - говорит источник. === фчерашний фотороботоказался уткой, фотошопом. Ищите в ТВИТЕРЕ про это.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
13.04.2011 9:13:22
|
 |
 |
2 Тумница 12.04.2011 20:50:13
США вчера вечером выразило соболезнования. Посольство: «Мы самым решительным образом осуждаем этот подлый и чудовищный акт. Мы желаем всем раненым полного и скорейшего выздоровления».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 9:13:21
|
 |
 |
Вчера по Евроньюсу показывали выступление военного эксперта РФ. была неудавшаяся попытка перекрыть рекламой, но сюжет про Ливию расширили - и не получилось. Так вот, этот эксперт сказал, что теракт в Минске - это провокация спецслужб РБ, все. Не вставляю цитаты, а то AZ ругается. Кому надо - ищите в Евроньюсе вчерашнем.
Беларусь
|
 |
 |
Андрей О - Ларри Флинту
13.04.2011 9:11:41
|
 |
 |
Срочно меняй ник, и мозги Всем понятно, что Ларри Флинт - подонок
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 9:10:48
|
 |
 |
По данным газеты «Коммерсантъ», изображенный на фотороботе главный подозреваемый в совершении теракта в минском метро не похож на реального преступника, оставившего сумку со взрывчаткой на станции «Октябрьская».
Как рассказал газете источник, ознакомившийся с имеющимися у белорусских силовиков записями камер видеонаблюдения, человек, разместивший сумку с взрывчаткой под лавкой на станции метро, «на кавказца совсем не похож». «На лице мужчины на фотороботе есть щетина, а у хозяина сумки ее не было. И он совсем не смуглый, скорее похож на обладателя славянской или европейской внешности, - говорит источник.
»Он спокойно подошел к лавке и положил под нее сумку. Не спеша так. Но было видно, что сумка тяжелая. Потом без спешки ушел«, - отмечает собеседник »Коммерсанта«.
Что касается слухов о том, что якобы на »Октябрьской« »кавказца« опознали очевидцы, то в ответ еще один источник газеты в силовых структурах предположил, что »скорее всего, свидетели именно в это время в метро видели какого-то южанина, вот он и стал для них подозреваемым«.
Добавим, что за последние два дня в МВД и КГБ Белоруссии опросили несколько сотен очевидцев теракта. Причем на допрос вызывали не только тех, кто находился в метро на момент взрыва, но и тех, кто активно писал о случившемся в социальных сетях или давал комментарии журналистам. Беседы длились от 30 минут до одного часа. Стражи порядка интересовались не только тем, что именно видели опрашиваемые, но и тем, что говорили о теракте другие люди и какие они выдвигали версии.
top. rbc. ru/special/minsk/13/04/2011/575217.shtml
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
13.04.2011 9:10:23
|
 |
 |
Я сегодня повязала траурную ленту на антену автомобиля. Может, кто-то расценит это как показуху, но я почувствовала в себе внутреннюю потребность это сделать и сделала. То, что произошло - это ТРАГЕДИЯ. А я не хочу больше лезть в обывательские политические измышлизмы.
Беларусь
|
 |
 |
Резеда
13.04.2011 9:06:20
|
 |
 |
Прекратите ругань и оскорбления! Это отвратительно! Давайте устроим «минуту памяти» по погибшим, и закроем этот топик.
Беларусь
|
 |
 |
Сергей
13.04.2011 8:02:56
|
 |
 |
Лари ВЫ УРОД и НЕДОУМОК
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
12.04.2011 23:36:15
|
 |
 |
Не ругайте Ларика, у человека проблемы с сахаром и маслом.
Мозг человека на 95% состоит из жидкости. У некоторых из тормозной. А некоторым и вообще не долили.
Беларусь
|
 |
 |
Петрык
12.04.2011 22:53:22
|
 |
 |
Ларри Флинт 12.04.2011 17:26:29 По предварительной версии следствия взорвалась сахаромаслянная смесь запасенная впрок и перевозимая в метро. Теперь бравые хлопцы досматривают на предмет наличия таковых продуктов в сумках пассажиров...заодно мониторят наличие валюты в карманах населения. ------------------------------------------------------------------- Не удачно под*бнул. Может, пер*подъебни?
Беларусь
|
 |
 |
наташа
12.04.2011 22:08:25
|
 |
 |
Не ругайте Ларика, у человека проблемы с сахаром и маслом. Всем хватило а ему нет, вот и п..дит х..ню всякую. __________________________________________________.. _____ у ЛФ прблемы с башкой, а не с сахаром и маслом, я давно уже за этим уродом наблюдаю!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 21:40:19
|
 |
 |
Не ругайте Ларика, у человека проблемы с сахаром и маслом. Всем хватило а ему нет, вот и п..дит х..ню всякую.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 21:00:25
|
 |
 |
AZ 12.04.2011 15:25:28 Господа копи-пастеры, если вы не умеете своими словами разговаривать, а все ваше умение сводится к вырезанию текста с какого-то сайта и размщения его на бух.бае, то мне не останется ничего другого, как удалить ваше творчество. Попробуйте разговаривать своими словами, а не словами других сми. Вы попробуйте, у вас может получиться. Я верю в вас. Ну не совсем же вы тупые. ______________________ Будьте уверены...может у чекловека просто такое же мнение...Удачи
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
12.04.2011 20:53:59
|
 |
 |
Ларри Флинт 12.04.2011 17:26:29
Ларрик, ну ты э-э-э-э... звизданул, как в будто в церкви кучу навалил! Кто тебя за язык тянул? За такое, извини, пятак начищают до медного блеска.
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
12.04.2011 20:50:13
|
 |
 |
Полезла по этим ссылкам, наткнулась на людей и организации, которые приняли трагедию близко к сердцу и выразили сочувствие...
Но то ли глаза меня обманули, то ли чо, но США с Германией отмолчались? И лепший сябр Уго тоже решил не отсвечивать?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
12.04.2011 20:42:57
|
 |
 |
Ларри Флинт 12.04.2011 17:26:29 ************* Лучше молчи,додумался такую хрень писать, мягко говоря неумно и неуместно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 20:34:49
|
 |
 |
Теракт в Минске: взгляд из Москвы Российские эксперты о злодеянии в Беларуси
voanews. com/russian/news/Belarus-explosion-Russian-experts-2011-04-12-119696244. html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 20:29:42
|
 |
 |
События в Минске глазами россиян. Прочтите комменты.
voanews. com/russian/news/Belarus-Blast-2011-04-11-119605744. html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 20:08:32
|
 |
 |
КГБ рассматривает три версии причин теракта в Минске n1.by/news/2011/04/12/90838. html
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>
|
|
| |
|
|