| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так - МИЛАНА
27.04.2011 12:39:24
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 12:37:42 помню и знаю достаточно точно, в то время моя должность и звание позволяли это знать
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 12:37:46
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 12:30:38 А что Гродно - это «грязная» зона?
грязная зона может быть там где Вы и не подумаете я всегда с интересом наблюдаю за «чернобыльским» домом-многоэтажкой по соседству как они собираются по лавочкам по привычке деревенско-брагинской, какие у них помидоры на болконе, какие палисадники у подъезда, у них дух какой-то неистребимо деревенский и через 25 лет остался, они так деревней общей и в городе живут даже как то и интересно
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 12:37:42
|
 |
 |
.нпт - МИЛАНА 27.04.2011 12:27:20 А техники никто не предлагал необходимой, хотя именно в ней был недостаток в первые месяцы после аварии.
НПТ, вы точно в этом уверены? ничего не могу сказать про детали, но помню, что не смотря на бряцание, многие страны сразу откликнулись и предлагали помощь. Её отклонили. Думаю, что в любой форме она не была бы лишней. Потому я бы не стала держать сейчас обиду на Европу.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
27.04.2011 12:36:54
|
 |
 |
очень разные могут быть мнения о том, кто козёл, кто не козёл... Тока как-то грустно, господа... Есть же понятие дипломатической этики (не говоря уж о просто человеческой)... Президент (84% или 50% его выбирали) обязан помнить, что он представляет Государство. Обязан контролировать себя в любой ситуации. Это -политика, а не разборки возле пивнухи. Печально... и за державу обидно... Ведь есть же в правительстве мыслящие люди, в госбезопасности, например...Куда дальше?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:36:03
|
 |
 |
Вот и страшно и обидно за всех нас, людей белорусских.Что будет? Куда идем?
Что за глупые вопросы. Если мы ИДЁМ, то знаем куда. :)) В ж... или в светлое будущее. Куда ведут туда и идем, поменяем главного барана и снова пойдем, в чем проблема?
Или вам отдельно картинку «сбывшегося коммунизма» (капитализма, социализма, царизма, кретинизма и т.д.) нарисовать и повесить как морковку перед ослом, чтобы вы и дальше шли и дурных вопросов не задавали?
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
27.04.2011 12:34:46
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 12:30:38
А что Гродно - это «грязная» зона? Мы в Гродно переехали из Припяти.Я писала
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 12:33:31
|
 |
 |
Оздоровление детей... Да, согласен, это особая пестня, чем то сродни сегодняшней ситуации на бирже, кому то продают, кого то разворачивают.. на всех не хватает, всегда есть забытые.. короче понятно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:32:33
|
 |
 |
ну и страсти
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:32:10
|
 |
 |
Главбуся-Солохе 27.04.2011 12:10:26 Странно. У нас на заводе прямо группы набирали у работников- практически все попали, кто по возрасту подходил- с 7 до 15.А второй раз семьи иностранные уже сами вызывали детей. ------------- вы прикидываетесь или правда так думает? на вашем заводе тоже далеко не все смогли отправить куда-то своих детей! Только приближенные! Нам все время доставались только лагеря, типа «Витязя» (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:31:11
|
 |
 |
Вот и страшно и обидно за всех нас, людей белорусских.Что будет? Куда идем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:30:38
|
 |
 |
А что Гродно - это «грязная» зона?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:29:07
|
 |
 |
Правда. И внешние долги СССР она погашала в одиночку и не вопила, что ей все должны _______ Ой только не надо. Кроме долгов Россия забрала всю собственность СССР за рубежом. И давно уже подсчитано (не раз читала в СМИ), что Россия от такого расклада выиграла, а не проиграла. Ну и следовательно «не вопила».
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - МИЛАНА
27.04.2011 12:27:20
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 12:15:36 Так вроде как многие страны тогда предлагали свою помощь, но она СССР была отклонена, мол, справимся сами.
Ну тут не всё так просто было, ЧАЭС в то время была не просто атомная электростанция, кое что она в то время и иное вырабатывала. Допустить иностранных специалистов туда никто не мог по причине секретности многих вещей, ещё был ДРУГОЙ мир, ещё в ГДР стояла групппа Советских войсе многотысячная, ещё бряцали атомным и термоядерным оружием обе стороны. А техники никто не предлагал необходимой, хотя именно в ней был недостаток в первые месяцы после аварии. Да и сомневаюсь искренне, что кто то из иностранных специалистов, обладающих знаниями последствий воздействия радиации на организм, приехал бы туда поработать :)
Беларусь
|
 |
 |
Солоха-Главбусе
27.04.2011 12:27:06
|
 |
 |
У вас Гомель. Там все было более организованно. В Гродно было по другому. Да я особо и не старалась попасть. Мне лишь бы ребенок тогда был здоров. Так что я без особых претензий. Просто констатация факта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:24:26
|
 |
 |
КИА 27.04.2011 12:20:13
Если бы да кабы... у истории нет сослагательного наклонения... Что толку в прошлое плеваться, сейчас разруливать ситуацию надо.
Беларусь
|
 |
 |
КИА
27.04.2011 12:20:13
|
 |
 |
А не брехали бы кремлевские старцы, да наши камаи-слюньковы, да не выводили на демонстрацию народ вместо того, чтобы ед людям дать может и помощь быстрее подоспела и рака щитовидки не столько было.И еще насчет помощи,вы может и не знаете, а мы в Гомеле знаем, сколько раз караваны с гуманитаркой от наших дебилов разворачивались на Украину, потому что на растоможку за гуманит.помощь ого-го сколько требовали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:18:48
|
 |
 |
Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР Это она приняла на себя таеое гордое звание? Правда?
Правда. И внешние долги СССР она погашала в одиночку и не вопила, что ей все должны.
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - Главбуся
27.04.2011 12:17:02
|
 |
 |
Главбуся 27.04.2011 12:04:58 А нсчет того, что нам Союз не помог сразу после аварии- так «спасибо» нашему Слюнькову-он отказался,сами,мол,справимся : ( Вот и кушали, то что росло...Помидоры ,помню, в тот год с дачи- три штуки в ведро помещались :( -- Слюньков тут не при делах, это просто слухи, не более. В зоне после аварии работали десятки тысяч людей, и не только из Белоруссии. Одних полков и батальонов десятки, из Поволжья, Средней Азии, Кавказа. За столом гремели стаканами и таджики и татары и россияне и литовцы, солдаты и офицеры различных национальностей, инженеры практически со всех ядерных центров СССР. После развала Союза действительно нас, Беларусь, кинули. Но кинула просто элита вновь образовавшихся государств, им было не до этого, дрались за свои Белые дома, не до ЧАЭС и Вас гомельчан было, ставки иные были, нефть, газ и прочее гнаследие СССР делили..
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 12:15:36
|
 |
 |
ну просто так 27.04.2011 10:56:46 25 лет назад никто ни из какой Европы не помог ни на один цент в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.
Так вроде как многие страны тогда предлагали свою помощь, но она СССР была отклонена, мол, справимся сами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:10:53
|
 |
 |
А вы знаете, сколько положили в свои карманы наши чиновники, которые имели доступ к этой «кормушке»?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>
|
|
| |
|
|